29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора,калина и тд

модно стало на форумах хвалить российские машины.Ладно -- скачёк громадный за 7-8 лет.Многие пишут -- вот я на Приоре там или на Калине ,200 км /ч и тд. Я видел и ездил на 10-15 летних жигулях, видел 10 летних японцев и немцев.И я видел 5 -6 летние Калины и Приоры----видел их салоны ,двери,слышал как работают двигатели,видел кузова. НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Роман ШебаршинВ ответ на Шурик
Шурик
Ну так практически у всех Ино тоже стекло закидыват да и ехать за ними в плохую погоду тяжело.

Вот китаец китайцу рознь, есть достойные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой китаец достоин внимания??? Ховер если только. Больше там адекватного ничего нет. По мне наш УАЗ ничуть не хуже...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Какой китаец достоин внимания??? Ховер если только. Больше там адекватного ничего нет. По мне наш УАЗ ничуть не хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То что наш Уаз может во многом и лучше тут даже спорить не буду.
Да ховер и еще джил эмгрант 7 тоже не плохая машинка + чери тигго больше ничего такого не знаю.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Шурик
Шурик
То что наш Уаз может во многом и лучше тут даже спорить не буду.
Да ховер и еще джил эмгрант 7 тоже не плохая машинка + чери тигго больше ничего такого не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насчет Тигго есть пример....но с китайским движком, а не мицубиси, поломок хватало у владельца. 30 тыс. отъездил и продал его. По Ховеру уже можно что-то судить, на рынке побыл какое-то время, закрепился. А Эмгранд еще только год, или полтора??? Время покажет....но по мне лучше не рисковать, а взять что поизвестнее(Тойота, Фолькс, Шкода...) или попроще(ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Насчет Тигго есть пример....но с китайским движком, а не мицубиси, поломок хватало у владельца. 30 тыс. отъездил и продал его. По Ховеру уже можно что-то судить, на рынке побыл какое-то время, закрепился. А Эмгранд еще только год, или полтора??? Время покажет....но по мне лучше не рисковать, а взять что поизвестнее(Тойота, Фолькс, Шкода...) или попроще(ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может быть. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
это не хвальба российского автопрома - это просто, клоун, работает в дилерской сети
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
это не хвальба российского автопрома - это просто, клоун, работает в дилерской сети
СсылкаПожаловаться
Да я думаю он овец пасет, и тролит пока в горах гуляют овцы.. )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
Да я думаю он овец пасет, и тролит пока в горах гуляют овцы.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Точно от безделья людям мозг засоряет ))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Шурик
Шурик
Привет.
Точно от безделья людям мозг засоряет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сань)))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Александр
Александр
Да я думаю он овец пасет, и тролит пока в горах гуляют овцы.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+150%
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Народ, ну уже сто раз обсосали эту тему! Заканчиваем троллить! Кому просто доехать и неважно как - можно и ПРИОРУШКЦ, и Калину взять. Более того - сам периодически езжу на Приоре, и ничего, жив... Да вот только по удобству управления семейство Лад не доросло даже до 41-го москвича, хотя однозначно лучше и 9-го семейства, и уж тем более классики. Короче, каждому своё. Ездить на ВАЗах можно, и как показывают топики тов. Гуцала, можно даже низко летать, обгоняя спокойно едущие со скоростью 200 км/час известные забугорные бренды...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Народ, ну уже сто раз обсосали эту тему! Заканчиваем троллить! Кому просто доехать и неважно как - можно и ПРИОРУШКЦ, и Калину взять. Более того - сам периодически езжу на Приоре, и ничего, жив... Да вот только по удобству управления семейство Лад не доросло даже до 41-го москвича, хотя однозначно лучше и 9-го семейства, и уж тем более классики. Короче, каждому своё. Ездить на ВАЗах можно, и как показывают топики тов. Гуцала, можно даже низко летать, обгоняя спокойно едущие со скоростью 200 км/час известные забугорные бренды...
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Вот так вот,понял олег шурыгин!Оказывается самая лучшая машина это москвичь!А я всё время думал что запорожец????
СсылкаПожаловаться
Seva
дык, а хаять ВАЗы ещё и создавая по этому поводу темы - не тролить? прям из детства не вышли - всё писюнами мериются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария