Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Priora vs Granta

Что лучше купить, новую Гранту за 10 000 USD, или новую Приору за 11 000 USD?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Сергей
Приору конечно.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Лучше всего купить гуся и любить мозги ему!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Советами, вас окончательно запутают в трёх соснах
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
гранту
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гранту.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Машины разного класса ,Гранта гораздо проще чем Приора ,не даром она пришла на смену классике .Если бы они были одинаковы по цене и классу то выбор за Приорой ,если выбор в цене и пофиг на чём ,лишь бы ездила то Гранта.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Да одна малина-бери любую
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
гранту
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
приору
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
гранту
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
приору
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
и так до бесконечности....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
и так до бесконечности....
СсылкаПожаловаться
А давай ка я остановлю твой троллинг на сутки...
СсылкаПожаловаться
Vedmak
да вогобще небери этих железяк!!!!потом пожалеешь,я тебе гарантирую!!!!
СсылкаПожаловаться
Yura semenov
ни то,не другое.Купи себе автомобиль,а не ведро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
дык,разве это троллинг?а впрочем,пофиг,бань! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
А что больше не из чего выбрать? если из этих вариантов, то я бы гранту выбрал. За приору цена дикая!
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
А что больше не из чего выбрать? если из этих вариантов, то я бы гранту выбрал. За приору цена дикая!
СсылкаПожаловаться
да вот спасибо Назарбаеву и таоженному союзу, нормальные авто секонд хэнд сильно подорожали!
СсылкаПожаловаться
Серик Кожабеков
да вот спасибо Назарбаеву и таоженному союзу, нормальные авто секонд хэнд сильно подорожали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бу иномарку взять ИМХО. Если опасения загнать на СТО! С другой стороны новая машина, есть новая. Но неизвестно выгодно будет потом продавать двухгодовалую гранту или покупать...
СсылкаПожаловаться
Серик Кожабеков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в центре Алматы, тут дышать нечем из-за древних секонд-хэнд авто, либо инжекторная (карбюраторная) или дизельная аппаратура изношена, либо вообще приколхозили старые запчасти со свалок. А сколько их тут секонд-хэнда с провонявшим салоном (в такси), чадящих копотью дизелей (китайские и древние немецкие автобусы и грузовики, легковые тоже есть). Уж молчу о безопасности, наверняка там важные системы на ладан дышат. Тут у одного древнего немецкого автобуса на ходу движок выпал, 3 пассажира пострадали. Так что воистину спасибо Таможенному Союзу, а также Путину, Назарбаеву и Лукашенко, если тут 100% будут ездить новые Лады с Евро 4, то пациентов с астмой, раком легких, аллергией намного уменьшится. Все думают только о себе, ну хотя бы подумайте о своих детях, ведь они тоже могут заболеть. А всего лишь цена вопроса - воспрепятствовать ввозу шроту и хламу из-за границы.
СсылкаПожаловаться
Nurbek Akimbayev
Я живу в центре Алматы, тут дышать нечем из-за древних секонд-хэнд авто, либо инжекторная (карбюраторная) или дизельная аппаратура изношена, либо вообще приколхозили старые запчасти со свалок. А сколько их тут секонд-хэнда с провонявшим салоном (в такси), чадящих копотью дизелей (китайские и древние немецкие автобусы и грузовики, легковые тоже есть). Уж молчу о безопасности, наверняка там важные системы на ладан дышат. Тут у одного древнего немецкого автобуса на ходу движок выпал, 3 пассажира пострадали. Так что воистину спасибо Таможенному Союзу, а также Путину, Назарбаеву и Лукашенко, если тут 100% будут ездить новые Лады с Евро 4, то пациентов с астмой, раком легких, аллергией намного уменьшится. Все думают только о себе, ну хотя бы подумайте о своих детях, ведь они тоже могут заболеть. А всего лишь цена вопроса - воспрепятствовать ввозу шроту и хламу из-за границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот спасибо Назарбаеву и таоженному союзу, нормальные авто секонд хэнд сильно подорожали!Я живу в центре Алматы, тут дышать нечем из-за древних секонд-хэнд авто, либо инжекторная (карбюраторная) или дизельная аппаратура изношена, либо вообще приколхозили старые запчасти со свалок. А сколько их тут секонд-хэнда с провонявшим салоном (в такси), чадящих копотью дизелей (китайские и древние немецкие автобусы и грузовики, легковые тоже есть). Уж молчу о безопасности, наверняка там важные системы на ладан дышат. Тут у одного древнего немецкого автобуса на ходу движок выпал, 3 пассажира пострадали. Так что воистину спасибо Таможенному Союзу, а также Путину, Назарбаеву и Лукашенко, если тут 100% будут ездить новые Лады с Евро 4, то пациентов с астмой, раком легких, аллергией намного уменьшится. Все думают только о себе, ну хотя бы подумайте о своих детях, ведь они тоже могут заболеть. А всего лишь цена вопроса - воспрепятствовать ввозу шроту и хламу из-за границы.

ну и что, я тоже живу в центре Алматы! Все дело не подержанных авто, дело в большом количестве машин, город и вся его инфраструктура просто не рассчитаны на такое количество транспорта. Плюс низкое качество ГСМ! А Ладу собираюсь брать не от жиру! У людей исчезла возможность выбора. Казахстан вовсе не та страна, которая производит машины и все это делается в угоду северному соседу! Тут не самое удачное место вести наши внутренние разборы и политические дискуссии!
СсылкаПожаловаться
Серик Кожабеков
да вот спасибо Назарбаеву и таоженному союзу, нормальные авто секонд хэнд сильно подорожали!Я живу в центре Алматы, тут дышать нечем из-за древних секонд-хэнд авто, либо инжекторная (карбюраторная) или дизельная аппаратура изношена, либо вообще приколхозили старые запчасти со свалок. А сколько их тут секонд-хэнда с провонявшим салоном (в такси), чадящих копотью дизелей (китайские и древние немецкие автобусы и грузовики, легковые тоже есть). Уж молчу о безопасности, наверняка там важные системы на ладан дышат. Тут у одного древнего немецкого автобуса на ходу движок выпал, 3 пассажира пострадали. Так что воистину спасибо Таможенному Союзу, а также Путину, Назарбаеву и Лукашенко, если тут 100% будут ездить новые Лады с Евро 4, то пациентов с астмой, раком легких, аллергией намного уменьшится. Все думают только о себе, ну хотя бы подумайте о своих детях, ведь они тоже могут заболеть. А всего лишь цена вопроса - воспрепятствовать ввозу шроту и хламу из-за границы.

ну и что, я тоже живу в центре Алматы! Все дело не подержанных авто, дело в большом количестве машин, город и вся его инфраструктура просто не рассчитаны на такое количество транспорта. Плюс низкое качество ГСМ! А Ладу собираюсь брать не от жиру! У людей исчезла возможность выбора. Казахстан вовсе не та страна, которая производит машины и все это делается в угоду северному соседу! Тут не самое удачное место вести наши внутренние разборы и политические дискуссии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казахстан собирает авто достаточно моделей разных классов, думаю знаете это не хуже меня. Т.е. выбор на новое авто достаточно велик, с повышением пошлин цены выросли на Логан и бюджетники примерно на пару тысяч, есть такое, не отрицаю. Выбор исчез в сегменте б/у свежепригнанных иномарок, но я лично это поддерживаю, основания выше я уже привел. ГСМ здесь тоже можно выбирать, топливо Евро 4 здесь во многих местах продают, могу подсказать заправки если не знаете. Машин очень много не только у нас, скажем в Германии их тоже навалом (бывал и там часто), но жесткие экостандарты делают свое дело, там в городах воздух очень чистый. Если не хотите покупать Ладу в угоду северному дружественному соседу и союзнику, можете купить узбекское авто в угоду южному совсем не союзнику и враждебно настроенному соседу (они наши товары на принцип к себе на рынок не пускают если что), или ещё больше профинансировать в угоду корейцам, японцам, европейцам, американцам - все даже не соседи и уж явно не блещут к нам дружелюбием. Но чисто даже без политики рекомендую Ладу взять примерно в ноябре-декабре, выйдет с новой МКПП. Очень много компонентов уже давно импортное, либо сделаны на совместных предприятиях или по лицензии, да и конструктивных косяков к тому времени подправят побольше. Не идеальное авто, но стоимость владения обойдется гораздо дешевле явно более дорогих аналогов.
СсылкаПожаловаться
Серик Кожабеков

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за Гранту люкс+ с модернизированной МКПП или АКПП, поставка к нам ожидается в ноябре-декабре.
СсылкаПожаловаться
. .
Купить гранату и совместить две "радости" Гранту и гранату. Выдернуть заблаговременно чеку и отбежав на достаточное расстояние чтобы понаблюдать за чудеснейшим действом взаимодействия одной замечательной вещи (граната) с бестолковым чудовищем (Гранта) . Смотрим на действо, снимаем видео и в Ютуб...далее улыбаемся и размышляем над проблемой покупки, выбора авто для себя, а не для садомазохиста в тарантас которого тыкают пальцем и хи-хикают..
СсылкаПожаловаться
Игорь
я бы отдал предпочтение Приоре !!!лада граната - сборная солянка или ошибка инженера (мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Игорь
я бы отдал предпочтение Приоре !!!лада граната - сборная солянка или ошибка инженера (мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Приора симпатичнее Гранта дешевле! у меня знакомый купил, писал кипятком, пока сверчки не завелись
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Приора симпатичнее Гранта дешевле! у меня знакомый купил, писал кипятком, пока сверчки не завелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приора симпатичнее Гранта дешевле! у меня знакомый купил Приору, писал кипятком, пока сверчки не завелись
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Гранта на сегодняшний день самый современный автомобиль в ВАЗовской линейке...
Почитай вот этот тест например: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Игорский
гранту потом легче продать с наименьшими потерями.. ща на них цены выше пойдут..
СсылкаПожаловаться
валера степанов
а кто интересно работает на заводе в чечне, ведь приору по моему там начали собирать?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а где покупаете то в америке что ли если за баксы
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а где покупаете то в америке что ли если за баксы
СсылкаПожаловаться
В Казахстане происходит действие картины!
СсылкаПожаловаться
Серик Кожабеков
В Казахстане происходит действие картины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда у вас с головой что то , чтоб там жигуль покупать
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ну тогда у вас с головой что то , чтоб там жигуль покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казахстан не так давно присоединился к таможенному союзу России и Беларуси и теперь у нас такие же пошлины, как и в России! С головой нормально все, Славу Богу!
СсылкаПожаловаться
Серик Кожабеков
Казахстан не так давно присоединился к таможенному союзу России и Беларуси и теперь у нас такие же пошлины, как и в России! С головой нормально все, Славу Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сами и решайте. советчики тут бесполезны
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru