14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приставы, работа.

Здрасте. Вопрос: Чтобы ознакомиться с материалами Исп. Пр. могу я заявление послать письмом с уведомлением? и могут ли приставы так же письмом мне материалы выслать? ехать 220км. и еще, поменялась прописка у меня, как мне их уведомить об этом? тоже письмом можно? в сети не нашел ответа. спасибо.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Аз Есмь
Не стану позиционировать себя знатоком этой казуистики. Думается мне, что можно и заказным письмом с уведомлением, выслать какой-то нотариально заверенный документ. А проще позвонить в этот отдел приставов и узнать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не стану позиционировать себя знатоком этой казуистики. Думается мне, что можно и заказным письмом с уведомлением, выслать какой-то нотариально заверенный документ. А проще позвонить в этот отдел приставов и узнать.
СсылкаПожаловаться
А проще позвонить в этот отдел приставов и узнать.

вот уверяю вас позвонить туда и выцарапать инфу какую-то нереально. я уже наболтал по межгороду с ними тыщ 5.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
А проще позвонить в этот отдел приставов и узнать.

вот уверяю вас позвонить туда и выцарапать инфу какую-то нереально. я уже наболтал по межгороду с ними тыщ 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зарегестрировался в госсуслугах....Там можно разные запросы им давать.
И бомбардировал их из дома(ехать до них 550 км)
Все бабло уже получил давно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Aндрей
Aндрей
Я зарегестрировался в госсуслугах....Там можно разные запросы им давать.
И бомбардировал их из дома(ехать до них 550 км)
Все бабло уже получил давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас попробую. я уже зареган там. с двух фронтов сейчас буду атаковать.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
был я на этих сайтах. списывался с юристами. они ничего конкретного не говорят, а гонорар хороший загибают. у меня вся проблема в относительной удаленности от приставов. были б рядом, я б туда как на работу ходил)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
вот я болван. до конца страницу не листнул. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот я болван. до конца страницу не листнул. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и по электронной почте подать жалобу,обращение:https://fssprus.ru/form/
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Можно и по электронной почте подать жалобу,обращение:https://fssprus.ru/form/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писал по электронке, даже президенту писал, от администрации през. ответ пришел, а от приставов нет. такое оЧуЧение, что там спецом игнорят. не факт, что мое заказное примут.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
писал по электронке, даже президенту писал, от администрации през. ответ пришел, а от приставов нет. такое оЧуЧение, что там спецом игнорят. не факт, что мое заказное примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примут. Посылала заказное письмо (жалоба) с уведомлением и описью вложения. Ответ от приставов пришёл.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валерьич, у приставов нет материалов дела. У них только Судебный Приказ. Материалы все у судьи!!! Приветствую! Копии материалов суд может тебе выслать, а может и нет. Как канцелярия у них сработает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валерьич, у приставов нет материалов дела. У них только Судебный Приказ. Материалы все у судьи!!! Приветствую! Копии материалов суд может тебе выслать, а может и нет. Как канцелярия у них сработает.
СсылкаПожаловаться
как это нет? исполнительное производство возбуждено, тачка должна быть в аресте, счета сбера в аресте. это все приставы делают. вот мне и надо эти документы, чтоб посмотреть действительно ли арест наложен, а потом уже плясать от этого. жалобы уже.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как это нет? исполнительное производство возбуждено, тачка должна быть в аресте, счета сбера в аресте. это все приставы делают. вот мне и надо эти документы, чтоб посмотреть действительно ли арест наложен, а потом уже плясать от этого. жалобы уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я тебя неправильно понял. Материалы ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО производства находятся у приставов, а вот материалы дела НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО выписан Судебный Приказ находятся у судьи. Кто-то ведь обратился чтоб СП выписали.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как это нет? исполнительное производство возбуждено, тачка должна быть в аресте, счета сбера в аресте. это все приставы делают. вот мне и надо эти документы, чтоб посмотреть действительно ли арест наложен, а потом уже плясать от этого. жалобы уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл тебе жаловаться на приставов. Они исполнители. Обжаловать нужно решение суда.Пока его не отменят приставы просто обязаны будут с вас взыскать денежки.И жалобу на них можно подать лиш за то что они их взыскивают с нарушением закона.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А смысл тебе жаловаться на приставов. Они исполнители. Обжаловать нужно решение суда.Пока его не отменят приставы просто обязаны будут с вас взыскать денежки.И жалобу на них можно подать лиш за то что они их взыскивают с нарушением закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все с точностью до наоборот. мне деньги с должника плохо взыскивают. вот я и пытаюсь их пошевелить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
все с точностью до наоборот. мне деньги с должника плохо взыскивают. вот я и пытаюсь их пошевелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе не все равно на что они арест наложили. Пиши на них жалобу вышестоящему начальству . следующую еще выше .
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А тебе не все равно на что они арест наложили. Пиши на них жалобу вышестоящему начальству . следующую еще выше .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно не все равно. тачка в аресте с 10 года, а денег до сих пор нет. вот мне и надо узнать хронологию их работы, а уже от результатов царапать жалобы. потому как я уже царапал жалобы, а ответы расплывчатые, потому что по телефону они ничего толком не говорят.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
конечно не все равно. тачка в аресте с 10 года, а денег до сих пор нет. вот мне и надо узнать хронологию их работы, а уже от результатов царапать жалобы. потому как я уже царапал жалобы, а ответы расплывчатые, потому что по телефону они ничего толком не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо значит жалобы писал. Если знаеш что есть тачка вот и задай вопрос в жалобе почему ее до сих пор не выставили на продажу. А какие могут быть расплывчатые ответы если должник работает почему нет в бухгалтерии бумаги от приставов. Чтобы высчитывали с зарплаты. Пиши жалобу на тех кто отписался формально.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Плохо значит жалобы писал. Если знаеш что есть тачка вот и задай вопрос в жалобе почему ее до сих пор не выставили на продажу. А какие могут быть расплывчатые ответы если должник работает почему нет в бухгалтерии бумаги от приставов. Чтобы высчитывали с зарплаты. Пиши жалобу на тех кто отписался формально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что я и хочу сделать. уже заявление пишу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валерьич, у приставов нет материалов дела. У них только Судебный Приказ. Материалы все у судьи!!! Приветствую! Копии материалов суд может тебе выслать, а может и нет. Как канцелярия у них сработает.
СсылкаПожаловаться
Здоров. ага.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария