24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет ,форумчанам!Помогите пожалуйста.

Собрались с семьей через 2 недели ехать в Ижевск,(своим ходом)а вот каким маршрутом двигаться не знаем,может кто то подскажет?Едем с детьми,-хотелось бы,чтоб подсказали проверенные маршруты..
Сама не своя,куда там твоя)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Валерьевич
С Воткинском удмурты уже просто достали!Что ни год-то ремонт.В прошлом году такой объезд сделали,что у меня волосы дыбом встали (причем везде!)))))),я по нему в дождь шел с 22 тн -мрак!!!!)))))И сейчас по накату уже хожу через Чайковский.Зимой прошел через Воткинск,и то ради интереса-особых,сильных изменений ради чего стоило закрывать дорогу на ВСЁ лето не увидел....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей вспомни лет 7 тому назад в Самаре закрывали ГЭС - три года ремонт - все шли только отстёгивали.
1. В Валах
2.Жигулёвск
3.На самой платине.
Какие там работы делали - да не каких.
Сейчас снова хотят закрывать - опять платить будем.

СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Андрей вспомни лет 7 тому назад в Самаре закрывали ГЭС - три года ремонт - все шли только отстёгивали.
1. В Валах
2.Жигулёвск
3.На самой платине.
Какие там работы делали - да не каких.
Сейчас снова хотят закрывать - опять платить будем.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те три года и вспоминать не хочется!))))Я ведь постоянно уже много лет хожу по направлению Урал,Сибирь,ДВ.)))И в основном именно по М5,т.к. с татарами общий язык найти можно,но я не настолько богат!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Те три года и вспоминать не хочется!))))Я ведь постоянно уже много лет хожу по направлению Урал,Сибирь,ДВ.)))И в основном именно по М5,т.к. с татарами общий язык найти можно,но я не настолько богат!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой меня Татары "сильно любят" как не Татария так без прав - за опасный груз.
Поэтому по М5 до Суходола - на Кошки - Ульяновск - Н.Новгород. итрасса нормальная - не загруженная - и этих....нет.

СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Ой меня Татары "сильно любят" как не Татария так без прав - за опасный груз.
Поэтому по М5 до Суходола - на Кошки - Ульяновск - Н.Новгород. итрасса нормальная - не загруженная - и этих....нет.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,и расстояние практически одинаковое!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ага,и расстояние практически одинаковое!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да !!!
А проблемм меньше. Причем что хорошо по этой трассе - деревенский сервис - то есть можно встать на стоянку , помыться в душе , поесть в кафе ( причем нормальную , домашнюю пищу) и выйдет это всё ну рублей в 250 - 300 !!!
Где такие цены на трассе найдёш ?

СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)В ответ на Slavik
Slavik
Да !!!
А проблемм меньше. Причем что хорошо по этой трассе - деревенский сервис - то есть можно встать на стоянку , помыться в душе , поесть в кафе ( причем нормальную , домашнюю пищу) и выйдет это всё ну рублей в 250 - 300 !!!
Где такие цены на трассе найдёш ?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
насчет стоянки...а что,у всех придорожных кафе платная стоянка???этим была неприятно удивлена..
СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)
насчет стоянки...а что,у всех придорожных кафе платная стоянка???этим была неприятно удивлена..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вобщем то да.
Есть и бесплатные но они как правило не охраняемые.
На платных человек ходит и деньги собирает и за порядком следит.

СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)В ответ на Slavik
Slavik
Ехать нужно через Пермь.
Заезжать нет смысла - сейчас отличная обьездная - вот только не знаю мост был закрыт на ремонт вроде в Воткинске - наверное уже открыли.
Через Тагил - Кочканар даже не суйтесь - трасса убитая.
Вообще Пермский край дороги в хлам.
Так что только на Ёбург и по Пермской трассе - она более менее.
Единственный участок (километров 60) Кунгурский район - убит напроч - но делают - не знаю уже до куда сам недели через две туда в рейс с Челябинска.

СсылкаПожаловаться
Ехать нужно через Пермь.Заезжать нет смысла - сейчас отличная обьездная - вот только не знаю мост был закрыт на ремонт вроде в Воткинске - наверное уже открыли. Через Тагил - Кочканар даже не суйтесь - трасса убитая.Вообще Пермский край дороги в хлам.Так что только на Ёбург и по Пермской трассе - она более менее.Единственный участок (километров 60) Кунгурский район - убит напроч - но делают - не знаю уже до куда сам недели через две туда в рейс с Челябинска.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
На Осу-Чайковский можно уйти и на "Кукуштанском" перекрёстке-это не доходя Перми приблизительно 40 вёрст.Там Вам повернуть налево.Этим путём "обрежете" ещё вёрст 30-35.
СсылкаПожаловаться
Сама не своя,куда там твоя)
Спасибо всем ВСЕМ ВСЕМ!!!Ехали через Перьм,потом ушли на Игру!Насчет дорог в Перми-делают.Одно плохо,разметки нет(НОчью так вообще только из за этого отвратительно ехать)А так все супер!Еще раз всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария