21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, форумчане!!!!

Вот и закончилось моё путешествие по жаркому Тайланду и 17-ти островам. Из +30 прибыла в -30...На самом Пхукете ( Карон, Ката и Ката-Ной) дней пять была, в основном - на островах...Красотища, скажу я вам, незабываемая! Самое приятное - это тёплая изумрудно-бирюзовая вода, белоснежный скрипучий песок и яркое экваторское солнце!!! Приятные люди,приятное путешествие! Везде, на каждом острове есть связь!!! Быстроходные катера - на это время стали нашим домом!Основные острова: Пханак и Хонг,Талюу,Райлей,остров Курицы и Талей Вэк,Пи-пи-Дон,Майя Бэй,,Бамбу, Симиланы ( 4 острова),Тачай,Ко-Бангу,Ко-Мианг,острова провинции Краби и рыбацкая деревня....Вообщем - это незабываемое путешествие активного отдыха, где не только купались и загорали, но и плавали с маской на коралловых островах,каноэ и прочие удовольствия...Не успела посетить остров Джеймса Бонда, остров Рая и ещё много других островов, просто всё не охватить в одну поездку...Дней катастрофически не хватило!!!!По магазинам не бегала, до Патонга так и не добралась, и до Найтона тоже:-(((( Всё в режиме экстрима, поэтому - надо слетать ещё раз!:-)))) Фотографий больше 3000....устала грузить, и то все не погрузились в мир...Вспоминала вас всех! Именинников поздравляю с прошедшими праздниками!!! Если какие-то вопросы - спрашивайте, отвечу в теме...









Самый чистый пляж на Пхукете - это Карон, затем идёт Ката-Ной, Ката, и прочие...Патогн считается самым грязным и шумным...










Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
1345678912
ВаленькаВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Просто здорово , завидую
СсылкаПожаловаться
Я Вам тоже желаю слетать туда же и обязательно возьмите экскурсии в затерянный мир!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А поутру мы проснулись, я с утра пораньше решила искупаться - и вот такую картину увидела!!!!Море ушло!!!


СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
И что ты мне привезла, Валентина? )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
И что ты мне привезла, Валентина? )
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
И что ты мне привезла, Валентина? )
СсылкаПожаловаться
Макс! Спиртное не взяла! Но есть магнитик!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поэтому - высадились на необитаемые....








СсылкаПожаловаться
Валенька
Здесь долго загорали и купались, ночевали здесь в палатках....







Здесь я за Андрюшку батик кинула....:-))) Очень уж здесь белоснежнопесочно!!!






СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ок! Андрюшка, тебя чуть ли не каждый день вспоминала! Не успевала в этот магазин, так и не успела!:-(((( Вечером жуткие пробки, да и дней не хватило! Вообще там нигде не была в крупных торговых точках...Так что ты уж прости,не получилось!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Здесь ловили крабов, и ждали прогноза погоды, потому что сказали, что идёт шторм....




СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Здесь ловили крабов, и ждали прогноза погоды, потому что сказали, что идёт шторм....




СсылкаПожаловаться
Это кораллы...
СсылкаПожаловаться
Валенька
С погодой всё уладилось, и пошли мы в бухту какой-то воронки, где глубина больше 87 метров....

















Пока добирались до этой бухты, посетили ещё 2 острова и остров диких обезьян....








СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Зависть конечно плохое чувство,но все равно завидую.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Зависть конечно плохое чувство,но все равно завидую.
СсылкаПожаловаться
Юра, я за вас отдохнула по-полной!!!:-) Но, если будет возможность - всем советую ощутить это тёплое море и таинство природы...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тааак....что-то я уже дуплетом стреляю:-)))))))))) Прошу прощенья...уже замылились глазоньки....5 мин. перерыв...и догружу....
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Валюшка, молодец!))) Классные фото!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Валюшка, молодец!))) Классные фото!))
СсылкаПожаловаться
Пасиб!
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Спасибо за хорошее настроение! С прибытием!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Спасибо за хорошее настроение! С прибытием!
СсылкаПожаловаться
Серёжа, я старалась в этот холод привнести капельки тепла!:-) Пасиб!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Потом были острова Пхи-Пхи....










СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария