29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет Америке

Алекс или Боря- нужна ваша помощь. Ответьте пожалуйста
Вит Вит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
сан саныч клёнов
"Я, конечно, очень рад, Что ко мне несется брат, Рвется он в Америку с женою, Даже дедушка Матвей, хочет видеть наш Бродвей, Он приедет с бабушкой весною. Словно мух на сладкий мед, Пылесосов к нам несет, Приморили гости, приморили, Покупаем что хотят, ведь они туда летят, не хотим, чтоб плохо говорили. Все проехались, по мне, очутился я на дне, Со своим большим еврейским носом, Все что столько лет копил, с пылесосами пропил, все раздал любимым пылесосам. А сегодня был звонок, из Москвы звонил сынок, Хочет быть он тоже пылесосом. Я наверно сяду в танк и возьму тараном банк, Чтоб решить с финансовым вопросом. Я даю сигналы S.О.S, снова едет пылесос, Старшая сестра моей жены , У друзей возьму взаймы, отдадим им до зимы, Ну а нет, потерпят до весны. S.О.S, S.О.S, S.О.S — у меня десятый пылесос..."
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"Я, конечно, очень рад, Что ко мне несется брат, Рвется он в Америку с женою, Даже дедушка Матвей, хочет видеть наш Бродвей, Он приедет с бабушкой весною. Словно мух на сладкий мед, Пылесосов к нам несет, Приморили гости, приморили, Покупаем что хотят, ведь они туда летят, не хотим, чтоб плохо говорили. Все проехались, по мне, очутился я на дне, Со своим большим еврейским носом, Все что столько лет копил, с пылесосами пропил, все раздал любимым пылесосам. А сегодня был звонок, из Москвы звонил сынок, Хочет быть он тоже пылесосом. Я наверно сяду в танк и возьму тараном банк, Чтоб решить с финансовым вопросом. Я даю сигналы S.О.S, снова едет пылесос, Старшая сестра моей жены , У друзей возьму взаймы, отдадим им до зимы, Ну а нет, потерпят до весны. S.О.S, S.О.S, S.О.S — у меня десятый пылесос..."
СсылкаПожаловаться
Нарушаем, Саныч. Реклама пылесосов запрещена в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"Я, конечно, очень рад, Что ко мне несется брат, Рвется он в Америку с женою, Даже дедушка Матвей, хочет видеть наш Бродвей, Он приедет с бабушкой весною. Словно мух на сладкий мед, Пылесосов к нам несет, Приморили гости, приморили, Покупаем что хотят, ведь они туда летят, не хотим, чтоб плохо говорили. Все проехались, по мне, очутился я на дне, Со своим большим еврейским носом, Все что столько лет копил, с пылесосами пропил, все раздал любимым пылесосам. А сегодня был звонок, из Москвы звонил сынок, Хочет быть он тоже пылесосом. Я наверно сяду в танк и возьму тараном банк, Чтоб решить с финансовым вопросом. Я даю сигналы S.О.S, снова едет пылесос, Старшая сестра моей жены , У друзей возьму взаймы, отдадим им до зимы, Ну а нет, потерпят до весны. S.О.S, S.О.S, S.О.S — у меня десятый пылесос..."
СсылкаПожаловаться
Как ты угадал про дедушку Матвея.Очень хочу Бродвей увидеть.Но не еду потому что боюсь там найти коробку от телевизора и остаться.По этой причине даже паспорт не оформляю чтоб не было искушения.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Как ты угадал про дедушку Матвея.Очень хочу Бродвей увидеть.Но не еду потому что боюсь там найти коробку от телевизора и остаться.По этой причине даже паспорт не оформляю чтоб не было искушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз живём, мечты надо осуществлять! Вот только что ты там нового увидишь, даже не представляю...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Как ты угадал про дедушку Матвея.Очень хочу Бродвей увидеть.Но не еду потому что боюсь там найти коробку от телевизора и остаться.По этой причине даже паспорт не оформляю чтоб не было искушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тобой все ясно. Спер с завода сверло, которое не успели выбросить на помойку, из за чего развалился СССР, вдогонку еще тайгу угробил, и хочешь слинять.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С тобой все ясно. Спер с завода сверло, которое не успели выбросить на помойку, из за чего развалился СССР, вдогонку еще тайгу угробил, и хочешь слинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдобавок ещё от вируса не подох и поэтому буду казну тратить на себя.Так может дешевле меня за казённый счёт отправить к империалистам чтоб я у них их пособия получал и тем наносил им невосполнимый вред.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А вдобавок ещё от вируса не подох и поэтому буду казну тратить на себя.Так может дешевле меня за казённый счёт отправить к империалистам чтоб я у них их пособия получал и тем наносил им невосполнимый вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чубайса надо послать. И хана будет Америке.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чубайса надо послать. И хана будет Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там наша братва и так уже четверть века им жизнь портит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Как ты угадал про дедушку Матвея.Очень хочу Бродвей увидеть.Но не еду потому что боюсь там найти коробку от телевизора и остаться.По этой причине даже паспорт не оформляю чтоб не было искушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы почти все живем в коробках- этажах, только по разные стороны океана…
СсылкаПожаловаться
Вит Вит
ты Саныч не о том сосешь....или не всасываешь
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
ты Саныч не о том сосешь....или не всасываешь
СсылкаПожаловаться
Поучи бабу свою щи варить.
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поучи бабу свою щи варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суй свой сизый нос куда не просят
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
не суй свой сизый нос куда не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать сильно тебя накрыло..)) У тебя никак эксклюзивное право на создание тем без возможности комментировать? А нос у меня очень даже красивый, до тебя никто не жаловался!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит ВитВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
Я с рабочего компа. Почты их у меня тут нет.
А дальше я согласен))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Дальше, поезд,
огнями расцвеченный!
Лез,
обгоняет,
храпит.
В Нью-Йорк несется
«Твенти сенчери
экспресс».
Курьерский!
Рапид!
Кругом дома,
в этажи затеряв
путей
и проволок множь.
Теряй шапчонку,
глаза задеря,
все равно —
ничего не поймешь!
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Дальше, поезд,
огнями расцвеченный!
Лез,
обгоняет,
храпит.
В Нью-Йорк несется
«Твенти сенчери
экспресс».
Курьерский!
Рапид!
Кругом дома,
в этажи затеряв
путей
и проволок множь.
Теряй шапчонку,
глаза задеря,
все равно —
ничего не поймешь!
СсылкаПожаловаться
я поэт
зовусь Незнайка
от меня вам балалайка
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
я поэт
зовусь Незнайка
от меня вам балалайка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маяковского не знать.....
......
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Алекс и Багавдин на связь так и не вышли... явки провалены... допросы ведутся...
а какие были агенты... мммм
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Алекс и Багавдин на связь так и не вышли... явки провалены... допросы ведутся...
а какие были агенты... мммм
СсылкаПожаловаться
Буду ждать рассвета)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария