Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приора - плавают обороты

Лада приора - плавают обороты холостого хода при движении накатом. При
остановке в норме. Особенно проявляется при езде в городе при пробках.
На станции проблему не выявили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
ТВП
Что проверяли на станции???
СсылкаПожаловаться
Nastepanin Aleksey
только забыли добавить, что проблема возникает при нажатии на тормоз?
СсылкаПожаловаться
Nastepanin Aleksey
СсылкаПожаловаться
только забыли добавить, что проблема возникает при нажатии на тормоз? Верно! У меня тоже такая же проблема на 12-шке. С чем это связано? Вы видимо это уже "проходили"? Просветите дошколят.
СсылкаПожаловаться
Nastepanin Aleksey
СсылкаПожаловаться

+1 . Пробег 95500 ,где то - 20000 назад такая фигня была и прошла сама по себе, а сейчас вернулась. Чё делать?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а если почистить РХХ? был у меня один клиент. жалоба- плавают обороты от 1000 до 1200. завожу машину держит 800-840. спрашиваю- где ониплавают? он говорит, когда газку даю и держу обороты от 1000 до 1200 обороты плавают)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то очень знакомое. Скажите, Анатолий, обороты плавают плавно или рывками?
СсылкаПожаловаться
иван якунов
Может и топливный фильтр уменя ваз 2115 тоже абороты прыгали заменил фильтр и всё ок.
СсылкаПожаловаться
Виталий Почтарь
Такая же фигня и у меня была...Особенно в жару,когда стрелка указателя температуры подходит к 90 или переваливает за нее. Но потом как-то все прошло само-сабой. Сейчас все нормально. Может ли кто объяснить это явление????
СсылкаПожаловаться
Андрей Рубцов
А я прошил свою и все нормально сейчас
СсылкаПожаловаться
um64@mail.ru
Посмотри вакумник .не шипит ли он?
СсылкаПожаловаться
chernyhmu83@mail.ru
Ребят такая же проблема ну кто сталкивался помогите????
СсылкаПожаловаться
maniakc
что же это помогите?
СсылкаПожаловаться
Я свечи поменял и все нормально стало.
СсылкаПожаловаться
Ребят такая же проблема ну кто сталкивался помогите?
СсылкаПожаловаться
energetik 75 ytdthjd
такая же проблема кто что знает напишите мне говорили что может быть проблема в датчике скорости проверял не помогло
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
У меня такая же фигня. прошла 19000 и начало кидать обороты при езде накатом. Все перепробовал, не помогает. Пробовал ехать накатом не тормозя и смотрел когда нормализуются обороты, только после полной остановки. Выключение передачи не помогает. Если кто знает то помогите найти решение проблемы!
СсылкаПожаловаться
amos
у машины плавают обороты
СсылкаПожаловаться
Олег *В ответ на amos
amos
у машины плавают обороты
СсылкаПожаловаться
воздушник давно менял?
СсылкаПожаловаться
Евгений Рощин
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! ПРОМЫВАЛ ДРОССЕЛЬ. ЧИСТИЛ ДАТЧИК ХХ.ТОРМОЗА ВАЩЕ НЕ ПРИЧЕМ Т.К НА ХОЛОСТОМ ВСЕ НОРМ. БЕЗ ПРОШИВКИ НИ КАК ЧТО ЛЬ?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ УСКОВ
с 2000 до 3000 обороты прыгали,заглушу заведу то же самое снял минус завел все нормально
СсылкаПожаловаться
Илья Балашов
У меня такая же фигня. прошла 100000 и начало кидать обороты при езде накатом. Все перепробовал, не помогает. Пробовал ехать накатом не тормозя и смотрел когда нормализуются обороты, только после полной остановки. Выключение передачи не помогает. Если кто знает то помогите найти решение проблемы!
СсылкаПожаловаться
Alex
Проблема такая же, плавают обороты при движении накатом мыли дроссельную заслонку ,новый провода, свечи,катушка диагностировали ничего не помогало,но когда сняли фишку с датчика скорости всё пришло в норму. я на радостях поехал купил новый датчик, но когда его поставили и подключили проблема вернулась. Помогите что делать в чём причина ???
СсылкаПожаловаться
Alex
Проблема такая же, плавают обороты при движении накатом мыли дроссельную заслонку ,новый провода, свечи,катушка диагностировали ничего не помогало,но когда сняли фишку с датчика скорости всё пришло в норму. я на радостях поехал купил новый датчик, но когда его поставили и подключили проблема вернулась. Помогите что делать в чём причина ???
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблемма ! Не могу разобратся ! Не нашли источник проблеммы ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
разобрался кто в проблеме? так же когда еду накатом плавают, остановился и все стабильно работает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
разобрался кто в проблеме? так же когда еду накатом плавают, остановился и все стабильно работает.
СсылкаПожаловаться
Проблему решил только продажей авто. Больше ВАЗ не куплю. Да еще как то от погоды проблема зависила , с холодами все проявлялось а когда тепло было этого не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru