23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет доузьям......я долго небыл,но вернулся....

Приветствую всех старых своих собеседников, друзей и всех тех с кем я долго и приятно общались. Так же и новык появившихся на этом форуме,с кем я ещю и дальше пуду рад перегрести кучю вопросов и не мало советов. Пернатый Ворон всё же прилетел в старую стаю....
Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
kovalenkin jevgenij
с вовзвращением куда пропадал
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
с вовзвращением куда пропадал
СсылкаПожаловаться
Ушёл в себя и в свои упавшие проблемы....Распад семьи на долго выбивает из колеи....спокойной жизни. Вот я уже и собрал себя в кучю...жизнь ведь не стоит на месте....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ушёл в себя и в свои упавшие проблемы....Распад семьи на долго выбивает из колеи....спокойной жизни. Вот я уже и собрал себя в кучю...жизнь ведь не стоит на месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит медитировать. Вперёд к реалиям!
Привет Юрий!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хватит медитировать. Вперёд к реалиям!
Привет Юрий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера привет. К стати за это время я познакомился с одним Японцем и многое интерестное услышал от него и кое что перенял полезное для жизни...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ушёл в себя и в свои упавшие проблемы....Распад семьи на долго выбивает из колеи....спокойной жизни. Вот я уже и собрал себя в кучю...жизнь ведь не стоит на месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен-форум затягивает,меньше времени уделяется семье...отсюда и распад
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Согласен-форум затягивает,меньше времени уделяется семье...отсюда и распад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо быть дураком что бы на форуме сидеть в ущерб семье. Ладно если время свободное ( рабочее ) потратить , это можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Надо быть дураком что бы на форуме сидеть в ущерб семье. Ладно если время свободное ( рабочее ) потратить , это можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распад вовсе не из за форума ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Надо быть дураком что бы на форуме сидеть в ущерб семье. Ладно если время свободное ( рабочее ) потратить , это можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не из тех,кто понимает сарказм..
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты не из тех,кто понимает сарказм..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятно....ну значит мы себя,как говорил Ржевский- в еб....в чём то ином покажим С ...)))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Вероятно....ну значит мы себя,как говорил Ржевский- в еб....в чём то ином покажим С ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незнаю..Вообще-то это не вам ответ адресован,Юрий..
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Обыватель
Обыватель
Незнаю..Вообще-то это не вам ответ адресован,Юрий..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и ничего Алекс...)))) Ответил за себя, не помеха ведь. ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Привет Юра! Прага красива в любое время года,обрадуй чем то интересным .Тем более что новая жизнь всегда начинаеться с новых взглядов на привычные пейзажи. С возращением тебя Ворон!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на aleks
aleks
Привет Юра! Прага красива в любое время года,обрадуй чем то интересным .Тем более что новая жизнь всегда начинаеться с новых взглядов на привычные пейзажи. С возращением тебя Ворон!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс привет. Я теперь чаше выезжаю куда нибудь. Катал по всей Австрии, собираюсь в Болгарию (в гости) 16 го числа опять в Австрию поеду, в Вену. Меняю обстановки. Жаль что средств на это маловато....))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Алекс привет. Я теперь чаше выезжаю куда нибудь. Катал по всей Австрии, собираюсь в Болгарию (в гости) 16 го числа опять в Австрию поеду, в Вену. Меняю обстановки. Жаль что средств на это маловато....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сказать-если твои перемещения связанны с новой работой или новой ожизнью-только могу тебе завидовать по доброму.Ну а Вена???Юрка,не издевайся над душой,скоромнее надо быть....
Так хватит хвалиться,где снимки ???
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на aleks
aleks
Что сказать-если твои перемещения связанны с новой работой или новой ожизнью-только могу тебе завидовать по доброму.Ну а Вена???Юрка,не издевайся над душой,скоромнее надо быть....
Так хватит хвалиться,где снимки ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вот тебе немножно Вены. Остальные фото на карте в телефоне,он в машине, я их потом выложу








СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
Что сказать-если твои перемещения связанны с новой работой или новой ожизнью-только могу тебе завидовать по доброму.Ну а Вена???Юрка,не издевайся над душой,скоромнее надо быть....
Так хватит хвалиться,где снимки ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, а ты чо, не был в Вене??? Кажется, что уж ты-то ваще везде был)))
Дай другим посмотреть, подвинься!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Саш, а ты чо, не был в Вене??? Кажется, что уж ты-то ваще везде был)))
Дай другим посмотреть, подвинься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Маринка,да вот был конечно,но не совсем удачно-всё бегом....


СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
привет Маринка,да вот был конечно,но не совсем удачно-всё бегом....


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, совсем неудачно, всё бегом-бегом...))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дааа, совсем неудачно, всё бегом-бегом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я всё на бегу был,да в езде )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дааа, совсем неудачно, всё бегом-бегом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в следующем году буду уже путешествовать с американской тур фирмой.тут немного всё иначе-только путешествие и никакого шопинга и главное что всё оплачиваеться заранее а не на месте(имееться в виду все посещения музеев и экскурсии).а выходит дешевле,включая и билеты на перелёт...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария