3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

))))) привет

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Андрей ЕресновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ленивый я просто: вдруг кто придет (обычно каждые выходные), а у меня все в баре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню менял с соседом шкворень на ГАЗ-21,с утра до вечера один меняли.Укандохались,поднялись ко мне,приняли допинг...а потом метнулись и поменяли второй минут за 20.Быль.)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Помню менял с соседом шкворень на ГАЗ-21,с утра до вечера один меняли.Укандохались,поднялись ко мне,приняли допинг...а потом метнулись и поменяли второй минут за 20.Быль.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это частенько бывало: ну не идет работа, а сними напряг с пальцев- они сами все сделают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это частенько бывало: ну не идет работа, а сними напряг с пальцев- они сами все сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Более чем согласен.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..чёт не прёт тема, безалкогольная.....брехня всё это в фильмишке там в топике, пил русский мужик всегда, с горя и с радости, просто пивка или чиста друга поддержать, для "храбрости" или "для сугреву", просто кто-то знал меру или по научному дисциплинирован был, а кто-то жрал как свинья Прежвальского без меры....не надо бояться алкоголя, нужно воспитывать в себе культур-мультур пития и не уподобляться всяческим животным, вот так как то)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..чёт не прёт тема, безалкогольная.....брехня всё это в фильмишке там в топике, пил русский мужик всегда, с горя и с радости, просто пивка или чиста друга поддержать, для "храбрости" или "для сугреву", просто кто-то знал меру или по научному дисциплинирован был, а кто-то жрал как свинья Прежвальского без меры....не надо бояться алкоголя, нужно воспитывать в себе культур-мультур пития и не уподобляться всяческим животным, вот так как то)))
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем брехня, во вторых, это наша мечта.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ну не совсем брехня, во вторых, это наша мечта.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если почесать его за ушком, он становится розовеньким)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ну не совсем брехня, во вторых, это наша мечта.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не совсем брехня но брехня)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..чёт не прёт тема, безалкогольная.....брехня всё это в фильмишке там в топике, пил русский мужик всегда, с горя и с радости, просто пивка или чиста друга поддержать, для "храбрости" или "для сугреву", просто кто-то знал меру или по научному дисциплинирован был, а кто-то жрал как свинья Прежвальского без меры....не надо бояться алкоголя, нужно воспитывать в себе культур-мультур пития и не уподобляться всяческим животным, вот так как то)))
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь про культуру пития. Мне по молодости отец сказал: Хочешь пить- пей, но не пей в подворотне: со стороны смотрится очень некрасиво и, если есть желание надраться, то пусть тебя домой принесут друзья, а не чужие: не позорь фамилию. Вот после этого я (обычно) всех и растаскивал по домам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот соглашусь про культуру пития. Мне по молодости отец сказал: Хочешь пить- пей, но не пей в подворотне: со стороны смотрится очень некрасиво и, если есть желание надраться, то пусть тебя домой принесут друзья, а не чужие: не позорь фамилию. Вот после этого я (обычно) всех и растаскивал по домам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, только....в Питере, в Центральных его районах, при СССРе всегда бухали в подворотне, такой местный колорит, прикольно было, так скаать своя кулътура пития....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ну да, только....в Питере, в Центральных его районах, при СССРе всегда бухали в подворотне, такой местный колорит, прикольно было, так скаать своя кулътура пития....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я учился (в училище) в Риге, да и у нас особо не принято было на улицах- можно отойти чуть в сторону и на полянке: и бревнышко лежит, и стаканчик на веточке ждет, и кострище готово- только огонь разводи- и никому не мешаешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Актуальнейшая тема. Всегда. Но слишком хорошо мне знакомая.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Актуальнейшая тема. Всегда. Но слишком хорошо мне знакомая.
СсылкаПожаловаться
Алкоголь-зло! Ведь правда же Тоня?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Алкоголь-зло! Ведь правда же Тоня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа, как человек измученный нарзаном(с) в своё время,могу убедить тебя в обратном..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Серёжа, как человек измученный нарзаном(с) в своё время,могу убедить тебя в обратном..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Алёша, как я тебя понимаю))) А я просто посссмотреть вышел, это я так шутю)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Эх, Алёша, как я тебя понимаю))) А я просто посссмотреть вышел, это я так шутю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это ж понятно,))) Разомнёмся красненьким?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да это ж понятно,))) Разомнёмся красненьким?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да это ж понятно,))) Разомнёмся красненьким?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предпочитаю крепкие напитки. Вино и пиво только в охотку. Впрочем остальное тоже в охотку))) Вот вискариком простуду лечу. Помогает слабовато, но ощутимо легше организму)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Предпочитаю крепкие напитки. Вино и пиво только в охотку. Впрочем остальное тоже в охотку))) Вот вискариком простуду лечу. Помогает слабовато, но ощутимо легше организму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ромашка
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Свет, ни разу не пробовал. Хотя, в детстве у отца была такая бутылочка, но то что в ней было пахло каким-то одеколоном. А перед НГ стоял в магазине и выбирал между этим и Ягермайстером. Так и не выбрал, плюнул на это дело и ушел. Что порекомендуешь? С наступившим НГ и наступающим РХ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария