3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присяга 2

А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят из Донбасса призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они Украине должны быть верны?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
С ПавловВ ответ на Ник Сherw
Ник Сherw
Я Вас удивлю - есть Россия, за пределами которой есть другие государства.
ну и где мне удивляться? 200 членов ООН
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это был риторический выпад на Вашу фразу: "Ты вообще из какого измерения, инопланетянин?" Я не склонен кого-либо оскорблять. Мнений много...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на С Павлов
С Павлов
Я Вас удивлю - есть Россия, за пределами которой есть другие государства. Есть ещё и материки, но об этом завтра. Есть США - это союз пятидесяти штатов и округа Колумбия. Они живут многонациональным народом, не ущемляя права и религию друг друга. В США отменно действуют суды и пользуются авторитетом шерифы, там живёт и процветает один бывший руЦкий (транскрипция - моя) Алекс, дальнобойщик. Кстати, он собрался купить Теслу... Так вот, именно в США, согласно новостной колонке Майла (это сайт), сейчас бум на внедорожники из-за низких цен на топливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В России, на сегодняшний день, 85 субъектов ( областей, автономий ), составляющих Российскую Федерацию - про количество национальностей ..помолчу))). Мнение aleksa мне известно от него самого)) - за вольную транскрипцию он же Вас и покусает))) однако.
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В России, на сегодняшний день, 85 субъектов ( областей, автономий ), составляющих Российскую Федерацию - про количество национальностей ..помолчу))). Мнение aleksa мне известно от него самого)) - за вольную транскрипцию он же Вас и покусает))) однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть это будет шарж... А за что он может покусать? За его мечту? Мне Тесла не нужна, я привык к просторным бусам...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на С Павлов
С Павлов
Пусть это будет шарж... А за что он может покусать? За его мечту? Мне Тесла не нужна, я привык к просторным бусам...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы даже читать не умеете)) - не в обиду.
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вы даже читать не умеете)) - не в обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на С Павлов
С Павлов
То есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прочтите внимательней мой комент в 05:18
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на С Павлов
С Павлов
Почему? Сибирь уже говорит о плане отделения, во Владике уже давно можно получить гражданство Китая, получая нехилые денежный бонус, плюс сами китайцы там массово селятся. Пару-тройку лет - и всё, референдум, и - Китай. Недовольных - к стенке, на этот счёт китаёзы смелые. Поэтому и кредитами снабжают убыточный Газпром, чтоб стать хозяевами. Дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Сибирь лучше бы помолчать))), или спросить у нас ...сибиряков.)))
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
За Сибирь лучше бы помолчать))), или спросить у нас ...сибиряков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите... Тут обычно не приветствуют инакомыслящих. Тогда, Сергей, Вам вопрос - как у вас? Холодно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на С Павлов
С Павлов
Простите... Тут обычно не приветствуют инакомыслящих. Тогда, Сергей, Вам вопрос - как у вас? Холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас - 14, обещают похолодание до - 35.
Я не инакомыслящий))) ..и это здесь знают
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сейчас - 14, обещают похолодание до - 35.
Я не инакомыслящий))) ..и это здесь знают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-35... Ого... О политике не спрашиваю... Кстати, а есть ли на Севере купе и кабриолеты? Или не выживают?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на С Павлов
С Павлов
-35... Ого... О политике не спрашиваю... Кстати, а есть ли на Севере купе и кабриолеты? Или не выживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видел)) Ауди ТТ - посмеялись.
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на С Павлов
С Павлов
-35... Ого... О политике не спрашиваю... Кстати, а есть ли на Севере купе и кабриолеты? Или не выживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо стебешься. Я твой ночной жанр понял.
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Ник Сherw
Ник Сherw
Хорошо стебешься. Я твой ночной жанр понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос был адресован не Вам.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на С Павлов
С Павлов
Почему? Сибирь уже говорит о плане отделения, во Владике уже давно можно получить гражданство Китая, получая нехилые денежный бонус, плюс сами китайцы там массово селятся. Пару-тройку лет - и всё, референдум, и - Китай. Недовольных - к стенке, на этот счёт китаёзы смелые. Поэтому и кредитами снабжают убыточный Газпром, чтоб стать хозяевами. Дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сибирь может говорить?)
СсылкаПожаловаться
Про100 ...В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Сибирь может говорить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сибиряки еще и пальцем могут указывать ВСЕМУ МИРУ ! Не буди лихо, пока оно тихо !!!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на С Павлов
С Павлов
Мило... То есть, если жители Калининграда захотят вернуться на историческую Родину и присягнут Германии, то они уже не должны быть верны России? Ведь создав прецедент, надо будет учитывать и аналогичные случаи! P.S.: Про конституцию не говорите, в Украине она аналогична российской.
СсылкаПожаловаться
тех для кого Калининград - историческая родина, в 45-м, освободители - почти всех перебили, а до кого руки не дошли к 47-му о отправили на исторический "материк"
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
тех для кого Калининград - историческая родина, в 45-м, освободители - почти всех перебили, а до кого руки не дошли к 47-му о отправили на исторический "материк"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
освободители - почти всех перебили, а до кого руки не дошли к 47-му отправили на исторический "материк"

Как-то противно от такой "оригинальной" мысли.
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
тех для кого Калининград - историческая родина, в 45-м, освободители - почти всех перебили, а до кого руки не дошли к 47-му о отправили на исторический "материк"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набил бы я тебе морду за такие словеса! Половина населения на 1945 год Пруссии это поляки. Эту половину отдали ПНР (Польской народной республике). Кенигсберг (современный Калининград, ранее Краловец у чехов и пруссов) и его ближайшие окрестности Рузвельт и Черчилль согласились вернуть Сталину как исконно славянские территории.
Немцы-колонисты переселялись в ГДР со всем их имуществом за счет Сталина.
Многие поехали в Казахстан по льготных дотациям.
Так, кстати, переселяли и крымских татар, освобождая Крым для республики караимов.
СсылкаПожаловаться
ПенсияВ ответ на Ник Сherw
Ник Сherw
Набил бы я тебе морду за такие словеса! Половина населения на 1945 год Пруссии это поляки. Эту половину отдали ПНР (Польской народной республике). Кенигсберг (современный Калининград, ранее Краловец у чехов и пруссов) и его ближайшие окрестности Рузвельт и Черчилль согласились вернуть Сталину как исконно славянские территории.
Немцы-колонисты переселялись в ГДР со всем их имуществом за счет Сталина.
Многие поехали в Казахстан по льготных дотациям.
Так, кстати, переселяли и крымских татар, освобождая Крым для республики караимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набил бы я тебе морду за такие словеса! Половина населения на 1945 год Пруссии это поляки. Эту половину отдали ПНР (Польской народной республике). Кенигсберг (современный Калининград, ранее Краловец у чехов и пруссов) и его ближайшие окрестности Рузвельт и Черчилль согласились вернуть Сталину как исконно славянские территории.Немцы-колонисты переселялись в ГДР со всем их имуществом за счет Сталина.Многие поехали в Казахстан по льготных дотациям.Так, кстати, переселяли и крымских татар, освобождая Крым для республики караимов. ...жалко Сталин не успел кое-что доделать , и остались вот такие ...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Пенсия
Пенсия
Набил бы я тебе морду за такие словеса! Половина населения на 1945 год Пруссии это поляки. Эту половину отдали ПНР (Польской народной республике). Кенигсберг (современный Калининград, ранее Краловец у чехов и пруссов) и его ближайшие окрестности Рузвельт и Черчилль согласились вернуть Сталину как исконно славянские территории.Немцы-колонисты переселялись в ГДР со всем их имуществом за счет Сталина.Многие поехали в Казахстан по льготных дотациям.Так, кстати, переселяли и крымских татар, освобождая Крым для республики караимов. ...жалко Сталин не успел кое-что доделать , и остались вот такие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите - сгубили "отца народов" врачи вредители...
не всё "успел" - издох сердешный...
СсылкаПожаловаться