11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

))))) привет

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Алексей Пигулевский
Апрелька))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Апрелька))
СсылкаПожаловаться
Хороший таксидермист попался )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Хороший таксидермист попался )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле таксист не очень хорошего качества.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Апрелька))
СсылкаПожаловаться
хохлому кто воял?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хохлому кто воял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стаська))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Стаська))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таааалант, но политра кажется странноватой
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
таааалант, но политра кажется странноватой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поллитра? С Новым годом.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Поллитра? С Новым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спааасиба. и тебя им же))
СсылкаПожаловаться
Петр
Интересная тема. Посмотрел по диагонали и могу поделиться опытом. Мы покупаем свои болячки за свои же деньги. Я уже лет восемь пью то, что делаю и вам всем рекомендую. Настоятельно предлагаю делать самодельные настойки на самогоне с маслами, желательно ореховыми ( ядра кедрового, миндального, грецкого орехов). Масла, при употреблении с этанолом, исключают запах перегара и похмельный эффект ( проверено на себе годами). Настойки на травах опасны для здоровья, настойки на прополисе употребляются каплями, либо сердечко стуканёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Петр
Петр
Интересная тема. Посмотрел по диагонали и могу поделиться опытом. Мы покупаем свои болячки за свои же деньги. Я уже лет восемь пью то, что делаю и вам всем рекомендую. Настоятельно предлагаю делать самодельные настойки на самогоне с маслами, желательно ореховыми ( ядра кедрового, миндального, грецкого орехов). Масла, при употреблении с этанолом, исключают запах перегара и похмельный эффект ( проверено на себе годами). Настойки на травах опасны для здоровья, настойки на прополисе употребляются каплями, либо сердечко стуканёт.
СсылкаПожаловаться
Петруша а что твой самогон растворяет в орехах ты знаешь.Тоже самое что и растворяет в травах.Просто тебя ещё не стукануло.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Петруша а что твой самогон растворяет в орехах ты знаешь.Тоже самое что и растворяет в травах.Просто тебя ещё не стукануло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно- всё, что меня за эти годы не стукануло, я и рекомендую. И я не "Петруша", я- Пётр. Прошу надеть очки, "Вячеслав".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Петр
Петр
Совершенно верно- всё, что меня за эти годы не стукануло, я и рекомендую. И я не "Петруша", я- Пётр. Прошу надеть очки, "Вячеслав".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Извините больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за понимание.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Петруша а что твой самогон растворяет в орехах ты знаешь.Тоже самое что и растворяет в травах.Просто тебя ещё не стукануло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матвеев, не надо тут людей оскорблять. Иначе "лимона" будет маловато.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Петр
Петр
Интересная тема. Посмотрел по диагонали и могу поделиться опытом. Мы покупаем свои болячки за свои же деньги. Я уже лет восемь пью то, что делаю и вам всем рекомендую. Настоятельно предлагаю делать самодельные настойки на самогоне с маслами, желательно ореховыми ( ядра кедрового, миндального, грецкого орехов). Масла, при употреблении с этанолом, исключают запах перегара и похмельный эффект ( проверено на себе годами). Настойки на травах опасны для здоровья, настойки на прополисе употребляются каплями, либо сердечко стуканёт.
СсылкаПожаловаться
Причём заметил одну интересную особенность- самогоноварение для личных целей необычайно дисциплинирует по употреблению! Раньше я мог на халяву про запас вмазать, а потом болеть страшно. А теперь смысла нет- взял ведро, зачерпнул сколько надо ( всё равно я все свои вёдра сразу выпить не смогу).
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Петр
Петр
Интересная тема. Посмотрел по диагонали и могу поделиться опытом. Мы покупаем свои болячки за свои же деньги. Я уже лет восемь пью то, что делаю и вам всем рекомендую. Настоятельно предлагаю делать самодельные настойки на самогоне с маслами, желательно ореховыми ( ядра кедрового, миндального, грецкого орехов). Масла, при употреблении с этанолом, исключают запах перегара и похмельный эффект ( проверено на себе годами). Настойки на травах опасны для здоровья, настойки на прополисе употребляются каплями, либо сердечко стуканёт.
СсылкаПожаловаться
я как алкоголик...не пью каку))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я как алкоголик...не пью каку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я- тоже.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Петр
Петр
Интересная тема. Посмотрел по диагонали и могу поделиться опытом. Мы покупаем свои болячки за свои же деньги. Я уже лет восемь пью то, что делаю и вам всем рекомендую. Настоятельно предлагаю делать самодельные настойки на самогоне с маслами, желательно ореховыми ( ядра кедрового, миндального, грецкого орехов). Масла, при употреблении с этанолом, исключают запах перегара и похмельный эффект ( проверено на себе годами). Настойки на травах опасны для здоровья, настойки на прополисе употребляются каплями, либо сердечко стуканёт.
СсылкаПожаловаться
сегодня выгнал 7.5 литров поставил два вида настоек....До дня рождения как раз и настроятся и выстоятся)))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня выгнал 7.5 литров поставил два вида настоек....До дня рождения как раз и настроятся и выстоятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на правильном пути, милейший! А остальные пускай слюнями насмерть захлёбываются.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Петр
Петр
Вы на правильном пути, милейший! А остальные пускай слюнями насмерть захлёбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не для себя))) для родных, знакомых....они уже и забыли когда травились казенкой....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария