24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приставы, работа.

Здрасте. Вопрос: Чтобы ознакомиться с материалами Исп. Пр. могу я заявление послать письмом с уведомлением? и могут ли приставы так же письмом мне материалы выслать? ехать 220км. и еще, поменялась прописка у меня, как мне их уведомить об этом? тоже письмом можно? в сети не нашел ответа. спасибо.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
сергей ивановВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валерьич, у приставов нет материалов дела. У них только Судебный Приказ. Материалы все у судьи!!! Приветствую! Копии материалов суд может тебе выслать, а может и нет. Как канцелярия у них сработает.
СсылкаПожаловаться
Не приказ а исполнительный лист.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А зачем жалобу писать? Подай заявление прямо в суд о признании бездействия судебного пристава незаконным. В суде и ознакомишься с делом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А зачем жалобу писать? Подай заявление прямо в суд о признании бездействия судебного пристава незаконным. В суде и ознакомишься с делом.
СсылкаПожаловаться
так чтобы жалобу в суд подать надо ее чем то аргументировать? может они всамделе работают не покладая рук по моему ИП? а сейчас я у них запрошу материалы. они там наверно бред писать не будут. а вот с этими материалами уже как с аргументами в суд. Кстати, а в какой суд? который вынес решение или по месту жительства должника и приставов?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Закон определяет приставам срок по исполнению Решения суда, приставы обязаны штрафовать должника постоянно до окончательно исполнения решения суда, пристав обязан исполнить решение суда своими силами, пристав обязан арестовать имущество должника и продать его и ещё много чего обязан пристав. Если он это не сделал, то налицо его бездействие. Вы имеете право просить заменить пристава на другого. Если суд не признает бездействие незаконным, то Вы хотя бы ознакомитесь с теми действиями которые совершал пристав и поймете как действовать дальше. Да, страна у нас такая большая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Закон определяет приставам срок по исполнению Решения суда, приставы обязаны штрафовать должника постоянно до окончательно исполнения решения суда, пристав обязан исполнить решение суда своими силами, пристав обязан арестовать имущество должника и продать его и ещё много чего обязан пристав. Если он это не сделал, то налицо его бездействие. Вы имеете право просить заменить пристава на другого. Если суд не признает бездействие незаконным, то Вы хотя бы ознакомитесь с теми действиями которые совершал пристав и поймете как действовать дальше. Да, страна у нас такая большая.
СсылкаПожаловаться
это все хорошо на бумаге в законе. на самом деле чуть посложней должник-они его не тормошат. мож он и тачку то продал на запчасти.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
В прошлый раз, когда я тебя откоментировал с приставами, то ты на меня ушат говна вылил, прошло несколько месяцев, ситуация не изменилась, ну спрашивай и дальше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
В прошлый раз, когда я тебя откоментировал с приставами, то ты на меня ушат говна вылил, прошло несколько месяцев, ситуация не изменилась, ну спрашивай и дальше.
СсылкаПожаловаться
значит откомментировал соответственно, ну и ответ адекватный получил.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
значит откомментировал соответственно, ну и ответ адекватный получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, напомню, мне не трудно! Спросил у тебя, взял ли с собой большой мешок для денег, когда ездил к приставам за 200 км. Денег очевидно ты не получил, грязью меня полил, советы не воспринял, а теперь опять денег возжелал. Так вот тебе еще один совет. Решение суда и исполнительный лист это бумага без водяных знаков, как и закон РФ, так что можешь их положить у себя в холодном сортире в качестве расходного пипифакса. А можешь ездить за 200 км к приставам, дело твое. Интересно сколько денег 50,70,120?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да, напомню, мне не трудно! Спросил у тебя, взял ли с собой большой мешок для денег, когда ездил к приставам за 200 км. Денег очевидно ты не получил, грязью меня полил, советы не воспринял, а теперь опять денег возжелал. Так вот тебе еще один совет. Решение суда и исполнительный лист это бумага без водяных знаков, как и закон РФ, так что можешь их положить у себя в холодном сортире в качестве расходного пипифакса. А можешь ездить за 200 км к приставам, дело твое. Интересно сколько денег 50,70,120?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"денег опять возжелал" не опять а снова и постоянно. я вспомнил: ты же мне говорил, что денег я никогда не получу. А не получу я их в том случае если буду вести себя как ты советуешь т.е. голову в песок. да, я где-то ошибаюсь, прошу совета. но ни в жизнь твоим советам следовать не буду. и вообще я про тебя забывать стал, тут опять ты о себе напомнил. Серег, давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария