11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет Америке

Алекс или Боря- нужна ваша помощь. Ответьте пожалуйста
Вит Вит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Аз ЕсмьВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
Буду ждать рассвета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отчаивайся. Там щас ночь. Как добропоррядочные налогоплательщики они спят сном безмятежным. А вот как проснутся, так и начинают оказывать материальную поддержку и консультативную помощь, вкупе с высылкой приглашения.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не отчаивайся. Там щас ночь. Как добропоррядочные налогоплательщики они спят сном безмятежным. А вот как проснутся, так и начинают оказывать материальную поддержку и консультативную помощь, вкупе с высылкой приглашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полдень.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Полдень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..но еще не вечер. Некогда у компа сидеть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ага..но еще не вечер. Некогда у компа сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но. Многие и на работе этим занимаются
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но. Многие и на работе этим занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вот моя работа. Сидеть в инете и наблюдать как моя система работает. Полтора года работаю удаленно. Что-то с 26 марта 2020 года. Когда у нас пандемию объявили. Сначала на 5 дней, а через месяц перевели полностью на удаленную работу. Алекс вроде водитель и ему днем сидеть в инете не с руки. Если он конечно работает сегодня.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это вот моя работа. Сидеть в инете и наблюдать как моя система работает. Полтора года работаю удаленно. Что-то с 26 марта 2020 года. Когда у нас пандемию объявили. Сначала на 5 дней, а через месяц перевели полностью на удаленную работу. Алекс вроде водитель и ему днем сидеть в инете не с руки. Если он конечно работает сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, нет да и днём выглядывает.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не отчаивайся. Там щас ночь. Как добропоррядочные налогоплательщики они спят сном безмятежным. А вот как проснутся, так и начинают оказывать материальную поддержку и консультативную помощь, вкупе с высылкой приглашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас там день. -8 от Москвы как минимум. 12-13 часов однако.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Сейчас там день. -8 от Москвы как минимум. 12-13 часов однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На момент создания темы была ночь.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
И тебе привет, Вит Вит. Какая помощь нужна? Любой каприз за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И тебе привет, Вит Вит. Какая помощь нужна? Любой каприз за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
вацап или электронку напиши
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И тебе привет, Вит Вит. Какая помощь нужна? Любой каприз за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
проводка акпп шевроле круз 1.8
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
проводка акпп шевроле круз 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Коня педального в Каменце жгуты делают, попробуйте с ним связаться, можно через Мазрухо.
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У Коня педального в Каменце жгуты делают, попробуйте с ним связаться, можно через Мазрухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю что они делают проводку на американские машины
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
не думаю что они делают проводку на американские машины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё возможно, я бы не заморачивался с поиском, а приложил руки к ремонту.
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Всё возможно, я бы не заморачивался с поиском, а приложил руки к ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жгуты фишки и разЬемы не ремонтируются
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У Коня педального в Каменце жгуты делают, попробуйте с ним связаться, можно через Мазрухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Каменце кабельный завод делал проводку на Жигули включая 9 модель. Высоковольтные пучки проводов (красные "Бужекорд" на классику, потом с дополнительной изоляцией синие на восьмерку и девятку) и всю остальную проводку обычными проводами. Естественно и все разъемы делали там же.На десятку уже делали в России. Бывший директор кабельного умудрился стырить половину термопластавтоматов, перевезти их в Россию и стал там директором. В 2009 г завод выкупили немцы и теперь он называется Преттль-кабель. Делают проводку, практически на все немецкие машины. Дешево и сердито! Не нужно платить рабочим по несколько тысяч евро зарплату. Селян, которые, в основном, сейчас там работают, устраивает зарплата 200 баксов. Причем, если раньше продукцию кабельного завода было купить не проблема - я сам в лихие 90-е брал по 1 $ выкоковольтные пучки (обычно 500 шт сразу) и увозил их в Красноярск, где оптом сдавал по 5$, то сейчас не то, что стырить с завода, а и купить провода на немецкие машины практически невозможно. Все отправляется в Германию. Контроль на заводе стал немецким...((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Каменце кабельный завод делал проводку на Жигули включая 9 модель. Высоковольтные пучки проводов (красные "Бужекорд" на классику, потом с дополнительной изоляцией синие на восьмерку и девятку) и всю остальную проводку обычными проводами. Естественно и все разъемы делали там же.На десятку уже делали в России. Бывший директор кабельного умудрился стырить половину термопластавтоматов, перевезти их в Россию и стал там директором. В 2009 г завод выкупили немцы и теперь он называется Преттль-кабель. Делают проводку, практически на все немецкие машины. Дешево и сердито! Не нужно платить рабочим по несколько тысяч евро зарплату. Селян, которые, в основном, сейчас там работают, устраивает зарплата 200 баксов. Причем, если раньше продукцию кабельного завода было купить не проблема - я сам в лихие 90-е брал по 1 $ выкоковольтные пучки (обычно 500 шт сразу) и увозил их в Красноярск, где оптом сдавал по 5$, то сейчас не то, что стырить с завода, а и купить провода на немецкие машины практически невозможно. Все отправляется в Германию. Контроль на заводе стал немецким...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго! Понял, думал что и для Запорожья делают, там ведь тоже что то из Шевроле было. В Штатах сделают и на заказ, даже 70ти летней давности, но обойдётся в круглую сумму.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Доброго! Понял, думал что и для Запорожья делают, там ведь тоже что то из Шевроле было. В Штатах сделают и на заказ, даже 70ти летней давности, но обойдётся в круглую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Нет, для Запорожья наш завод не делал проводку. Изначально это был завод-спутник ВАЗа. Ясно, что после развала Союза в России пришлось строить свой завод.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
проводка акпп шевроле круз 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к Боре- он намного свободнее и деньги иначе зарабатывает..
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на aleks
aleks
Это к Боре- он намного свободнее и деньги иначе зарабатывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шалома. Мне хотя бы узнать есть ли в продаже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария