24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты надежности авто по стране изготовления

Расположите по степени надежности авто: немец,американец,итальянец,француз,японец,кореец, Российское авто .По пунктам, на ваш взгляд, расставьте приоритеты.
Елена Аргасцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Виталий Решетников
Леночка, тебе заняться не чем?
СсылкаПожаловаться
Елена Аргасцева
Мне интересно ваше мнение,так как здесь люди по теме собрались.Если взять все машины ,грубо говоря, одного класса, то что надежнее?
СсылкаПожаловаться
СтарыйВ ответ на Елена Аргасцева
Елена Аргасцева
Мне интересно ваше мнение,так как здесь люди по теме собрались.Если взять все машины ,грубо говоря, одного класса, то что надежнее?
СсылкаПожаловаться
Есть те, у которых и Жигуль 10 лет исправно проездит, а есть у меня знакомый, у которого Порш-Кайен на третий день "стуканул". А вообще все зависит от человека: кто он таков?, прокладка между рулем и сиденьем или ВОДИТЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Елена АргасцеваВ ответ на Старый
Старый
Есть те, у которых и Жигуль 10 лет исправно проездит, а есть у меня знакомый, у которого Порш-Кайен на третий день "стуканул". А вообще все зависит от человека: кто он таков?, прокладка между рулем и сиденьем или ВОДИТЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень понравился Ваш ответ!Конечно, всё во многом зависит от эксплуатации транспортного средства и от вложений,причем своевременных в него.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена Аргасцева
Елена Аргасцева
Очень понравился Ваш ответ!Конечно, всё во многом зависит от эксплуатации транспортного средства и от вложений,причем своевременных в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет Порше и Жигулей сказать ничего не могу - не владел такими.А вот на "китайце" езжу.И не подводит! Это к Вашим словам по поводу "вложений".Правда,ограничиваются они плановыми ТО (плюс если я сдуру что-то сломаю)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Могу "убить", хоть немца, хоть японца, в течении 30 минут.
СсылкаПожаловаться
Елена АргасцеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Могу "убить", хоть немца, хоть японца, в течении 30 минут.
СсылкаПожаловаться
Могу "убить", хоть немца, хоть японца, в течении 30 минут.

значит, могу предположить по этому высказванию, что надежность одинакова для Валерия Михайлова,не зависит от страны происхождения...Надежность, в смысле на какой срок при нормальной эксплуатации авто я могу рассчитывать,есть какие -то приоритеты,напр.,немец и кореец,предполагаю,что быстрее полетит кореец, но не знаю, спрашиваю вас, именно в этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Аргасцева
Елена Аргасцева
Могу "убить", хоть немца, хоть японца, в течении 30 минут.

значит, могу предположить по этому высказванию, что надежность одинакова для Валерия Михайлова,не зависит от страны происхождения...Надежность, в смысле на какой срок при нормальной эксплуатации авто я могу рассчитывать,есть какие -то приоритеты,напр.,немец и кореец,предполагаю,что быстрее полетит кореец, но не знаю, спрашиваю вас, именно в этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его знает? Будет-ли кореец первым...,подтянулись они сильно, за последние годы-то, дышат в затылок японцам. А по тупой статистике, меньше всего отказов именно у них, у японцев. Немцы в середине.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А сколько тебе лет, а где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А сколько тебе лет, а где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Весна?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Немец , японец, кореец, француз, американец , итальянец - куда наши поставить думаю вы в курсе. Хотя в наших уже куча импортных комплектующих.
СсылкаПожаловаться
Елена АргасцеваВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Немец , японец, кореец, француз, американец , итальянец - куда наши поставить думаю вы в курсе. Хотя в наших уже куча импортных комплектующих.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Давай лучше форумчан по рейтингу разложим, Валерий пусть первым будет, Лена, как думаешь. а может меня первым выберешь?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лена, почему Китай не упомянут?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть такая страна с украинским (?) названием "Нэма". И есть там машина со странным названием "перпетум мобиле". Так вот, в сравнении с ним всё что Вы перечислии - хлам. Не зависимо от построения списка, пол и национальную принадлежность.
СсылкаПожаловаться
Елена Аргасцева
Да,вопрос наверное для вас слишком широкий,чтоб однозначно ответить, без дискуссии. Но подчеркну, я попросила расставить приоритеты на ВАШ взгляд.Есть же у вас на этот счет свое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Елена Аргасцева
Елена Аргасцева
Да,вопрос наверное для вас слишком широкий,чтоб однозначно ответить, без дискуссии. Но подчеркну, я попросила расставить приоритеты на ВАШ взгляд.Есть же у вас на этот счет свое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Есть же у вас на этот счет свое личное мнение.

Если вопрос мне, то есть моё личное мнение. Моя лучше. После "перпетум мобиле".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Нет однозначного ответа на ваш вопрос, потому что, что бы на него ответить необходимо погонять на всех авто в одинаковых условиях. Да и сам вопрос несколько некорректен, по степени надежности в каком классе сравнивать? У каждого производителя есть удачная модель и неудачная. Соответственно и легенды сочиняются про неубиваемость, суперживучесть, сыпучесть, ведроподобие и т.д., кто во что горазд...Точно могу сказать что рос. авто выиграет в категории "быстрый ремонт", потому как запчастей валом+в любом ГСК кулебякиных полно.
СсылкаПожаловаться
Елена АргасцеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет однозначного ответа на ваш вопрос, потому что, что бы на него ответить необходимо погонять на всех авто в одинаковых условиях. Да и сам вопрос несколько некорректен, по степени надежности в каком классе сравнивать? У каждого производителя есть удачная модель и неудачная. Соответственно и легенды сочиняются про неубиваемость, суперживучесть, сыпучесть, ведроподобие и т.д., кто во что горазд...Точно могу сказать что рос. авто выиграет в категории "быстрый ремонт", потому как запчастей валом+в любом ГСК кулебякиных полно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,исчерпывающая информация.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наверно ниче с оплодотворением не получается!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария