24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

))))) привет

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
ПетрВ ответ на (RED)
(RED)
я не для себя))) для родных, знакомых....они уже и забыли когда травились казенкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут начинается самое интересное!
Так ведь самогон- это сивушные масла и какашка прочая! Но после него голова не болит и перегара нет, если сделан правильно, а в остальном полное "ФУ" - палёная водка с метанолом гораздо полезнее для организма, не считая слепоты и смерти.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Петр
Петр
А вот тут начинается самое интересное!
Так ведь самогон- это сивушные масла и какашка прочая! Но после него голова не болит и перегара нет, если сделан правильно, а в остальном полное "ФУ" - палёная водка с метанолом гораздо полезнее для организма, не считая слепоты и смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну основное выгонять не более чем при 86-90 градусов...двойной перегон и хорошая очистка....кстати сделал на спирту как то настойки( спирт казахстанский ) сказали употреблявшие, что похуже утром...но не так уж и страшно...
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на (RED)
(RED)
ну основное выгонять не более чем при 86-90 градусов...двойной перегон и хорошая очистка....кстати сделал на спирту как то настойки( спирт казахстанский ) сказали употреблявшие, что похуже утром...но не так уж и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь не поймут и обосрут. Детали оптимизации процесса готов подсказать в личке. Спирт чужой рекомендую перегонять и чистить марганцовкой и активированным углём.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Петр
Петр
Здесь не поймут и обосрут. Детали оптимизации процесса готов подсказать в личке. Спирт чужой рекомендую перегонять и чистить марганцовкой и активированным углём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спирт хороший просто я все настойки делаю с 50 градусного продукта....
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на (RED)
(RED)
спирт хороший просто я все настойки делаю с 50 градусного продукта....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По градусу идеальная технология, но в полуфабрикате могут быть нехорошие включения ( необходима дополнительная чистка).
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
ну основное выгонять не более чем при 86-90 градусов...двойной перегон и хорошая очистка....кстати сделал на спирту как то настойки( спирт казахстанский ) сказали употреблявшие, что похуже утром...но не так уж и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разбавляй водой на 15% при второй перегонке.Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Разбавляй водой на 15% при второй перегонке.Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за новости? выгоняю 50 градус. разбавляю попалам и вперед....а иногда лень, сыпану соды, через аквофор процежу и все....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
что за новости? выгоняю 50 градус. разбавляю попалам и вперед....а иногда лень, сыпану соды, через аквофор процежу и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы чуток по разному перегоняем.Я двойным перегоном,меня устраивает.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мы чуток по разному перегоняем.Я двойным перегоном,меня устраивает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное хороший результат))) остальное вторично...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
главное хороший результат))) остальное вторично...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несомненно! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Несомненно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не согласен с повышением цен)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
я не согласен с повышением цен)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы этим повышениям ответим качеством народного продукта! ))) Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мы этим повышениям ответим качеством народного продукта! ))) Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видишь по краям кедруха уже дала цвет....а в середине с щепой..вот я лошара....хотел где щепа -нерезаную курагу((( а засыпал в правую двушку с кедром(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
видишь по краям кедруха уже дала цвет....а в середине с щепой..вот я лошара....хотел где щепа -нерезаную курагу((( а засыпал в правую двушку с кедром(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывает,не переживай.Мы с женой к приходу гостей начистили креветок пару кило...жена креветки высыпала в мусорное ведро...ошиблась.Бывает.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Бывает,не переживай.Мы с женой к приходу гостей начистили креветок пару кило...жена креветки высыпала в мусорное ведро...ошиблась.Бывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот нафига вы их чистили? лишнее это не в салат же....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
вот нафига вы их чистили? лишнее это не в салат же....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жена салат хотела сваять...))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Жена салат хотела сваять...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
седня сваты должны были придти но кинули...у свахи колено болит аж звиздец полный...ну а нам лень к ним))) завтра кумовья придут .. а не придут .буду ешо одну флягу перегонять
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
седня сваты должны были придти но кинули...у свахи колено болит аж звиздец полный...ну а нам лень к ним))) завтра кумовья придут .. а не придут .буду ешо одну флягу перегонять
СсылкаПожаловаться
История переписки18
-42 не до гуляний...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
седня сваты должны были придти но кинули...у свахи колено болит аж звиздец полный...ну а нам лень к ним))) завтра кумовья придут .. а не придут .буду ешо одну флягу перегонять
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Удачи в славном поприще!))
СсылкаПожаловаться
Василий Михайлович БлохинВ ответ на Петр
Петр
Вы на правильном пути, милейший! А остальные пускай слюнями насмерть захлёбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...скорее, стошнит! Какие там "слюни"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария