3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем!!!

Здравствуйте. Сегодня менты выписали штраф 100 рублей за то что нет задних брызговиков на ВАЗ-2112. Имеют ли они на это право?
5 Августа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это я понимаю!!!АВТОМОБИЛЬ!!! Малость недотюнингованный!Осталось только лобовое стекло затонировать "в хлам" и задние фонари, снять брызговики и подкрылки(где это Вы на спортивных болидах их видели), дворник с задней двери, подрезать пружины и в путь!!!
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ага, на ржавых девятках со спойлерами выше крыши... Толку правда мало, зато треску...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000 ))) реально!!
СсылкаПожаловаться
5 АвгустаВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
АБАРЖАЛСЯ!!!!СМЕХ СМЕХОМ,А ТАКИХ ПАЦАНЧИКОВ У НАС КАК ТАРАКАНОВ В СТАРОЙ БАНЕ...
СсылкаПожаловаться
АБАРЖАЛСЯ!!!!СМЕХ СМЕХОМ,А ТАКИХ ПАЦАНЧИКОВ У НАС КАК ТАРАКАНОВ В СТАРОЙ БАНЕ...

Остановили за превышение скорости на 43 км/ч, но т. к. радар у них старый я пошёл на отказ. В итоге 100 руб за отсутствие брызговиков. А куда деваться? Как отмазаться?
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на 5 Августа
5 Августа
АБАРЖАЛСЯ!!!!СМЕХ СМЕХОМ,А ТАКИХ ПАЦАНЧИКОВ У НАС КАК ТАРАКАНОВ В СТАРОЙ БАНЕ...

Остановили за превышение скорости на 43 км/ч, но т. к. радар у них старый я пошёл на отказ. В итоге 100 руб за отсутствие брызговиков. А куда деваться? Как отмазаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмазываться, это значит противоречить внутренним убеждениям, а начинать надо с себя...!Нарушил, отвечай, разводят, тогда зубри закон и учи его использовать. А отмазываться омерзительно.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Отмазываться, это значит противоречить внутренним убеждениям, а начинать надо с себя...!Нарушил, отвечай, разводят, тогда зубри закон и учи его использовать. А отмазываться омерзительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда Ваша, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на 5 Августа
5 Августа
АБАРЖАЛСЯ!!!!СМЕХ СМЕХОМ,А ТАКИХ ПАЦАНЧИКОВ У НАС КАК ТАРАКАНОВ В СТАРОЙ БАНЕ...

Остановили за превышение скорости на 43 км/ч, но т. к. радар у них старый я пошёл на отказ. В итоге 100 руб за отсутствие брызговиков. А куда деваться? Как отмазаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь ты не в городе превысил???
СсылкаПожаловаться
5 АвгустаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Надеюсь ты не в городе превысил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь ты не в городе превысил???

Нет не волнуйтесь. На магистрали.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ребята, я когда купала свою машинку( шевроле-спарк), в салоне, новую- брызговиков небыло. так чтоб поставить на учет и пройти перед этим ТО ине пришлось их купить и поставить. В ГБДД сразу сказали- без них не пройдете.
СсылкаПожаловаться
Динара Садретдинова
100 рублей - это мелочи...меня бы кто на 100 рублей оштрафовал...а то все лишение,лишение((((
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Динара Садретдинова
Динара Садретдинова
100 рублей - это мелочи...меня бы кто на 100 рублей оштрафовал...а то все лишение,лишение((((
СсылкаПожаловаться
так наверняка дело не в брызговиках?!Встречка, алкоголь,ЖД переезд???
СсылкаПожаловаться
Динара СадретдиноваВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
так наверняка дело не в брызговиках?!Встречка, алкоголь,ЖД переезд???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречка,объезд трамвая с левой стороны,пересечение сплошной..насчет алкоголя - вообще не употребляю...
СсылкаПожаловаться
5 Августа
Речь идёт о том, что сегодня за брызговики штраф, завтра скажут машина грязная штраф или жиклеры омывателя стекла не туда направлены, послезавтра почему руль спортивный стоит или полезут уровень жидкости в бачке омывателя мерить. Вопрос был имеют ли они право проверять всё это на дороге и выписывать за это штрафы.
СсылкаПожаловаться
VladВ ответ на 5 Августа
5 Августа
Речь идёт о том, что сегодня за брызговики штраф, завтра скажут машина грязная штраф или жиклеры омывателя стекла не туда направлены, послезавтра почему руль спортивный стоит или полезут уровень жидкости в бачке омывателя мерить. Вопрос был имеют ли они право проверять всё это на дороге и выписывать за это штрафы.
СсылкаПожаловаться
Кстати, за руль спортивный и сегодня могут.. И без всякого техосмотра.. Прям на дороге...Припишут переоборудование узлов и механизмов влияющих на безопасность движения - диаметр меньше - тяжелее крутить.. Не положено без согласования с заводом-изготовителем. Раз он другой поставил когда-то и сертифицировал..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad
Vlad
Кстати, за руль спортивный и сегодня могут.. И без всякого техосмотра.. Прям на дороге...Припишут переоборудование узлов и механизмов влияющих на безопасность движения - диаметр меньше - тяжелее крутить.. Не положено без согласования с заводом-изготовителем. Раз он другой поставил когда-то и сертифицировал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на стационарном посту могут, в остальном талон ТО прикрывает...
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на 5 Августа
5 Августа
Речь идёт о том, что сегодня за брызговики штраф, завтра скажут машина грязная штраф или жиклеры омывателя стекла не туда направлены, послезавтра почему руль спортивный стоит или полезут уровень жидкости в бачке омывателя мерить. Вопрос был имеют ли они право проверять всё это на дороге и выписывать за это штрафы.
СсылкаПожаловаться
За грязную а/м только предупреждение и совет помыть, а за гос/номера имеют полное право! Кстати, рулевое колесо как правило ставят псевдоспортивное не сертифицированное(китай и т.д.) и в случае ДТП(не дай Бог) они не гнутся как штатные, а проламывают грудную клетку! Если не ошибаюсь, журнал "За рулём" проводил краш-тесты, честно страшно было читать о травмах причиненных "спортивным" рулём, несовместимых с жизнью! Так что выбор за Вами!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну про брызговики вы зря, вот едит такой умник перед вами без оных, только дворниками и машешь, а слева сплошная и не обогнать, нервирует...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Легко...
СсылкаПожаловаться
5 Августа
И если у всех Вас стоят брызговики на авто, то я думаю найдётся целый ряд неисправностей за которые можно выписать целую кучу штрафов. А они вместо того чтобы работать нормально, я считаю занимаются не совсем тем чем нужно.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на 5 Августа
5 Августа
И если у всех Вас стоят брызговики на авто, то я думаю найдётся целый ряд неисправностей за которые можно выписать целую кучу штрафов. А они вместо того чтобы работать нормально, я считаю занимаются не совсем тем чем нужно.
СсылкаПожаловаться
Похоже Вы не поймёте, как Вам не объясняй...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария