20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Priora vs Granta

Что лучше купить, новую Гранту за 10 000 USD, или новую Приору за 11 000 USD?
Серик Кожабеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сергей
Приору конечно.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Лучше всего купить гуся и любить мозги ему!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Советами, вас окончательно запутают в трёх соснах
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
гранту
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гранту.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Машины разного класса ,Гранта гораздо проще чем Приора ,не даром она пришла на смену классике .Если бы они были одинаковы по цене и классу то выбор за Приорой ,если выбор в цене и пофиг на чём ,лишь бы ездила то Гранта.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Да одна малина-бери любую
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
гранту
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
приору
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
гранту
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
приору
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
и так до бесконечности....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
и так до бесконечности....
СсылкаПожаловаться
А давай ка я остановлю твой троллинг на сутки...
СсылкаПожаловаться
Vedmak
да вогобще небери этих железяк!!!!потом пожалеешь,я тебе гарантирую!!!!
СсылкаПожаловаться
Yura semenov
ни то,не другое.Купи себе автомобиль,а не ведро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
дык,разве это троллинг?а впрочем,пофиг,бань! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
А что больше не из чего выбрать? если из этих вариантов, то я бы гранту выбрал. За приору цена дикая!
СсылкаПожаловаться
Серик КожабековВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
А что больше не из чего выбрать? если из этих вариантов, то я бы гранту выбрал. За приору цена дикая!
СсылкаПожаловаться
да вот спасибо Назарбаеву и таоженному союзу, нормальные авто секонд хэнд сильно подорожали!
СсылкаПожаловаться
Сергей БеловВ ответ на Серик Кожабеков
Серик Кожабеков
да вот спасибо Назарбаеву и таоженному союзу, нормальные авто секонд хэнд сильно подорожали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бу иномарку взять ИМХО. Если опасения загнать на СТО! С другой стороны новая машина, есть новая. Но неизвестно выгодно будет потом продавать двухгодовалую гранту или покупать...
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Серик Кожабеков
Серик Кожабеков
да вот спасибо Назарбаеву и таоженному союзу, нормальные авто секонд хэнд сильно подорожали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот спасибо Назарбаеву и таоженному союзу, нормальные авто секонд хэнд сильно подорожали!
Я живу в центре Алматы, тут дышать нечем из-за древних секонд-хэнд авто, либо инжекторная (карбюраторная) или дизельная аппаратура изношена, либо вообще приколхозили старые запчасти со свалок. А сколько их тут секонд-хэнда с провонявшим салоном (в такси), чадящих копотью дизелей (китайские и древние немецкие автобусы и грузовики, легковые тоже есть). Уж молчу о безопасности, наверняка там важные системы на ладан дышат. Тут у одного древнего немецкого автобуса на ходу движок выпал, 3 пассажира пострадали. Так что воистину спасибо Таможенному Союзу, а также Путину, Назарбаеву и Лукашенко, если тут 100% будут ездить новые Лады с Евро 4, то пациентов с астмой, раком легких, аллергией намного уменьшится. Все думают только о себе, ну хотя бы подумайте о своих детях, ведь они тоже могут заболеть. А всего лишь цена вопроса - воспрепятствовать ввозу шроту и хламу из-за границы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария