24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прислушиваетесь ли вы к интуиции?

Бывает ведь так, словно голос какой-то зудит внутри, не езди, не езди. В итоге поехала и колесо проколола).
Лучше бы дома осталась!
Или так: давно пора принять важное решение, а ты все тянешь, откладываешь, да и внутренний голос убеждает: "Подождем еще немножко!" 
Как часто интуиция оказывается права?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Водки должны быть только спирт и вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверен, помню ещё немного сахар добавляли..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Не уверен, помню ещё немного сахар добавляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не наливка, чтобы сахар добавлять. А всякие добавки, декларированные на контртикетке, эт не более чем маркетинговые заманухи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это не наливка, чтобы сахар добавлять. А всякие добавки, декларированные на контртикетке, эт не более чем маркетинговые заманухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, но фельдшер неплохо спирт бодяжил..!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Не спорю, но фельдшер неплохо спирт бодяжил..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выдержка на холоде обязательна! В критических условиях, заходит и без неё и в чистом виде на "ура".
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Выдержка на холоде обязательна! В критических условиях, заходит и без неё и в чистом виде на "ура".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот с этого момента поподробней ..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
а вот с этого момента поподробней ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мороз и солнце ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мороз и солнце ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была такая марка водки, отмечена мною в рознице.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Выдержка на холоде обязательна! В критических условиях, заходит и без неё и в чистом виде на "ура".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайдём в ликеро, водочный- что понравиться- возьму без вопросов. Только буду как собеседник. Капусту квашенную-Возьмём в супермаркете, ну все что необходимо.,))
СсылкаПожаловаться
Маша
Ехала на Границу с Латвией 550 км. на машине в гололед, интуиция просто кричала - не делай этого, стой, опасно. Я не послушалась, все было супер, классно отдохнула. Из минусов- только вода замерзла в стеклоомывателе , приходилось останавливаться и поливать из бутылки стекла. А все остальное - хорошо. Так что не верьте в интуицию, опасно все, даже в туалет ходить. Вот сын Никоса Сафронова пошел, его в самолете засосало.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Маша
Маша
Ехала на Границу с Латвией 550 км. на машине в гололед, интуиция просто кричала - не делай этого, стой, опасно. Я не послушалась, все было супер, классно отдохнула. Из минусов- только вода замерзла в стеклоомывателе , приходилось останавливаться и поливать из бутылки стекла. А все остальное - хорошо. Так что не верьте в интуицию, опасно все, даже в туалет ходить. Вот сын Никоса Сафронова пошел, его в самолете засосало.
СсылкаПожаловаться
Седалище подвело)
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера утром был на севере штата Мэйн, рабочего времени осталось всего 8 часов, домой что бы доехать- GPS показывал 7.15 и это на 460 миль. Скажем так нереально , тем более что пятница и начинался снег .. уже стал планировать где удобнее заночевать до утра, тем не менее где то в подсознании моделировал возможность все же успеть.. таки да успел, ещё и 5 минут оставалось времени ..!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Пятница 13 мой любимый день,бабы с пустыми ведрами лучшие попутчики,черных котов обожаю,с чертями в обниму пиво пью. Вооот!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Пятница 13 мой любимый день,бабы с пустыми ведрами лучшие попутчики,черных котов обожаю,с чертями в обниму пиво пью. Вооот!
СсылкаПожаловаться
Вот всера- было использовано для приготовления еды..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вот всера- было использовано для приготовления еды..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изволили огурцы солить?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вот всера- было использовано для приготовления еды..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так-то, я в пиве говядину тушу. Предварительно отбитую. Пересыпанную зеленью...можно и сухими специями, и обязательно переложить ломтиками сала. И непременно в чугунном казане. Чеснок не экономить!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А так-то, я в пиве говядину тушу. Предварительно отбитую. Пересыпанную зеленью...можно и сухими специями, и обязательно переложить ломтиками сала. И непременно в чугунном казане. Чеснок не экономить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телятину делала. А чеснок каждый день по одному ломтику, что и рекомендует мой терапевт уже долгое время!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Телятину делала. А чеснок каждый день по одному ломтику, что и рекомендует мой терапевт уже долгое время!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сказать: дольку. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Правильно сказать: дольку. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забываю язык Лермонтова и Пушкина,,))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Забываю язык Лермонтова и Пушкина,,))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчего бы и не почитать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария