20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Priora vs Granta

Что лучше купить, новую Гранту за 10 000 USD, или новую Приору за 11 000 USD?
Серик Кожабеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Вадим Шестаков
Только Гранта, качество Приоры в разы хуже десятой модели.
СсылкаПожаловаться
антон фоминцев
иномарку поддержаную субару легаси поверь проблем с этим авто будет меньше чем с этим ГЕМОРОЕМ
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Какая Гранта? О чем вы? Машина пришла на смену классики.
Если есть нужная сумма на Приору, то конечно же её. Ну а если нет, то Гранту.
P.S. Не кожи не рожи. Дешевый пластик, нет подголовников для задних пассажиров, нет никакого датчика температуры, определять прогретость двигателя только на слух и по оборотам, нет подлокотника. Да что там объяснять, посидеть в ней надо.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Какая Гранта? О чем вы? Машина пришла на смену классики.
Если есть нужная сумма на Приору, то конечно же её. Ну а если нет, то Гранту.
P.S. Не кожи не рожи. Дешевый пластик, нет подголовников для задних пассажиров, нет никакого датчика температуры, определять прогретость двигателя только на слух и по оборотам, нет подлокотника. Да что там объяснять, посидеть в ней надо.
СсылкаПожаловаться
эта вся хрень в гранде люкс появиться...
СсылкаПожаловаться
Али Рамаев
У меня данный момент Приора ежу уже 3 года моё личное мнение машина не плохая были поломки но не кретичные. Хорошая динамика экономичная хорошо держится в дороге . Если купилбо за нова взяльбо Приору.Гранта машина новая кто хвалит кто ругает не понятно.
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на Али Рамаев
Али Рамаев
У меня данный момент Приора ежу уже 3 года моё личное мнение машина не плохая были поломки но не кретичные. Хорошая динамика экономичная хорошо держится в дороге . Если купилбо за нова взяльбо Приору.Гранта машина новая кто хвалит кто ругает не понятно.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Самые дельные были советы - посидеть в машине и проехать в ней. Тогда все встанет на свои места. Увы, выигрывает не гранта. Гранту я бы сравнивал с 15, на смему ей и идет. Любят болтать, что приора это десятка рестайлинговая. Да, так было в 2007 году, теперь отличия между ними большие. Проедьте, полазите по ним и сравните. Еще один момент - есть большие сомнения в безопасности гранты даже по сравнению с приорой и калиной. И не зря даже в базе ставится подушка безопасности, есть чего опасаться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Если Гранта - это кастрированная Калина, то Гранту я бы не взял. Я и Калиной своей разочарован - с пробегом в 6 тысяч км она меня уже начинает доставать... Хотя в последнее время косяки исчезли, остался только шум от дребезга всего, что только может дребезжать... А дребезжит в Калине всё.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Я из отечественного автопрома купил бы только гранту , в ней и посадка удобней чем в приоре и клиренс выше и багажник больше и места в салоне больше , покрасочное оборудование на конвеере гранты современнее , жесткость кузова лучше , подвеска более сбалансированная , ездил на ней только на новой , потому больше 110 не разгонял (обкатка) , но до 110 идет комфортно и шума немного и дорогу держит отлично . Единственное что в ней не понравилось , так это коробка (включения затрудненные , особенно задняя , вой трансмиссии при разгоне ) но с октября должны ставить модернезированную кпп , возможно с ней будет комфортнее .
СсылкаПожаловаться
павел петров
Бара-Бас ты вроде парень серьезный уважаю, читаю твои комменты всегда,а пишешь какуюто ахинею. У форума-форума крутиться все вокруг КНР , а у тебя вокруг Логана и Мегана тем более. Чека, граната не всеже могут за 650 тыр взять, не все такие богатые. А Грант этих увидите будет 10 в каждом дворе,как Солярисов. И никуда от этого не деться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
лучше всего гранту спорт,которая будет выпускаться со следующего года!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мак
Приора лучше намного. Вид классный и все десяточные косяки учтены! А гранта на вид неочень и семейство калины появилось позже десятки. Еще с теми проблемами неразобрались так еще одну слепили + метал тоньше чем у приоры. Кароче гранта хорошо пропиаренный кот в мешке!!! Берут потому что дешовая, только дешивизна в наше время как правило вылазит боком на 100%
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rus
Зёма,приора однозначно, но...ука дороже,смотри сам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария