24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прислушиваетесь ли вы к интуиции?

Бывает ведь так, словно голос какой-то зудит внутри, не езди, не езди. В итоге поехала и колесо проколола).
Лучше бы дома осталась!
Или так: давно пора принять важное решение, а ты все тянешь, откладываешь, да и внутренний голос убеждает: "Подождем еще немножко!" 
Как часто интуиция оказывается права?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Гоцман
Всегда .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Всё правильно Николя - это второе чувство ..если его игнорировать то последствия будут предсказуемы ....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Простыл,в голове шумит третий день.Интуиция ничего не говорит.И как тут быть?
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Простыл,в голове шумит третий день.Интуиция ничего не говорит.И как тут быть?
СсылкаПожаловаться
лечиться, как еще!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
лечиться, как еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так лечусь,но какой-то вирус.Даже спиртное не берет)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так лечусь,но какой-то вирус.Даже спиртное не берет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно увеличить градус! А ещё - пойти в русскую баньку! Там все твои вирусы сдохнут, шоб ты был здоров всегда!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нужно увеличить градус! А ещё - пойти в русскую баньку! Там все твои вирусы сдохнут, шоб ты был здоров всегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.градус увеличить не проблема.Главное в дозе не ошибиться.а то вместо остограмился окилограмишься. русскую баньку-где бы ее взять?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.градус увеличить не проблема.Главное в дозе не ошибиться.а то вместо остограмился окилограмишься. русскую баньку-где бы ее взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты поезжай в на Родину, к детишкам! Думаю, им организовать тебе баньку не составит труда!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты поезжай в на Родину, к детишкам! Думаю, им организовать тебе баньку не составит труда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поеду в феврале, а вирус уже победил. давление - рюмкой виски.а вирус обыкновенным парацетамолом)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поеду в феврале, а вирус уже победил. давление - рюмкой виски.а вирус обыкновенным парацетамолом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, а ты знаешь, что парацетамол не приветствуется, как лекарство(( Он в организме накапливается и фиговую роль действия выполняет?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, а ты знаешь, что парацетамол не приветствуется, как лекарство(( Он в организме накапливается и фиговую роль действия выполняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне хватает приема 3 таблеток на 3 дня.так что все хорошо в меру.Ничего другого я просто не принимаю.И никаких антибиотиков. А раз в полгода месяц для укрепления иммунитета я глотаю по дольке чеснока утром натощак. И кто бы что не говорил-мне это помогает не болеть.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне хватает приема 3 таблеток на 3 дня.так что все хорошо в меру.Ничего другого я просто не принимаю.И никаких антибиотиков. А раз в полгода месяц для укрепления иммунитета я глотаю по дольке чеснока утром натощак. И кто бы что не говорил-мне это помогает не болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь, Саша, я , как-то, попробовал разрекламированный "Полисорб"! Типа всё вредное из организма убирает. Да фигня всё это! Получается, что вредного в моём организме ничего нет, т.к. я никакого эффекта не почувствовал, хотя целую банку его употребил, 50г.. Это курс лечения для взрослого человека!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Саша, я , как-то, попробовал разрекламированный "Полисорб"! Типа всё вредное из организма убирает. Да фигня всё это! Получается, что вредного в моём организме ничего нет, т.к. я никакого эффекта не почувствовал, хотя целую банку его употребил, 50г.. Это курс лечения для взрослого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я поэтому лечусь по-старинке)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот я поэтому лечусь по-старинке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и хорошо!
СсылкаПожаловаться
(RED)
я вот чет совсем уже за рапортованиями слуг народа о заботе об этом народе, не прислушиваюсь к своему шестому чувству....."Минтруд предложил дать стипендии на обучение ищущим работу после 50 лет" вот думаю на кого бы выучиться)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
я вот чет совсем уже за рапортованиями слуг народа о заботе об этом народе, не прислушиваюсь к своему шестому чувству....."Минтруд предложил дать стипендии на обучение ищущим работу после 50 лет" вот думаю на кого бы выучиться)))
СсылкаПожаловаться
Список профессий озвуть.Подскажем)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Список профессий озвуть.Подскажем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если лифтером или телохранителем в женскую баню,так не задумываясь вперед и с песней)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
если лифтером или телохранителем в женскую баню,так не задумываясь вперед и с песней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работать с людьми хуже, чем с самыми химически активными веществами. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
(RED)
я вот чет совсем уже за рапортованиями слуг народа о заботе об этом народе, не прислушиваюсь к своему шестому чувству....."Минтруд предложил дать стипендии на обучение ищущим работу после 50 лет" вот думаю на кого бы выучиться)))
СсылкаПожаловаться
чуйка - заставят отбатрачить степуху. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария