11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет доузьям......я долго небыл,но вернулся....

Приветствую всех старых своих собеседников, друзей и всех тех с кем я долго и приятно общались. Так же и новык появившихся на этом форуме,с кем я ещю и дальше пуду рад перегрести кучю вопросов и не мало советов. Пернатый Ворон всё же прилетел в старую стаю....
Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
РомашкаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
А ехать из Владивостока? ))))) Ну раз в апреле только доедиш ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Подмосковья. третий раз собираюсь, но есть одно оттягчающее обстоятельство - дите учиться не хочет, вот третий год и сижу с ним все экзамены.
СсылкаПожаловаться
aleks
Во Франции буду в конце июля, думаю за пару недель смогу чего то увидеть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на aleks
aleks
Во Франции буду в конце июля, думаю за пару недель смогу чего то увидеть.
СсылкаПожаловаться
Сань обязательно поедь в дворец М.Медичь Это дворец пяти женщин, он от Парижа километров 120. Я весной туда поеду, или летом с дочерью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Привет Юрий !!!С приездом. Классные фото )).Завидую по доброму (это о путешествиях )
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Юрий !!!С приездом. Классные фото )).Завидую по доброму (это о путешествиях )
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я 16 го опять собираюсь на день-два в Вену. Теперь хоть по спокойному погуляю, а то прошлый раз всё на бегу было.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Спасибо. Я 16 го опять собираюсь на день-два в Вену. Теперь хоть по спокойному погуляю, а то прошлый раз всё на бегу было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливчик ! Удачи !
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да я скорей наоборот - несчастливчик....Не в путешествии ведь счастье. Я как раз этим то себя и увожу от своей неприятной жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Да я скорей наоборот - несчастливчик....Не в путешествии ведь счастье. Я как раз этим то себя и увожу от своей неприятной жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Да как же "несчатливчик"? Ещё какой счастливый!!!Живы-здоровы, умеете видеть красивое,с дочерью взаимопонимание, а всё остальное - уладится!!!
Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие – весь мир таков.
Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.
Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.
Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.
Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Наталья
Наталья
Да как же "несчатливчик"? Ещё какой счастливый!!!Живы-здоровы, умеете видеть красивое,с дочерью взаимопонимание, а всё остальное - уладится!!!
Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие – весь мир таков.
Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.
Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.
Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.
Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... Только бобылём я теперь живу....Рад что с дочерью у нас всё в порядке и хорошо, но дом то пуст и я один....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Мда... Только бобылём я теперь живу....Рад что с дочерью у нас всё в порядке и хорошо, но дом то пуст и я один....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну иногда и одному побыть полезно: подумать, погрустить, накопить положительных эмоций, чтобы потом ими поделиться с тем, кто окажется рядом с Вами...А это случится. Так всегда бывает, что радость приходит тогда, когда не ждут!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Мда... Только бобылём я теперь живу....Рад что с дочерью у нас всё в порядке и хорошо, но дом то пуст и я один....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... Только бобылём я теперь живу....Рад что с дочерью у нас всё в порядке и хорошо, но дом то пуст и я один....

Привет,Юрий!! Ты знаешь,как -то ты разместил своё фото у окна по моему с котом...Я грешным делом тогда подумал,что человек вида не подаёт, вроди в кометах всё нормально, но вот ощущение твоего одиночества уже тогда чувствовалось в этом фото.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Мда... Только бобылём я теперь живу....Рад что с дочерью у нас всё в порядке и хорошо, но дом то пуст и я один....

Привет,Юрий!! Ты знаешь,как -то ты разместил своё фото у окна по моему с котом...Я грешным делом тогда подумал,что человек вида не подаёт, вроди в кометах всё нормально, но вот ощущение твоего одиночества уже тогда чувствовалось в этом фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Саш ещё всё было почти нормально, но уже и проявлялся ,,конец". Ну конец чему то всегда даёт и начало чему то....)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Тогда Саш ещё всё было почти нормально, но уже и проявлялся ,,конец". Ну конец чему то всегда даёт и начало чему то....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто это моя личная примета... Когда у меня всё нормально,то я неделями ук окну не подхожу, а когда тоска, то начинаешь за людьми на улице наблюдать...Тоесть,человеку становися тоскливо и одиноко.Вот и наблюдает за людьми... Мне тогда так показалось. Главное себя не теряй! Хорошо то,что ты ещё в силах и можешь что-о в этой жизни исправить. Да, яжело,может обидно. Махни рукой и , Мы мужики! Всё пережить должны!!! Не жалею,не советую,просто беседую. Я знаю,что в тебе есть стержень мужской.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Просто это моя личная примета... Когда у меня всё нормально,то я неделями ук окну не подхожу, а когда тоска, то начинаешь за людьми на улице наблюдать...Тоесть,человеку становися тоскливо и одиноко.Вот и наблюдает за людьми... Мне тогда так показалось. Главное себя не теряй! Хорошо то,что ты ещё в силах и можешь что-о в этой жизни исправить. Да, яжело,может обидно. Махни рукой и , Мы мужики! Всё пережить должны!!! Не жалею,не советую,просто беседую. Я знаю,что в тебе есть стержень мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В душе моей почти утихли бури,
и мысль не мечется,и чувства не бурлят,
и голова уж стала остывать от дури,
И стал спокойнее тяжелый взгляд...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
В душе моей почти утихли бури,
и мысль не мечется,и чувства не бурлят,
и голова уж стала остывать от дури,
И стал спокойнее тяжелый взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе в личку напишу...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Всё может быть и быть всё может,и лиш того не может быть, чего и вовсе быть не может.
всё остальное может быть )))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Всё может быть и быть всё может,и лиш того не может быть, чего и вовсе быть не может.
всё остальное может быть )))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))Вы знали!!!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Знал бы где упаду соломку постелил бы )))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Знал бы где упаду соломку постелил бы )))
СсылкаПожаловаться
Нам не дано предугадать
судьбы крутые повороты,
её падения и взлёты...
И всё-таки - жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Здравствуйте, Юрий! я из новеньких,апрельских. Время лечит, поверьте. и не унывайте,Уныние-один из семи человеческих грехов. Путешествия- они вас вылечат.
Над степью весенней
Раскрылся рассвет.
Всем нашим сомненьям
Дорога - ответ.

Мир - глобус, не карта,
Не съедешь за край.
Не бойся азарта,
С ветрами играй.

Читают колеса
Дорогу с листа.
На наши вопросы
Отгадка проста.

Бесстрашны, как боги,
Не просим, не ждем.
Пока мы в дороге -
Мы вечно живем.

Владимир Динец
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария