3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присказка: Жаль, что нельзя вырастить на даче пенсию, образование и здравоохранение.

Сказка: Россияне перешли на махорку и выращивают табак на приусадебных участках.
Психолог-консультант А.Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
145678
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Однозначно нет)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А не говорил ли горячолюбимый айфонщик, что если кого то не устраивает пенсия, то пускай идут в бизнес.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пойду как покурю свою привычную ,,золотую яву,по 86 руб пачка, на ночь,, и отправлюсь спать,не стану участвовать в этой дурацкой теме,где без труда видна цель ожидаемой болтовни...чао какао..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пойду как покурю свою привычную ,,золотую яву,по 86 руб пачка, на ночь,, и отправлюсь спать,не стану участвовать в этой дурацкой теме,где без труда видна цель ожидаемой болтовни...чао какао..
СсылкаПожаловаться
Везет же: у нас эти..... менагеры лишили меня этого удовольствия и пришлось перейти на пелл мелл. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А может просто бросить курить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А может просто бросить курить.
СсылкаПожаловаться
обожаю подобные советы))
а может не нарушать, а может не пить, а может не заниматься сексом, а может лучше и не жить?
Налицо уход от решения проблемы)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Куренье вред. Табак отрава
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....вообще с/х это хорошо, полезно и увлекательно, этож целая индустрия от специализированных журналов типа "Вечно молодой дачник" со статьями "как своими руками на 6-и сотках в малом адронном колайдере произвести биогумус" и до производителей всякой чудо-техники типа "Бочка с дырками 6 в 1" она же - душ, она же - поливалка, она же - и т.д...я вообщета о другом, я вот тож хочу в наше неспокойное время "пченек Нуланд", я вот предлагаю на дачах сделать только - отдых, запретить строить всё кроме беседочки там какой, лофт пространства, мангал или барбекьюшница и детскую площадку, всё. всё остальное приравнять к фермерству, поставил парник - оформляйся фермером, плати налоги, бери кредиты, короче раздели все прелести ведения хозяйства, завёл там курочку какую или кролика, всё - зоотехническое хозяйство, вет. контроль, вывоз отходов и прочие налоги и поборы, а то ёть чёт неправильно получается дача для отдыха дана, а люди на ней караячаться так что потом весь зимний сезон по врачишкам в поликлиниках ползают да ещё прибыль у торговых сетей своими заготовками отжимают, непорядок, мы так никогда не догоним и не перегоним Уругвай.....всё дача для отдыха, бухашки, жранья мяса, кто против - в колхоз))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....вообще с/х это хорошо, полезно и увлекательно, этож целая индустрия от специализированных журналов типа "Вечно молодой дачник" со статьями "как своими руками на 6-и сотках в малом адронном колайдере произвести биогумус" и до производителей всякой чудо-техники типа "Бочка с дырками 6 в 1" она же - душ, она же - поливалка, она же - и т.д...я вообщета о другом, я вот тож хочу в наше неспокойное время "пченек Нуланд", я вот предлагаю на дачах сделать только - отдых, запретить строить всё кроме беседочки там какой, лофт пространства, мангал или барбекьюшница и детскую площадку, всё. всё остальное приравнять к фермерству, поставил парник - оформляйся фермером, плати налоги, бери кредиты, короче раздели все прелести ведения хозяйства, завёл там курочку какую или кролика, всё - зоотехническое хозяйство, вет. контроль, вывоз отходов и прочие налоги и поборы, а то ёть чёт неправильно получается дача для отдыха дана, а люди на ней караячаться так что потом весь зимний сезон по врачишкам в поликлиниках ползают да ещё прибыль у торговых сетей своими заготовками отжимают, непорядок, мы так никогда не догоним и не перегоним Уругвай.....всё дача для отдыха, бухашки, жранья мяса, кто против - в колхоз))))))))
СсылкаПожаловаться
исключение сделать только для владельцев баранов- свыше 10000, коров 500 штук, этих по прежнему считать владельцами подворья.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....вообще с/х это хорошо, полезно и увлекательно, этож целая индустрия от специализированных журналов типа "Вечно молодой дачник" со статьями "как своими руками на 6-и сотках в малом адронном колайдере произвести биогумус" и до производителей всякой чудо-техники типа "Бочка с дырками 6 в 1" она же - душ, она же - поливалка, она же - и т.д...я вообщета о другом, я вот тож хочу в наше неспокойное время "пченек Нуланд", я вот предлагаю на дачах сделать только - отдых, запретить строить всё кроме беседочки там какой, лофт пространства, мангал или барбекьюшница и детскую площадку, всё. всё остальное приравнять к фермерству, поставил парник - оформляйся фермером, плати налоги, бери кредиты, короче раздели все прелести ведения хозяйства, завёл там курочку какую или кролика, всё - зоотехническое хозяйство, вет. контроль, вывоз отходов и прочие налоги и поборы, а то ёть чёт неправильно получается дача для отдыха дана, а люди на ней караячаться так что потом весь зимний сезон по врачишкам в поликлиниках ползают да ещё прибыль у торговых сетей своими заготовками отжимают, непорядок, мы так никогда не догоним и не перегоним Уругвай.....всё дача для отдыха, бухашки, жранья мяса, кто против - в колхоз))))))))
СсылкаПожаловаться
"... дача для отдыха дана, "
Изначально 6 соток раздавали для того, чтобы население там выращивало с/х продукцию, т. к. государство не могло прокормить свой народ. Разрешалось строить сарайчик 3х3 для хранения инвентаря.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на самом деле не так то это просто заготовить качественный табак, ну понятно, если стебли перемолоть в махру то оно не так сложно, а вот листочки это де... сушка, обработка раствором( можно с добавлением коньячка) последующая ферментация , чтобы в пыль не рассыпался...
СсылкаПожаловаться
dort
а как из ячменя кофе сделать в бытовых условиях?... не утрачены технологии ?...или из этого...как иво...сорняка которого дохрена...цикория...о...
...кстати из цикория и косячёк пойдёт...челентано же в кине про строптивую бабу угостил эту бабу таким...ей понравилось...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Аватарка МамО а ник другой))
СсылкаПожаловаться
Елена ГолубеваВ ответ на Алекса
Алекса
Аватарка МамО а ник другой))
СсылкаПожаловаться
Это не она..
СсылкаПожаловаться
Klaus
Махорка самогон - вперёд в прошлое . Ходим по кругу .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
XXI век цивилизованного человечества.
Россияне приступили к выращиванию самосада.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы с Вовой за это лето вырастили 3 огромных растения табака - листья очень большие сохнут в сарае. Они распугали вредителей на огороде.
СсылкаПожаловаться
E-So
Пенсионерам надо просто не курить...сразу два вопроса решаются : растить можно клубнику и здоровья станет больше. Образованием надо заниматься в молодости. В старости надо писать мемуары о своих достижениях до пенсии. Можно ещё вязать что то внукам, писать стихи, гулять в парке и смотреть как «танцуют» яркая осенняя листва в прохладном воздухе в канун зимы и ещё много много его можно делать, что принесёт телу твоюму много пользы, а душе спокойствия и радости. По тв смотреть каналы «Мой сад», «Океан»...интернет отключить как источник глупостей разных.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Пенсионерам надо просто не курить...сразу два вопроса решаются : растить можно клубнику и здоровья станет больше. Образованием надо заниматься в молодости. В старости надо писать мемуары о своих достижениях до пенсии. Можно ещё вязать что то внукам, писать стихи, гулять в парке и смотреть как «танцуют» яркая осенняя листва в прохладном воздухе в канун зимы и ещё много много его можно делать, что принесёт телу твоюму много пользы, а душе спокойствия и радости. По тв смотреть каналы «Мой сад», «Океан»...интернет отключить как источник глупостей разных.
СсылкаПожаловаться
Не на то был рассчитан этот вброс, видать дела у табачных королей плохо пошли, запрет рекламы табакокурения возымел эффект , вот и всполошились, аж депутату "занесли" , а тут ещё наезд здравомыслящих граждан и депутатов на кальяны и курительный пар, не помню как эту хреновину называют, вот и стал народный избранник сказки рассказывать про грядки, которые видел в живую последний раз в незапамятные времена...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария