24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, ребята.

Благодарю всех, кто откликнулся в теме Санька http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Ну, как то много и не скажешь. Сами мы нормально, настроение конечно не приподнятое, но уж до конца нос не повесим. ))
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Владимир Гнатюк
Привет Серега. Держись и не вешать нос - мир не без добрых людей, а жизнь еще не заканчивается!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Были бы кости-мясо нарастет.Жизнь она полосатая.Черная кончилась-белая началась.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Духом мы с вами!Рад, опять видеть на страницах!Держите хвост пистолетом!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не видел той темы....завтра положу...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
доброго Серёга,неунывай всё будет ОФИГЕННО,я узнавал, да и этих двух торчубесов в рабство на востановление боксов,пущай поработают за идею
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
доброго Серёга,неунывай всё будет ОФИГЕННО,я узнавал, да и этих двух торчубесов в рабство на востановление боксов,пущай поработают за идею
СсылкаПожаловаться
Да ну меня нафиг, нарки там наделают, потом сам не подойдешь )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здравия! Серёга, ты уж давай не раскисай!)) Падать не стремно, стремно не подниматься! Сделаешь всё ещё лучше и быстрее, опыт-то водкой не зальёшь, знаешь где что и как сделать лучше. Вообщем удачи!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Серый:) кадела?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Серый:) кадела?
СсылкаПожаловаться
Да нормалек так то, живы, здоровы, работаем
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да ладно,пущай работают,цемент таскают,бетон мешают,глядишь может обратно в людей обратятся
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да ладно,пущай работают,цемент таскают,бетон мешают,глядишь может обратно в людей обратятся
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю труд из обезъяны смог сделать только уставшую обезъяну ))
Да все равно "не судьба", они сейчас от ментов прячутся, как выловят - закроют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов


Вот основной "головняк"... Среди остального ценного здесь был Шевроле Авео в разобранном виде ((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Вот основной "головняк"... Среди остального ценного здесь был Шевроле Авео в разобранном виде ((
СсылкаПожаловаться
Н да!!! Год какой? Сколько ставят?, если не секрет. Гемору конешно наделали педерасты. Башку им оторвать!
Доброго здоровья Серёж!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Н да!!! Год какой? Сколько ставят?, если не секрет. Гемору конешно наделали педерасты. Башку им оторвать!
Доброго здоровья Серёж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т-250 модель. Если отдельно брать, то агрегат с салоном только выскакивает 520 тонн. Так что будем искать и брать битую, с нее снимать дешевле выйдет. Хотя с кож. салоном поискать еще придется. (
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Т-250 модель. Если отдельно брать, то агрегат с салоном только выскакивает 520 тонн. Так что будем искать и брать битую, с нее снимать дешевле выйдет. Хотя с кож. салоном поискать еще придется. (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я так понимаю потроха, а сам салон живой, в смысле каркас?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это я так понимаю потроха, а сам салон живой, в смысле каркас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кузов да, он у меня в боксе стоял. В контейнере - салон, агрегат, бампера, оптика...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кузов да, он у меня в боксе стоял. В контейнере - салон, агрегат, бампера, оптика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двиг не вздумай выкидывать. Навесное обдерёшь, а с потрохами нихрена не будет. Хот какой то плюс при случае будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Двиг не вздумай выкидывать. Навесное обдерёшь, а с потрохами нихрена не будет. Хот какой то плюс при случае будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюх, нечего ловить (( Поддон аж расплавился, вся дюраль потекла
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Андрюх, нечего ловить (( Поддон аж расплавился, вся дюраль потекла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тебе как врач говорю:- Будет жить. Голова чугуневая? Блоку и валу нихрена не будет. Он был притянут. Дюраль убирётся и будет крутится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А я тебе как врач говорю:- Будет жить. Голова чугуневая? Блоку и валу нихрена не будет. Он был притянут. Дюраль убирётся и будет крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голова люменьтьевая. Была. Тож оплавилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария