20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора или вас 2114

собираюсь купить новую машину и думаю что выбрать приору с движком от четырнадцатой за 335 или же четырнадцатую с движком от приоры за 333 , машина нужна можно сказать каждый день, поэтому скажите что надежнее, сам больше склоняюсь к приоре потому что ездию на 2112, а так то 14 меня тоже вролне устраивает, но знаю что у 14 плохо светят фары и вообще она уже устарела... скажите что лучше для повседневной езды молодому человеку,спасибо.
тише будь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Федотов
две одинаковые по надежности и агрегатам машины,дело личных предпочтений по форме кузова и салона
СсылкаПожаловаться
Художник
http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/31246... САНДЕРО ЗА 300 ТЫС 2013 Г-ТОЛЬКО НАДО НАСТОЯТЬ ЧТОБЫ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ-ЦЕНА ПРИМАНКА-ПОТОМ НАВЯЖУТ ХВОСТОВ...ЗА 400 ТЫС
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Художник
Художник
http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/31246... САНДЕРО ЗА 300 ТЫС 2013 Г-ТОЛЬКО НАДО НАСТОЯТЬ ЧТОБЫ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ-ЦЕНА ПРИМАНКА-ПОТОМ НАВЯЖУТ ХВОСТОВ...ЗА 400 ТЫС
СсылкаПожаловаться
это ж где ты видел сандеру за 300 аа ?? да еще и 2013 года 450 не хош -----------------------
СсылкаПожаловаться
Вахтанг Вахтангович
ваз 2104 - вот машина для настоящего мужчины!
СсылкаПожаловаться
Вахтанг Вахтангович
ваз 2104 - вот машина для настоящего мужчины!
СсылкаПожаловаться
Гроб на колесах.
ваз 2104 - вот машина для настоящего мужчины!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сейчас все марки в ход пойдут,каждый будет нахваливать своё
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я на прошлой неделе за 340 лачетти универсал за 340 продал с пробегом 20000 с дилерской диагностикой в идеальном состоянии. Лучше уж лачетти или какой-нить НАК чем эти 9ку с 10кой.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Виталий
Виталий
Я на прошлой неделе за 340 лачетти универсал за 340 продал с пробегом 20000 с дилерской диагностикой в идеальном состоянии. Лучше уж лачетти или какой-нить НАК чем эти 9ку с 10кой.
СсылкаПожаловаться
ты чего в машинах ноль-----------там про 9-ку и 10-ку вообще не говорится
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ты чего в машинах ноль-----------там про 9-ку и 10-ку вообще не говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для тебя супер-эксперта 9ка и 14 предельно разные машины как и 10ка с приорой.
СсылкаПожаловаться
Илья
молодец дорого продал вашу машку мак 200 т оценят лошка словил ты хвастун Виталька
СсылкаПожаловаться
Илья
По вопросу ответ что вам нрвиться то и бери. Я бы взял гранту али калину, али позволяли средства ШКОДУ
СсылкаПожаловаться
тише будь
А на приоровском движке при обрыве грм гнет клапаныли нет?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на тише будь
тише будь
А на приоровском движке при обрыве грм гнет клапаныли нет?
СсылкаПожаловаться
ещё как гнёт.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
вобще то гранта получше будет
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А я бы приорку взял: но только хэтч и 8 кл. Реально удобный кузов, и салон неплохой.

Четырка это таки прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А я бы приорку взял: но только хэтч и 8 кл. Реально удобный кузов, и салон неплохой.

Четырка это таки прошлый век.
СсылкаПожаловаться
они обе с прошлого века..
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
они обе с прошлого века..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое дело, но у Приорки таки салон поаккуратнее сделан, и усилитель руля есть там, то да сё.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Есть такое дело, но у Приорки таки салон поаккуратнее сделан, и усилитель руля есть там, то да сё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вроде бы приору в самой первой комплектации стандарт стандарт рассматривает.. там усилителя нет руля.. он в норме появляется
у LADA Granta в эту цену будет и усилитель руля и кондиционер и абс и подушки две... да и машина технически новее...
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
Он вроде бы приору в самой первой комплектации стандарт стандарт рассматривает.. там усилителя нет руля.. он в норме появляется
у LADA Granta в эту цену будет и усилитель руля и кондиционер и абс и подушки две... да и машина технически новее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранта тоже вариант, но не в кузове Седан....Багажник уж больно дурацкий и хлипкий, да и вообще машина сыровата. Фары отстой, да и внутри убого. Если бы Гранта соила 220 как обещали- другое дело, но ея отродясь менее 260 не было.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Гранта тоже вариант, но не в кузове Седан....Багажник уж больно дурацкий и хлипкий, да и вообще машина сыровата. Фары отстой, да и внутри убого. Если бы Гранта соила 220 как обещали- другое дело, но ея отродясь менее 260 не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гранта только в кузове седан сейчас доступна..
я бы калину 2 взял универсал....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария