Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет, ребята.

Благодарю всех, кто откликнулся в теме Санька http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Ну, как то много и не скажешь. Сами мы нормально, настроение конечно не приподнятое, но уж до конца нос не повесим. ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Привет Серега. Держись и не вешать нос - мир не без добрых людей, а жизнь еще не заканчивается!)))
СсылкаПожаловаться
Были бы кости-мясо нарастет.Жизнь она полосатая.Черная кончилась-белая началась.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Духом мы с вами!Рад, опять видеть на страницах!Держите хвост пистолетом!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не видел той темы....завтра положу...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
доброго Серёга,неунывай всё будет ОФИГЕННО,я узнавал, да и этих двух торчубесов в рабство на востановление боксов,пущай поработают за идею
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
доброго Серёга,неунывай всё будет ОФИГЕННО,я узнавал, да и этих двух торчубесов в рабство на востановление боксов,пущай поработают за идею
СсылкаПожаловаться
Да ну меня нафиг, нарки там наделают, потом сам не подойдешь )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Доброго здравия! Серёга, ты уж давай не раскисай!)) Падать не стремно, стремно не подниматься! Сделаешь всё ещё лучше и быстрее, опыт-то водкой не зальёшь, знаешь где что и как сделать лучше. Вообщем удачи!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Серый:) кадела?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Серый:) кадела?
СсылкаПожаловаться
Да нормалек так то, живы, здоровы, работаем
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да ладно,пущай работают,цемент таскают,бетон мешают,глядишь может обратно в людей обратятся
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да ладно,пущай работают,цемент таскают,бетон мешают,глядишь может обратно в людей обратятся
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю труд из обезъяны смог сделать только уставшую обезъяну ))
Да все равно "не судьба", они сейчас от ментов прячутся, как выловят - закроют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот основной "головняк"... Среди остального ценного здесь был Шевроле Авео в разобранном виде ((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот основной "головняк"... Среди остального ценного здесь был Шевроле Авео в разобранном виде ((
СсылкаПожаловаться
Н да!!! Год какой? Сколько ставят?, если не секрет. Гемору конешно наделали педерасты. Башку им оторвать!
Доброго здоровья Серёж!
СсылкаПожаловаться
Н да!!! Год какой? Сколько ставят?, если не секрет. Гемору конешно наделали педерасты. Башку им оторвать!
Доброго здоровья Серёж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т-250 модель. Если отдельно брать, то агрегат с салоном только выскакивает 520 тонн. Так что будем искать и брать битую, с нее снимать дешевле выйдет. Хотя с кож. салоном поискать еще придется. (
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Т-250 модель. Если отдельно брать, то агрегат с салоном только выскакивает 520 тонн. Так что будем искать и брать битую, с нее снимать дешевле выйдет. Хотя с кож. салоном поискать еще придется. (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я так понимаю потроха, а сам салон живой, в смысле каркас?
СсылкаПожаловаться
Это я так понимаю потроха, а сам салон живой, в смысле каркас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кузов да, он у меня в боксе стоял. В контейнере - салон, агрегат, бампера, оптика...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кузов да, он у меня в боксе стоял. В контейнере - салон, агрегат, бампера, оптика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двиг не вздумай выкидывать. Навесное обдерёшь, а с потрохами нихрена не будет. Хот какой то плюс при случае будет.
СсылкаПожаловаться
Двиг не вздумай выкидывать. Навесное обдерёшь, а с потрохами нихрена не будет. Хот какой то плюс при случае будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюх, нечего ловить (( Поддон аж расплавился, вся дюраль потекла
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, нечего ловить (( Поддон аж расплавился, вся дюраль потекла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тебе как врач говорю:- Будет жить. Голова чугуневая? Блоку и валу нихрена не будет. Он был притянут. Дюраль убирётся и будет крутится.
СсылкаПожаловаться
А я тебе как врач говорю:- Будет жить. Голова чугуневая? Блоку и валу нихрена не будет. Он был притянут. Дюраль убирётся и будет крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голова люменьтьевая. Была. Тож оплавилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Голова люменьтьевая. Была. Тож оплавилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блок, вал и поршневая останутся, остальное в утиль. Приведу несколько примеров. Двиг Газ-66, сгорел до рамы. карб, стартер, гена, , масл. фильтр, помпа и лобовой сальник в утиль, Двиг работает по сей день. Следующий. Двиг Д-245 на пазике. В лесу сгорел до тла, даже не пытались тушить, потому как нечем. Поддон стёк на балку, крышка клапанов стекла во впускной тракт. Выдолбили дюраль, поменяли пружины, двиг работает. Ну и ещё один двиг ДЕ-12 кореец. Выгорел моторный отсек полностью, успели залить водой. Даже не вскрывали и не меняли ТНВ, просто на другой автобус воткнули и работает по сей день.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну искать нет смысла,можно и обычный перетянуть,правда матерал и работа денег будет стоить,если есть знакомые и нормальные чтоб понять ситуацию может выйти дешевле,а двигло кантрактное
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Осталось только собрать...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Осталось только собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лопатой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
главное кузов цел, оптику можно DEPOвскую воткнуть,дешевле оригинала
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
главное кузов цел, оптику можно DEPOвскую воткнуть,дешевле оригинала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, не нам решать. Меня терзают смутные сомнения, что хозяин машины будет рад такой замене (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Увы, не нам решать. Меня терзают смутные сомнения, что хозяин машины будет рад такой замене (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж ежели клиент не шарит в оптике то фиг он DEPO от оригинала отличит,я себе на Хундай спрашивал одна фара оригинал 6,000 т. стоит а DEPO 3.000т. есть разница.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Серёж ежели клиент не шарит в оптике то фиг он DEPO от оригинала отличит,я себе на Хундай спрашивал одна фара оригинал 6,000 т. стоит а DEPO 3.000т. есть разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шарит. Перекуп на иномарках ((
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей. Что-то нас с тобой напару зацепило. Съездил я на похороны, ситуацию описал в старой теме. Не чего, прорвёмся, моего племянника уже не вернуть а у тебя ещё не всё потеряно. По возможности помогу чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей. Что-то нас с тобой напару зацепило. Съездил я на похороны, ситуацию описал в старой теме. Не чего, прорвёмся, моего племянника уже не вернуть а у тебя ещё не всё потеряно. По возможности помогу чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Рашит, соболезнования тебе.
СсылкаПожаловаться
Сергей, главное не опускать руки. Было бы здоровье, а денег всегда можно заработать. Вспомнив старую советскую традицию закинул на счёт всё что заработал в понедельник. Я понимаю, что при твоих проблемах эта сумма как бы ни о чём, но если хотя бы каждый десятый, читавший твои темы, решит тебе помочь, дышать тебе будет гораздо легче. Не унывай! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Серёга привет. у моего друга свой эвакуатор ,может заказать инфу какую по битью,уже хлещут во всю на снежку
СсылкаПожаловаться
Серёга привет. у моего друга свой эвакуатор ,может заказать инфу какую по битью,уже хлещут во всю на снежку
СсылкаПожаловаться
Привет, Валер. Да как готовы финансово будем, тогда начнем искать. Чего сейчас воду мутить
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Привет, Валер. Да как готовы финансово будем, тогда начнем искать. Чего сейчас воду мутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то да,просто эта публика первыми информацию получает,пока чек не отошол ,глупости творит и продаёт,бывает за мизер,он такие тачки себе отрывал.я понимаю что на чужом горе не построиш щастья , но некоторые продают битьё и благодарны покупателю. ..ну как то так
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Серёг я тему создал в "Барахолке" может там у кого что есть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть