21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присказка: Жаль, что нельзя вырастить на даче пенсию, образование и здравоохранение.

Сказка: Россияне перешли на махорку и выращивают табак на приусадебных участках.
Психолог-консультант А.Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
Степан Галичин
Не на то был рассчитан этот вброс, видать дела у табачных королей плохо пошли, запрет рекламы табакокурения возымел эффект , вот и всполошились, аж депутату "занесли" , а тут ещё наезд здравомыслящих граждан и депутатов на кальяны и курительный пар, не помню как эту хреновину называют, вот и стал народный избранник сказки рассказывать про грядки, которые видел в живую последний раз в незапамятные времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете лоббирует? Да может быть. Это такая уже привычная практика засылать в депутаты, чтобы бизнес свой проталкивать. На западе давно придумали ...наши тоже быстро осваивают видимо. Е ли правду пишет статистика, то молодые и вправду курить стали меньше. Все эти чёрные пачки помогают наверное. Понятно беспокойство тех, кто толкает сигареты.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Думаете лоббирует? Да может быть. Это такая уже привычная практика засылать в депутаты, чтобы бизнес свой проталкивать. На западе давно придумали ...наши тоже быстро осваивают видимо. Е ли правду пишет статистика, то молодые и вправду курить стали меньше. Все эти чёрные пачки помогают наверное. Понятно беспокойство тех, кто толкает сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен! Я много лет назад тоже курил, и сейчас запах табака чуствую за версту, благо у меня никто не курит, так вот запах махры ни с чем не спутаешь, и я его уже лет под 30 не встречал, и уж точно не видел ни молодых ни стариков с "козьей ножкой" в зубах, а табак если и выращивают, то меньше всего для курения, я его настроем огурцы и помидоры опрыскивал от паразитов разных, да в шкафах от моли бывает ложат.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня дед всю жизнь самосад сажал + приму ярославскую покупал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
На даче нужно выращивать помидоры и огурцы, а не пенсию. На то она и дача.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Психолог-консультант? Гы-гы! Т.е. , как психолог Вы ничего не умеете, да ещё и консультируете? Пипец, какая прикольная профессия!!! И ничего Вам не смогут предъявить по Вашим результатам работы?
Типа, это гомеопатическая профессия для тех, кто в это верит!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Махорка... :-) у меня маки растут на участке :-) небольшой такой полянкой :-) красота неописуемая :-)
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
В прошлом году посадил табак вирджини-оказался слабым. в этом году посадил махорку-вообще не выросла!
Абидно!!! Доиграитесь,брошу курить!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария