3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, форумчане!!!!

Вот и закончилось моё путешествие по жаркому Тайланду и 17-ти островам. Из +30 прибыла в -30...На самом Пхукете ( Карон, Ката и Ката-Ной) дней пять была, в основном - на островах...Красотища, скажу я вам, незабываемая! Самое приятное - это тёплая изумрудно-бирюзовая вода, белоснежный скрипучий песок и яркое экваторское солнце!!! Приятные люди,приятное путешествие! Везде, на каждом острове есть связь!!! Быстроходные катера - на это время стали нашим домом!Основные острова: Пханак и Хонг,Талюу,Райлей,остров Курицы и Талей Вэк,Пи-пи-Дон,Майя Бэй,,Бамбу, Симиланы ( 4 острова),Тачай,Ко-Бангу,Ко-Мианг,острова провинции Краби и рыбацкая деревня....Вообщем - это незабываемое путешествие активного отдыха, где не только купались и загорали, но и плавали с маской на коралловых островах,каноэ и прочие удовольствия...Не успела посетить остров Джеймса Бонда, остров Рая и ещё много других островов, просто всё не охватить в одну поездку...Дней катастрофически не хватило!!!!По магазинам не бегала, до Патонга так и не добралась, и до Найтона тоже:-(((( Всё в режиме экстрима, поэтому - надо слетать ещё раз!:-)))) Фотографий больше 3000....устала грузить, и то все не погрузились в мир...Вспоминала вас всех! Именинников поздравляю с прошедшими праздниками!!! Если какие-то вопросы - спрашивайте, отвечу в теме...









Самый чистый пляж на Пхукете - это Карон, затем идёт Ката-Ной, Ката, и прочие...Патогн считается самым грязным и шумным...










Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
14567891012
Валенька
Жаль, что на Пхи-Пхи мы пробыли совсем недолго...Наш украинский гид Алексей хотел показать нам ещё два острова, не входивших в программу....










СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Валенька
Валенька
Жаль, что на Пхи-Пхи мы пробыли совсем недолго...Наш украинский гид Алексей хотел показать нам ещё два острова, не входивших в программу....










СсылкаПожаловаться
Очень красиво!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Очень красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё раз повторюсь- все цвета натурально такие же в природе!!!!Там очень много медного купороса, и поэтому буйство красок - неописуемое! Да и природа фантазийная...Кстати, там, на одном из островов снимали фильм "Аватар"
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Валенька
Валенька
Вот ещё раз повторюсь- все цвета натурально такие же в природе!!!!Там очень много медного купороса, и поэтому буйство красок - неописуемое! Да и природа фантазийная...Кстати, там, на одном из островов снимали фильм "Аватар"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валюша, ну чего пугаете.)) Какой купорос?)) Вот так искупаешься и станешь синеньким, как аватар.))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вот и та самая бухта....Там невозможна была высадка, так что желающие купались прямо с катера, глубина больше 87 м....










СсылкаПожаловаться
Валенька
Потом был остров Майя Бэй....там, где снимался фильм "Пляж", с Леонардо ди Каприо...










СсылкаПожаловаться
Helg
Привет Валь!
Ай. молодца!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Helg
Helg
Привет Валь!
Ай. молодца!
СсылкаПожаловаться
Привет, Олежка! Пасиб!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Валя приветсс! ты нас совсем не увожашшш и не любишш (((..У нас здесь в Ростове хлеб с мукой закончился, сненга по колокольчики, а ты понимашшш такие измывалтельские фотки с райских мест нам показуеш ,ууууууу злыдня))))).. С приездом тебя)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Барабас
Барабас
Валя приветсс! ты нас совсем не увожашшш и не любишш (((..У нас здесь в Ростове хлеб с мукой закончился, сненга по колокольчики, а ты понимашшш такие измывалтельские фотки с райских мест нам показуеш ,ууууууу злыдня))))).. С приездом тебя)
СсылкаПожаловаться
Тёмка! Спасибо!!!!Ты думаешь, я сейчас всё там же??? Самой слёзно назад в тепло хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Валенька
Валенька
Тёмка! Спасибо!!!!Ты думаешь, я сейчас всё там же??? Самой слёзно назад в тепло хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...ну, классно погрелась,Умничка!))
СсылкаПожаловаться
Валенька
На следующий день мы пошли на Симиланы. Это 150 км по Адаманскому морю...Самое удивительное, что везде работает интернет, мобильная связь....




















СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
На следующий день мы пошли на Симиланы. Это 150 км по Адаманскому морю...Самое удивительное, что везде работает интернет, мобильная связь....




















СсылкаПожаловаться
Какая ты загорелая, Ваааляяяя!))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Очень красиво, я аж согрелся от твоих расчудесных фоток!))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
Очень красиво, я аж согрелся от твоих расчудесных фоток!))
СсылкаПожаловаться
Не я один терь тут издеваюсь)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Гном
Гном
Не я один терь тут издеваюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыыыыыы:-))))))))) Сама себе щас завидую!:-))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Валенька
Валенька
Гыыыыыыыыыы:-))))))))) Сама себе щас завидую!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я тоже немного фоток тут завесил, так чуть на британский флаг не порвали, изверги)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гном
Гном
Не я один терь тут издеваюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужжжж)))..теперя не одному те шишки перепадут,за такие не сезонные измывательства над людом курильским))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Здесь угощали нас кокосовым мороженым!!! Боже! Какое ж оно вкусное!!!!Я не любитель мороженого, но это!!!!Это что-то, на кокосовом молоке, с уникальным кокосовым привкусом, маслянистое и холодное!!!






















СсылкаПожаловаться
Валенька







На обратном пути нас встретили вот эти военные корабли:-))))))


СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария