21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора или вас 2114

собираюсь купить новую машину и думаю что выбрать приору с движком от четырнадцатой за 335 или же четырнадцатую с движком от приоры за 333 , машина нужна можно сказать каждый день, поэтому скажите что надежнее, сам больше склоняюсь к приоре потому что ездию на 2112, а так то 14 меня тоже вролне устраивает, но знаю что у 14 плохо светят фары и вообще она уже устарела... скажите что лучше для повседневной езды молодому человеку,спасибо.
тише будь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
дамир великолепный
гранта для такси пойдет в самый раз дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Четырнадцатая-это девятка-машина достаточно надежна но минимум комфорта особено если надо ехать больше ста верст.Приора-эта десятка-но неоправдана дорога и берут ее ради шестнацатиклапаника-она даст любой дешовой иномарки.Как вариант гранта с приоровским мотором будет интересна-по цене с тем же мотором дешевле приоры и калины-а мотор отличный..По качеству они все одинаковы кроме класики
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Гранта Норма с кондеем и 1 подушкой 332800- лучше и той и другой. Салон намного просторней, движок тяговитый и конструктивно проще приоровского, коробка 2181 переключение намного приятнее. На Самаре после нее точно не захочется ездить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария