29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет ,форумчанам!Помогите пожалуйста.

Собрались с семьей через 2 недели ехать в Ижевск,(своим ходом)а вот каким маршрутом двигаться не знаем,может кто то подскажет?Едем с детьми,-хотелось бы,чтоб подсказали проверенные маршруты..
Сама не своя,куда там твоя)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сама не своя,куда там твоя)
екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
неее....здесь не только москва))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сама не своя,куда там твоя)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а в саму пермь нужно заезжать?
СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)
а в саму пермь нужно заезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пермь желательно объехать - если не знаете города, то потеряете много времени
СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)
ну сори,я не так часто на вопросах этих нахожусь,чтобы все подрасчитать)))исправилась ж)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)
а нету
СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)
Так то мы ваще с алапаевск сити,а через тагил ,качканар можно??
СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)
Мужчиныыыы!ну помогите,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
зайдите в яндекс откройте карты в верхнем левом углу рядом с картой есть окошко называется маршруты, нажмите и в поле под буквой А введите начальную точку а под буквой В конечную и он проложит вам подробный маршрут с описанием населенных пунктов через которые поедете и киллометраж укажет в Пермь заезжать не надо по объездной проедете.
СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)В ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
зайдите в яндекс откройте карты в верхнем левом углу рядом с картой есть окошко называется маршруты, нажмите и в поле под буквой А введите начальную точку а под буквой В конечную и он проложит вам подробный маршрут с описанием населенных пунктов через которые поедете и киллометраж укажет в Пермь заезжать не надо по объездной проедете.
СсылкаПожаловаться
зайдите в яндекс откройте карты в верхнем левом углу рядом с картой есть окошко называется маршруты, нажмите и в поле под буквой А введите начальную точку а под буквой В конечную и он проложит вам подробный маршрут с описанием населенных пунктов через которые поедете и киллометраж укажет в Пермь заезжать не надо по объездной проедете.
спасиб
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
зайдите в яндекс откройте карты в верхнем левом углу рядом с картой есть окошко называется маршруты, нажмите и в поле под буквой А введите начальную точку а под буквой В конечную и он проложит вам подробный маршрут с описанием населенных пунктов через которые поедете и киллометраж укажет в Пермь заезжать не надо по объездной проедете.
СсылкаПожаловаться
Он скорей всего проложит самый кратчайший путь - через Куеду , Чернушку , Усу.
А там мало того что дороги нет ( направление есть) дак ещё нет не одного указателя.

СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Slavik
Slavik
Он скорей всего проложит самый кратчайший путь - через Куеду , Чернушку , Усу.
А там мало того что дороги нет ( направление есть) дак ещё нет не одного указателя.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яндекс не навигатор и не прокладывает кротчайший путь а только по дорогам. Как раз через пермь он это и делает.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ехать нужно через Пермь.
Заезжать нет смысла - сейчас отличная обьездная - вот только не знаю мост был закрыт на ремонт вроде в Воткинске - наверное уже открыли.
Через Тагил - Кочканар даже не суйтесь - трасса убитая.
Вообще Пермский край дороги в хлам.
Так что только на Ёбург и по Пермской трассе - она более менее.
Единственный участок (километров 60) Кунгурский район - убит напроч - но делают - не знаю уже до куда сам недели через две туда в рейс с Челябинска.

СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)В ответ на Slavik
Slavik
Ехать нужно через Пермь.
Заезжать нет смысла - сейчас отличная обьездная - вот только не знаю мост был закрыт на ремонт вроде в Воткинске - наверное уже открыли.
Через Тагил - Кочканар даже не суйтесь - трасса убитая.
Вообще Пермский край дороги в хлам.
Так что только на Ёбург и по Пермской трассе - она более менее.
Единственный участок (километров 60) Кунгурский район - убит напроч - но делают - не знаю уже до куда сам недели через две туда в рейс с Челябинска.

СсылкаПожаловаться
Спасиб,Вячеслав!Будем иметь ввиду)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сама не своя,куда там твоя)
Сама не своя,куда там твоя)
Спасиб,Вячеслав!Будем иметь ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Пермь-это без вариантов.А вот далее на выбор-либо через Краснокамск-Очёр-Воткинск,либо Оса-Чайковский.По расстоянию-через Чайковский маленько и поближе,и трасса поспокойнее.Состояние дорожного полотна чуть получше через Чайковский.Дорожный сервис -везде нецензурный.)))))За Пермь беспокоится не нужно-объездная есть,и неплохая,в город заходить не требуется.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Ехать нужно через Пермь.
Заезжать нет смысла - сейчас отличная обьездная - вот только не знаю мост был закрыт на ремонт вроде в Воткинске - наверное уже открыли.
Через Тагил - Кочканар даже не суйтесь - трасса убитая.
Вообще Пермский край дороги в хлам.
Так что только на Ёбург и по Пермской трассе - она более менее.
Единственный участок (километров 60) Кунгурский район - убит напроч - но делают - не знаю уже до куда сам недели через две туда в рейс с Челябинска.

СсылкаПожаловаться
Слав,через Осу нормальная дорога,сам там хожу когда вес небольшой и удаётся татар проскочить.))))Указатели там в прошлом году поставили,но и без них проблем особых не было-там практически постоянно " по главной".Гайцы появляются только перед Осой и Чайковским.И дорога кстати вполне нормальна,узковата конечно,и поворотов хватает,но и движения почти нет.)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Слав,через Осу нормальная дорога,сам там хожу когда вес небольшой и удаётся татар проскочить.))))Указатели там в прошлом году поставили,но и без них проблем особых не было-там практически постоянно " по главной".Гайцы появляются только перед Осой и Чайковским.И дорога кстати вполне нормальна,узковата конечно,и поворотов хватает,но и движения почти нет.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей привет.
Ну четно говоря не знал - давненько на Ижевск рейсов не было.
По прошлому говорил.
Мне с Челябинска всегда там приходилось ходить поэтому так и сужу что дорог не было , указателей тоже.
Я на Пермь с опасным грузом гоняю - аммиак - так что машрут определён.
Ну нам как дальнякам без разницы - всё равно куда надо выйдем.
А люди едут впервой - зачем им эти заморочки с плутанием.
Поэтому Пермь - однозначно.

СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Андрей привет.
Ну четно говоря не знал - давненько на Ижевск рейсов не было.
По прошлому говорил.
Мне с Челябинска всегда там приходилось ходить поэтому так и сужу что дорог не было , указателей тоже.
Я на Пермь с опасным грузом гоняю - аммиак - так что машрут определён.
Ну нам как дальнякам без разницы - всё равно куда надо выйдем.
А люди едут впервой - зачем им эти заморочки с плутанием.
Поэтому Пермь - однозначно.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Воткинском удмурты уже просто достали!Что ни год-то ремонт.В прошлом году такой объезд сделали,что у меня волосы дыбом встали (причем везде!)))))),я по нему в дождь шел с 22 тн -мрак!!!!)))))И сейчас по накату уже хожу через Чайковский.Зимой прошел через Воткинск,и то ради интереса-особых,сильных изменений ради чего стоило закрывать дорогу на ВСЁ лето не увидел....))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария