21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет мужики. Ну, что? Скучно? Ловите тему для размышления.

Ауди А4. у клиента сгорел предохранитель на насос ( 15 А), он воткнул на 20А. сгорел минусовой провод, поплавив соседние. проводку восстановили, насос впихнули другой ( БУ), но предохранитель все равно сгорает. насос потребляет 6,6А. провод, от предохранителя до насоса, протянул новый. вопрос- чё за фигня???
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Ольга Шу
пусчай к вам на раздумье рядышком присядет.это-же элементарно,ватсон!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на antidot
Комментарий удален.Почему?
да куда уж точнее? завтра буду замерять при работающем двигателе ( подозрение на сильное разряжение в баке) и как подсказал один дружище, с пережатой обраткой ( подозрение на РДТ)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
мне-б твои проблемы...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
мне-б твои проблемы...
СсылкаПожаловаться
тебе все отдать или только ауди?))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
тебе все отдать или только ауди?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да своих хватает. Могу поделиться! :)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
насос не замучался вытаскивать?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
насос не замучался вытаскивать?
СсылкаПожаловаться
я его не вытаскивал. хозяин сам поменял, пока меня небыло.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Василий
Василий
я его не вытаскивал. хозяин сам поменял, пока меня небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот здесь мог быть и косяк при замене
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А он точно 6.5 потребляет? Или по паспорту? А то б/у, может подпаленный уже...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
А он точно 6.5 потребляет? Или по паспорту? А то б/у, может подпаленный уже...
СсылкаПожаловаться
точно Коль. подключал мультик вместо преда.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
предохранитель-провод-насос.не все так просто.коротыш может быть в другом месте. у него при открывании двери должен срабатывать насос-подкачка.от микрика в двери -к реле-на пред-на насос.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Тамара Кувайская
Тамара Кувайская
предохранитель-провод-насос.не все так просто.коротыш может быть в другом месте. у него при открывании двери должен срабатывать насос-подкачка.от микрика в двери -к реле-на пред-на насос.
СсылкаПожаловаться
читай внимательно- провод от предохранителя на насос, протянут отдельно, по салону. больше ничего не запитано
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если насос управляется плюсом, а сгорел минусовой првод. Значит коротыш в бензобаке. Клиенту верить, себя не уважать. Доставай насос и смотри в чём проблема. Там ведь не только насос, но что то и ещё имеется. Например разъёмы. А предохранитель как быстро сгорает? Машина заводится? Про разряжение в баке я не думаю. Насос и при работе в стенку не так много потребляет. Я думаю сперва бак сплющит чем провод сгорит. Хотя про Ауди не могу не чего сказать.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если насос управляется плюсом, а сгорел минусовой првод. Значит коротыш в бензобаке. Клиенту верить, себя не уважать. Доставай насос и смотри в чём проблема. Там ведь не только насос, но что то и ещё имеется. Например разъёмы. А предохранитель как быстро сгорает? Машина заводится? Про разряжение в баке я не думаю. Насос и при работе в стенку не так много потребляет. Я думаю сперва бак сплющит чем провод сгорит. Хотя про Ауди не могу не чего сказать.
СсылкаПожаловаться
привет Рашит. двигатель пускается, работает. вчера проехали около 20 км, потом сгорел 15 Амперник. вставил 10А, проехали 500 метров и сгорел. протянул провод от преда ( обрезав старый), до насоса, вставил 10А и поехали. проехал примерно 15 км и сгорел, когда он парковался возле дома.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не засовывая в бак насос подключаем через пердохранитель...Если ничего не горит проверяем всю проводку до насоса в бак...проводку,просамогонку...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на анатольич
анатольич
Не засовывая в бак насос подключаем через пердохранитель...Если ничего не горит проверяем всю проводку до насоса в бак...проводку,просамогонку...
СсылкаПожаловаться
если снять и подключить, то сгорит насос. читаем внимательно тему
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Василий
Василий
если снять и подключить, то сгорит насос. читаем внимательно тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничерта ему не будет!!!Возьмите тазик с водой и кратковременно прокачайте!!!Ну если боитесь-налейте бензина...А тему читать внимательно не надо!!!Несколько раз уже с проводкой попадался!!!Коротыш был до бензобака-провода в основном протирались...
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Василий
Василий
если снять и подключить, то сгорит насос. читаем внимательно тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык а что нельзя его в пластиковую канистру со срезанной крышкой с бензином воткнуть,...типа бензобак?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вася! Плюс насоса на разъём диагностики подаётся?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вася! Плюс насоса на разъём диагностики подаётся?
СсылкаПожаловаться
даже если и подвался, раньше, то уже не подается. провод обрезан у преда и пущен новый, по салону, до насоса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария