3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет полуночникам! :) Или французские напильники полное ...овно.

Приехал с участка домой, есть пара дел, до утра.
Из актуального: И смех и грех. Купил напильники в Леруа-Мурлен(все равно там были, а домой заезжать за нормальными напильниками (маде ин СССР) было долго - ПРОБКИ из-за дачников). 
Амбула: Начал этими "напильниками" стачивать "бородавку" внутри гантели строительной туры(Производство Россия - импортозамещение.  Но это отдельный разговор, вышкой-турой доволен полностью).
Стачиваю - опилки идут. Решил посмотреть промежуточный результат...
... "бородавка" на месте, только краска сточилась, зато на "НАПИЛЬНИКЕ" борозда...


"Напильник" мягче прокатной стали - стачивается сам(сами - попробовал все три из набора)

Может кому пригодится информация.
ЗЫ: напильники Француские, но конечно сделаны у наших любимых(у любимых во всем мире) Китайских друзей.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
я сказал что завидую? только вопрос про честность был.
А свои фантазии оставь при себе и про себя.......
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так не я же про тебя досье веду или ты тут по службе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так не я же про тебя досье веду или ты тут по службе.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пара скринов это разве досье?
Кстати ты так до сих пор честность и не доказал.Спор проспорил.Должок за тобой ......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
пара скринов это разве досье?
Кстати ты так до сих пор честность и не доказал.Спор проспорил.Должок за тобой ......
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А вот для чего нормальному человеку скрины делать с чужой переписки не объяснишь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А вот для чего нормальному человеку скрины делать с чужой переписки не объяснишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
1.интернет открыт для всех.
2.что б ты не слишком зазнавался.......
3.так что там с доказательствами честности?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ваня зависть это нехорошее чувство.Просто когда ты в подворотнях пиво пил и девкам сиськи крутил я инженерному ремеслу учился а потом смог свои познания в реальные вещи конвертировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да брось, знаю я таких. Всю жизнь перед начальством лебизили, на демонстрациях в первых рядах с транспорантами шли чтоб по службе продвинутся, а чуть ветерок подул парт билеты разорвали и другую песню запели.
Поэтому и познания твои заканчиваются одними понтами, за которые тебя здесь столько раз в твою же некомпетентность тыкали.
Ну я уверен что свой партбилет ты акуратненько препрятал в гараже из которого ты свил "гнездо параноика" чтоб пережить тяжёлые времена.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Да брось, знаю я таких. Всю жизнь перед начальством лебизили, на демонстрациях в первых рядах с транспорантами шли чтоб по службе продвинутся, а чуть ветерок подул парт билеты разорвали и другую песню запели.
Поэтому и познания твои заканчиваются одними понтами, за которые тебя здесь столько раз в твою же некомпетентность тыкали.
Ну я уверен что свой партбилет ты акуратненько препрятал в гараже из которого ты свил "гнездо параноика" чтоб пережить тяжёлые времена.

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ещё один ясновидящий прорезался.Для вангующих поясняю.Чтоб инженеру поступить в партию надо было привести с собой трёх работяг а где я таких дураков на стройке выискать смог бы да ещё непьющих.Иди лучше камаз ремонтируй.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ещё один ясновидящий прорезался.Для вангующих поясняю.Чтоб инженеру поступить в партию надо было привести с собой трёх работяг а где я таких дураков на стройке выискать смог бы да ещё непьющих.Иди лучше камаз ремонтируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
надо было привести с собой трёх работяг а где я таких дураков на стройке выискать смог бы

даже тогда за тебя никто не мог поручиться......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
надо было привести с собой трёх работяг а где я таких дураков на стройке выискать смог бы

даже тогда за тебя никто не мог поручиться......
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Поручиться то могли а вот взносы платить за них мне бы пришлось.Иначе кто бы пару кровных пузырей за просто так отдавать стал бы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Поручиться то могли а вот взносы платить за них мне бы пришлось.Иначе кто бы пару кровных пузырей за просто так отдавать стал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
жмот ты .......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ещё один ясновидящий прорезался.Для вангующих поясняю.Чтоб инженеру поступить в партию надо было привести с собой трёх работяг а где я таких дураков на стройке выискать смог бы да ещё непьющих.Иди лучше камаз ремонтируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видиш, даже ты признаёш что я могу отремонтировать. К сожалению тебя я послать туда же не могу - по причине отсутсвия таких навыков.
Поэтому сиди тут на форуме и растопыривай пальцы, кроме этого ты не чего не умееш.

Одна просьба - не вступай в споры с грамотными людьми - не твоё это, глупо выглядиш.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Видиш, даже ты признаёш что я могу отремонтировать. К сожалению тебя я послать туда же не могу - по причине отсутсвия таких навыков.
Поэтому сиди тут на форуме и растопыривай пальцы, кроме этого ты не чего не умееш.

Одна просьба - не вступай в споры с грамотными людьми - не твоё это, глупо выглядиш.

СсылкаПожаловаться
История переписки21
И откуда это столько грамотеев на мою голову вылезло.Как у нас во дворе как алкаш так грамотей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И откуда это столько грамотеев на мою голову вылезло.Как у нас во дворе как алкаш так грамотей.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как откуда ? Клоуны всегда привлекают к себе внимание.........
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Как откуда ? Клоуны всегда привлекают к себе внимание.........
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Клоуны в цирке самые умные люди.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Клоуны в цирке самые умные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
То есть для повышения самооценки ты здесь цирк устраиваеш ?



СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Slavik
Slavik
То есть для повышения самооценки ты здесь цирк устраиваеш ?



СсылкаПожаловаться
История переписки25



СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
То есть для повышения самооценки ты здесь цирк устраиваеш ?



СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну вот ты даже для себя и картинками запасся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну вот ты даже для себя и картинками запасся.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Иван
Иван

это честный путь?........
СсылкаПожаловаться
История переписки17




опять дедушку опустили. бессовестные.))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я честный.Все деньги трудовые и с уплатой налогов.Почему и за кликухой не прячусь.А с тобой всё ясно как божий день.Честному человеку своё имя скрывать ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

вот и отвечай за себя,что вы всё за всех нас норовите высказаться ...сказал за себя показал справку и сиди ровно на попе
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

вот и отвечай за себя,что вы всё за всех нас норовите высказаться ...сказал за себя показал справку и сиди ровно на попе
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А теперь ты свою покажи чтоб тут выгибаться как макаронина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария