24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, ребята.

Благодарю всех, кто откликнулся в теме Санька http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Ну, как то много и не скажешь. Сами мы нормально, настроение конечно не приподнятое, но уж до конца нос не повесим. ))
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Голова люменьтьевая. Была. Тож оплавилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блок, вал и поршневая останутся, остальное в утиль. Приведу несколько примеров. Двиг Газ-66, сгорел до рамы. карб, стартер, гена, , масл. фильтр, помпа и лобовой сальник в утиль, Двиг работает по сей день. Следующий. Двиг Д-245 на пазике. В лесу сгорел до тла, даже не пытались тушить, потому как нечем. Поддон стёк на балку, крышка клапанов стекла во впускной тракт. Выдолбили дюраль, поменяли пружины, двиг работает. Ну и ещё один двиг ДЕ-12 кореец. Выгорел моторный отсек полностью, успели залить водой. Даже не вскрывали и не меняли ТНВ, просто на другой автобус воткнули и работает по сей день.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Т-250 модель. Если отдельно брать, то агрегат с салоном только выскакивает 520 тонн. Так что будем искать и брать битую, с нее снимать дешевле выйдет. Хотя с кож. салоном поискать еще придется. (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну искать нет смысла,можно и обычный перетянуть,правда матерал и работа денег будет стоить,если есть знакомые и нормальные чтоб понять ситуацию может выйти дешевле,а двигло кантрактное
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Вот основной "головняк"... Среди остального ценного здесь был Шевроле Авео в разобранном виде ((
СсылкаПожаловаться
Осталось только собрать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Осталось только собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лопатой...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Вот основной "головняк"... Среди остального ценного здесь был Шевроле Авео в разобранном виде ((
СсылкаПожаловаться
главное кузов цел, оптику можно DEPOвскую воткнуть,дешевле оригинала
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
главное кузов цел, оптику можно DEPOвскую воткнуть,дешевле оригинала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, не нам решать. Меня терзают смутные сомнения, что хозяин машины будет рад такой замене (((
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Увы, не нам решать. Меня терзают смутные сомнения, что хозяин машины будет рад такой замене (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж ежели клиент не шарит в оптике то фиг он DEPO от оригинала отличит,я себе на Хундай спрашивал одна фара оригинал 6,000 т. стоит а DEPO 3.000т. есть разница.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
Серёж ежели клиент не шарит в оптике то фиг он DEPO от оригинала отличит,я себе на Хундай спрашивал одна фара оригинал 6,000 т. стоит а DEPO 3.000т. есть разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шарит. Перекуп на иномарках ((
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Привет Сергей. Что-то нас с тобой напару зацепило. Съездил я на похороны, ситуацию описал в старой теме. Не чего, прорвёмся, моего племянника уже не вернуть а у тебя ещё не всё потеряно. По возможности помогу чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет Сергей. Что-то нас с тобой напару зацепило. Съездил я на похороны, ситуацию описал в старой теме. Не чего, прорвёмся, моего племянника уже не вернуть а у тебя ещё не всё потеряно. По возможности помогу чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Рашит, соболезнования тебе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Сергей, главное не опускать руки. Было бы здоровье, а денег всегда можно заработать. Вспомнив старую советскую традицию закинул на счёт всё что заработал в понедельник. Я понимаю, что при твоих проблемах эта сумма как бы ни о чём, но если хотя бы каждый десятый, читавший твои темы, решит тебе помочь, дышать тебе будет гораздо легче. Не унывай! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Серёга привет. у моего друга свой эвакуатор ,может заказать инфу какую по битью,уже хлещут во всю на снежку
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Серёга привет. у моего друга свой эвакуатор ,может заказать инфу какую по битью,уже хлещут во всю на снежку
СсылкаПожаловаться
Привет, Валер. Да как готовы финансово будем, тогда начнем искать. Чего сейчас воду мутить
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Валер. Да как готовы финансово будем, тогда начнем искать. Чего сейчас воду мутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то да,просто эта публика первыми информацию получает,пока чек не отошол ,глупости творит и продаёт,бывает за мизер,он такие тачки себе отрывал.я понимаю что на чужом горе не построиш щастья , но некоторые продают битьё и благодарны покупателю. ..ну как то так
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Серёг я тему создал в "Барахолке" может там у кого что есть
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
Серёг я тему создал в "Барахолке" может там у кого что есть
СсылкаПожаловаться
Не торопись. Если мы денег найдем, может просто выкупим ее и остатки распродадим. (( Еще ясности полной нет.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не торопись. Если мы денег найдем, может просто выкупим ее и остатки распродадим. (( Еще ясности полной нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо,не вопрос
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Серёга привет!!! Держись ,не унывай ,руки и голова есть остальное приложится !
Сегодня попал в "Евросеть " и кинул свои "пять" копеек в копилку.
Знай что ты не один ,чем можем тем поможем.
По поводу погорелых авто из практики знаю что восстановление не окупается даже с бесплатными руками ,так что возможно выгодней продать то что есть по кускам чем восстановить .
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Привет,Сергей,рады видеть тебя сдесь,не унывай,всё образуется,и на твоей улице перевернётся грузовик с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Василий
Привет Серега. главное сами живы здоровы. кинул сколько смог. у меня пробиваются клиенты на пару крутилок и на диагностику. продам, сделаю и ещё подкину в кошелек тебе. сейчас пока на мели, извини.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария