3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора,калина и тд

модно стало на форумах хвалить российские машины.Ладно -- скачёк громадный за 7-8 лет.Многие пишут -- вот я на Приоре там или на Калине ,200 км /ч и тд. Я видел и ездил на 10-15 летних жигулях, видел 10 летних японцев и немцев.И я видел 5 -6 летние Калины и Приоры----видел их салоны ,двери,слышал как работают двигатели,видел кузова. НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр
Пошел за кокой, и попкорном ))) Сейчас польются потоки грязи )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
А, че надо хвалить Опеля и Форды????
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
А, че надо хвалить Опеля и Форды????
СсылкаПожаловаться
Хвалить ничего не нужно, а нужно делится просто опытом...))))
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Александр
Александр
Хвалить ничего не нужно, а нужно делится просто опытом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и делимся)))))))))))))и ощущениями.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У нас из легкового остался только УАЗ.
Больше и хвалить то нечего.
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Шурик
Шурик
У нас из легкового остался только УАЗ.
Больше и хвалить то нечего.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли уважаемый--речь идет о Приорах и Грантах.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Вы не поняли уважаемый--речь идет о Приорах и Грантах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это разве машины ?
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Шурик
Шурик
А что это разве машины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас может и нет. Для меня да.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Для вас может и нет. Для меня да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ездийте )) Хто вам не дает ? ))))))0 Купили радуйтесь....А вот я не куплю-даже если еще денег за это мне дадите....
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Александр
Александр
Ну ездийте )) Хто вам не дает ? ))))))0 Купили радуйтесь....А вот я не куплю-даже если еще денег за это мне дадите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у него ничего нет. Все что на нем и есть его иммущество.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
Для вас может и нет. Для меня да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу так, после москвича лада не воспринимается вообще.
Больно маленькая машина и не удобная не в обиду для полуросликов.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Шурик
Шурик
Скажу так, после москвича лада не воспринимается вообще.
Больно маленькая машина и не удобная не в обиду для полуросликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лада маленькая??? Ну у меня Калина, мой рост 194 и вес под Сотню. Сижу свободно, сзади брат, аналогичной комплекции нормально садится. Прежде чем что-то писать, сначала сам бы посидел в этих машинах, а потом уже писал что-то. Но Приора тесная, потому Калину и выбрал. Кстати и ездит нормально, проблем не доставляет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Лада маленькая??? Ну у меня Калина, мой рост 194 и вес под Сотню. Сижу свободно, сзади брат, аналогичной комплекции нормально садится. Прежде чем что-то писать, сначала сам бы посидел в этих машинах, а потом уже писал что-то. Но Приора тесная, потому Калину и выбрал. Кстати и ездит нормально, проблем не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да калина единственная в которой можно сидеть болие менее удобно, но не комфортно.
Знаю т.к. ездил, Сам 194 см. вес 120кг. и плечи 58го размера. Так вот даже в 412 москвиче удобней не говоря про 2141 который даже сейчас превосходит во многом и я не знаю каких габритов ваш брат но за мной жене было жутко не удобно, а в троем сзади сидеть практически невозможно, так что я не понимаю каким образом вам было удобно.
Про приору вообще молчу там места нет.
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на Шурик
Шурик
Да калина единственная в которой можно сидеть болие менее удобно, но не комфортно.
Знаю т.к. ездил, Сам 194 см. вес 120кг. и плечи 58го размера. Так вот даже в 412 москвиче удобней не говоря про 2141 который даже сейчас превосходит во многом и я не знаю каких габритов ваш брат но за мной жене было жутко не удобно, а в троем сзади сидеть практически невозможно, так что я не понимаю каким образом вам было удобно.
Про приору вообще молчу там места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен полностью.. нормальный автомобиль угробили, а ВАЗу подкинули чтоб менеджеры продолжали жировать, не думая о рабочих на заводе Москвич...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Нету
Александр Нету
Согласен полностью.. нормальный автомобиль угробили, а ВАЗу подкинули чтоб менеджеры продолжали жировать, не думая о рабочих на заводе Москвич...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У завода не очень удачно расположение ( это было самой большой проблемой.
Газ (волга) просто помешал своими продажами.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Александр Нету
Александр Нету
Согласен полностью.. нормальный автомобиль угробили, а ВАЗу подкинули чтоб менеджеры продолжали жировать, не думая о рабочих на заводе Москвич...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь Лохан лепят. А по мне лучше бы Святогор на конвеере оставили, на мой взгляд он даже симпатичнее выглядит.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Шурик
Шурик
Да калина единственная в которой можно сидеть болие менее удобно, но не комфортно.
Знаю т.к. ездил, Сам 194 см. вес 120кг. и плечи 58го размера. Так вот даже в 412 москвиче удобней не говоря про 2141 который даже сейчас превосходит во многом и я не знаю каких габритов ваш брат но за мной жене было жутко не удобно, а в троем сзади сидеть практически невозможно, так что я не понимаю каким образом вам было удобно.
Про приору вообще молчу там места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2141 или Святогор хорошая машина, у дядьки была раньше, по месту в салоне без вариантов, там сарай был. Да и при варианте кузова хэтчбэк заднее стекло не пачкалось, потому дворника не было. Вообще удивительно на мой взгляд. Еще печка у него была, реально Ташкент. Брат мой как и я более 190 рост, но вес поменьше, сидел нормально, втроем может и тесновато по ширине, но вроде терпимо, за 100-120 км. ездили, никто не ныл. Сейчас за мной стоит детское сиденье( я думаю о чем то это, да говорит, у знакомых на Рио и Поло-седане при меньших комплекциях сиденья стоят за пассажирским сиденьем), потому взрослые никто за мной не ездит. Багажник 350 литров, нормальный, впринципе все что нужно влезает. Недорогое обслуживание, клиренс 160, экономичный двигатель (1.4 89 л.с. расход 6-7,5 литров). Не знаю почему наш автопром так все ненавидят... У знакомого на Рио, 2 года машине, ржавчина по двери пошла, это нормально я так понимаю???
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
2141 или Святогор хорошая машина, у дядьки была раньше, по месту в салоне без вариантов, там сарай был. Да и при варианте кузова хэтчбэк заднее стекло не пачкалось, потому дворника не было. Вообще удивительно на мой взгляд. Еще печка у него была, реально Ташкент. Брат мой как и я более 190 рост, но вес поменьше, сидел нормально, втроем может и тесновато по ширине, но вроде терпимо, за 100-120 км. ездили, никто не ныл. Сейчас за мной стоит детское сиденье( я думаю о чем то это, да говорит, у знакомых на Рио и Поло-седане при меньших комплекциях сиденья стоят за пассажирским сиденьем), потому взрослые никто за мной не ездит. Багажник 350 литров, нормальный, впринципе все что нужно влезает. Недорогое обслуживание, клиренс 160, экономичный двигатель (1.4 89 л.с. расход 6-7,5 литров). Не знаю почему наш автопром так все ненавидят... У знакомого на Рио, 2 года машине, ржавчина по двери пошла, это нормально я так понимаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конкретно у меня проблема притензии только Вазу.
Ну тут так в место полоседана и киа рио я бы лучше калину взял тут даже спорить не буду т.к. это сомнительные иномарки.

А насчет дворника на 2141 так же его не было на иж Оде 2126 дело в том что эти машины прошли через аэродинамическую трубу и создавались инженерами соответственно у них хорошая аэродинамика, даже на трасс за ними ехать то самое интересное то что грязь и вода не летит в верх, а ложится практически ровным слоем в низ ))
К сожалению на вазе просто поставили дворник.
Кстати и в Оде 2126 места тоже больше чем в калине хотя Б класса оба.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Шурик
Шурик
Конкретно у меня проблема притензии только Вазу.
Ну тут так в место полоседана и киа рио я бы лучше калину взял тут даже спорить не буду т.к. это сомнительные иномарки.

А насчет дворника на 2141 так же его не было на иж Оде 2126 дело в том что эти машины прошли через аэродинамическую трубу и создавались инженерами соответственно у них хорошая аэродинамика, даже на трасс за ними ехать то самое интересное то что грязь и вода не летит в верх, а ложится практически ровным слоем в низ ))
К сожалению на вазе просто поставили дворник.
Кстати и в Оде 2126 места тоже больше чем в калине хотя Б класса оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет 2126 ничего говорить не буду, т.к. никогда не ездил на ней, ни за рулем, ни пассажиром. И не обращал внимания есть ли там дворник или нет. И дворник стоит не только на ВАЗе, все иномарки с таким форматом кузова с дворниками. Впринципе не напрягает. По мне не только Рио, Поло-седан, Солярис сомнительные иномарки, вообще все что собрано у нас сомнительное. Есть примеры из жизни....ценовая категория на качество не влияет. А уж кто китайцев берет, так вообще мазохисты....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Насчет 2126 ничего говорить не буду, т.к. никогда не ездил на ней, ни за рулем, ни пассажиром. И не обращал внимания есть ли там дворник или нет. И дворник стоит не только на ВАЗе, все иномарки с таким форматом кузова с дворниками. Впринципе не напрягает. По мне не только Рио, Поло-седан, Солярис сомнительные иномарки, вообще все что собрано у нас сомнительное. Есть примеры из жизни....ценовая категория на качество не влияет. А уж кто китайцев берет, так вообще мазохисты....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так практически у всех Ино тоже стекло закидыват да и ехать за ними в плохую погоду тяжело.

Вот китаец китайцу рознь, есть достойные варианты
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария