Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Hyundai Solaris 1.4 AT
Может я такой везучий или тут не которые бред пишут, ездил на помойке Фокусе, потом митцубиси голанд (конечно не сравнимо с солярисом, митцубиси это клас выше), купил в 2011 солярис, механика, езжу 6-...
3.5
17 января
Haval H6 1.5 МТ 4WD
Денег своих стоит, неожиданно надёжная и экономичная машина.
3.8
Все отзывы

))))) привет

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Апрелька))
СсылкаПожаловаться
Апрелька))
СсылкаПожаловаться
Хороший таксидермист попался )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Хороший таксидермист попался )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле таксист не очень хорошего качества.)))
СсылкаПожаловаться
Апрелька))
СсылкаПожаловаться
хохлому кто воял?
СсылкаПожаловаться
хохлому кто воял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стаська))
СсылкаПожаловаться
Стаська))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таааалант, но политра кажется странноватой
СсылкаПожаловаться
таааалант, но политра кажется странноватой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поллитра? С Новым годом.
СсылкаПожаловаться
Поллитра? С Новым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спааасиба. и тебя им же))
СсылкаПожаловаться
Петр
Интересная тема. Посмотрел по диагонали и могу поделиться опытом. Мы покупаем свои болячки за свои же деньги. Я уже лет восемь пью то, что делаю и вам всем рекомендую. Настоятельно предлагаю делать самодельные настойки на самогоне с маслами, желательно ореховыми ( ядра кедрового, миндального, грецкого орехов). Масла, при употреблении с этанолом, исключают запах перегара и похмельный эффект ( проверено на себе годами). Настойки на травах опасны для здоровья, настойки на прополисе употребляются каплями, либо сердечко стуканёт.
СсылкаПожаловаться
Петр
Интересная тема. Посмотрел по диагонали и могу поделиться опытом. Мы покупаем свои болячки за свои же деньги. Я уже лет восемь пью то, что делаю и вам всем рекомендую. Настоятельно предлагаю делать самодельные настойки на самогоне с маслами, желательно ореховыми ( ядра кедрового, миндального, грецкого орехов). Масла, при употреблении с этанолом, исключают запах перегара и похмельный эффект ( проверено на себе годами). Настойки на травах опасны для здоровья, настойки на прополисе употребляются каплями, либо сердечко стуканёт.
СсылкаПожаловаться
Петруша а что твой самогон растворяет в орехах ты знаешь.Тоже самое что и растворяет в травах.Просто тебя ещё не стукануло.
СсылкаПожаловаться
Петруша а что твой самогон растворяет в орехах ты знаешь.Тоже самое что и растворяет в травах.Просто тебя ещё не стукануло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно- всё, что меня за эти годы не стукануло, я и рекомендую. И я не "Петруша", я- Пётр. Прошу надеть очки, "Вячеслав".
СсылкаПожаловаться
Петр
Совершенно верно- всё, что меня за эти годы не стукануло, я и рекомендую. И я не "Петруша", я- Пётр. Прошу надеть очки, "Вячеслав".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Извините больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за понимание.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матвеев, не надо тут людей оскорблять. Иначе "лимона" будет маловато.
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Причём заметил одну интересную особенность- самогоноварение для личных целей необычайно дисциплинирует по употреблению! Раньше я мог на халяву про запас вмазать, а потом болеть страшно. А теперь смысла нет- взял ведро, зачерпнул сколько надо ( всё равно я все свои вёдра сразу выпить не смогу).
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
я как алкоголик...не пью каку))
СсылкаПожаловаться
я как алкоголик...не пью каку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я- тоже.
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
сегодня выгнал 7.5 литров поставил два вида настоек....До дня рождения как раз и настроятся и выстоятся)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
сегодня выгнал 7.5 литров поставил два вида настоек....До дня рождения как раз и настроятся и выстоятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на правильном пути, милейший! А остальные пускай слюнями насмерть захлёбываются.
СсылкаПожаловаться
Петр
Вы на правильном пути, милейший! А остальные пускай слюнями насмерть захлёбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не для себя))) для родных, знакомых....они уже и забыли когда травились казенкой....
СсылкаПожаловаться
(RED)
я не для себя))) для родных, знакомых....они уже и забыли когда травились казенкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут начинается самое интересное!
Так ведь самогон- это сивушные масла и какашка прочая! Но после него голова не болит и перегара нет, если сделан правильно, а в остальном полное "ФУ" - палёная водка с метанолом гораздо полезнее для организма, не считая слепоты и смерти.
СсылкаПожаловаться
Петр
А вот тут начинается самое интересное!
Так ведь самогон- это сивушные масла и какашка прочая! Но после него голова не болит и перегара нет, если сделан правильно, а в остальном полное "ФУ" - палёная водка с метанолом гораздо полезнее для организма, не считая слепоты и смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну основное выгонять не более чем при 86-90 градусов...двойной перегон и хорошая очистка....кстати сделал на спирту как то настойки( спирт казахстанский ) сказали употреблявшие, что похуже утром...но не так уж и страшно...
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну основное выгонять не более чем при 86-90 градусов...двойной перегон и хорошая очистка....кстати сделал на спирту как то настойки( спирт казахстанский ) сказали употреблявшие, что похуже утром...но не так уж и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь не поймут и обосрут. Детали оптимизации процесса готов подсказать в личке. Спирт чужой рекомендую перегонять и чистить марганцовкой и активированным углём.
СсылкаПожаловаться
Петр
Здесь не поймут и обосрут. Детали оптимизации процесса готов подсказать в личке. Спирт чужой рекомендую перегонять и чистить марганцовкой и активированным углём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спирт хороший просто я все настойки делаю с 50 градусного продукта....
СсылкаПожаловаться
(RED)
спирт хороший просто я все настойки делаю с 50 градусного продукта....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По градусу идеальная технология, но в полуфабрикате могут быть нехорошие включения ( необходима дополнительная чистка).
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разбавляй водой на 15% при второй перегонке.Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Разбавляй водой на 15% при второй перегонке.Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за новости? выгоняю 50 градус. разбавляю попалам и вперед....а иногда лень, сыпану соды, через аквофор процежу и все....
СсылкаПожаловаться
(RED)
что за новости? выгоняю 50 градус. разбавляю попалам и вперед....а иногда лень, сыпану соды, через аквофор процежу и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы чуток по разному перегоняем.Я двойным перегоном,меня устраивает.))
СсылкаПожаловаться
Мы чуток по разному перегоняем.Я двойным перегоном,меня устраивает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное хороший результат))) остальное вторично...
СсылкаПожаловаться
(RED)
главное хороший результат))) остальное вторично...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несомненно! )))
СсылкаПожаловаться
Несомненно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не согласен с повышением цен)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я не согласен с повышением цен)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы этим повышениям ответим качеством народного продукта! ))) Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
Мы этим повышениям ответим качеством народного продукта! ))) Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видишь по краям кедруха уже дала цвет....а в середине с щепой..вот я лошара....хотел где щепа -нерезаную курагу((( а засыпал в правую двушку с кедром(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
видишь по краям кедруха уже дала цвет....а в середине с щепой..вот я лошара....хотел где щепа -нерезаную курагу((( а засыпал в правую двушку с кедром(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывает,не переживай.Мы с женой к приходу гостей начистили креветок пару кило...жена креветки высыпала в мусорное ведро...ошиблась.Бывает.))
СсылкаПожаловаться
Бывает,не переживай.Мы с женой к приходу гостей начистили креветок пару кило...жена креветки высыпала в мусорное ведро...ошиблась.Бывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот нафига вы их чистили? лишнее это не в салат же....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru