24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора - плавают обороты

Лада приора - плавают обороты холостого хода при движении накатом. При
остановке в норме. Особенно проявляется при езде в городе при пробках.
На станции проблему не выявили.
Анатолий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Илья Балашов
У меня такая же фигня. прошла 100000 и начало кидать обороты при езде накатом. Все перепробовал, не помогает. Пробовал ехать накатом не тормозя и смотрел когда нормализуются обороты, только после полной остановки. Выключение передачи не помогает. Если кто знает то помогите найти решение проблемы!
СсылкаПожаловаться
Alex
Проблема такая же, плавают обороты при движении накатом мыли дроссельную заслонку ,новый провода, свечи,катушка диагностировали ничего не помогало,но когда сняли фишку с датчика скорости всё пришло в норму. я на радостях поехал купил новый датчик, но когда его поставили и подключили проблема вернулась. Помогите что делать в чём причина ???
СсылкаПожаловаться
Юра КнязевВ ответ на Alex
Alex
Проблема такая же, плавают обороты при движении накатом мыли дроссельную заслонку ,новый провода, свечи,катушка диагностировали ничего не помогало,но когда сняли фишку с датчика скорости всё пришло в норму. я на радостях поехал купил новый датчик, но когда его поставили и подключили проблема вернулась. Помогите что делать в чём причина ???
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблемма ! Не могу разобратся ! Не нашли источник проблеммы ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
разобрался кто в проблеме? так же когда еду накатом плавают, остановился и все стабильно работает.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Виктор Иванов
Виктор Иванов
разобрался кто в проблеме? так же когда еду накатом плавают, остановился и все стабильно работает.
СсылкаПожаловаться
Проблему решил только продажей авто. Больше ВАЗ не куплю. Да еще как то от погоды проблема зависила , с холодами все проявлялось а когда тепло было этого не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Лада приора ~320000. Было такое несколько раз. В простое после прогрева давал немного газу и обороты начинали плавать с 500 до 1000. При езде могла заглохнуть на 2-й передаче. Почистил датчик холостого хода от начала и заменил свечи - проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил
Михаил
Лада приора ~320000. Было такое несколько раз. В простое после прогрева давал немного газу и обороты начинали плавать с 500 до 1000. При езде могла заглохнуть на 2-й передаче. Почистил датчик холостого хода от начала и заменил свечи - проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
*от нагара
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария