Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

приора или вас 2114

собираюсь купить новую машину и думаю что выбрать приору с движком от четырнадцатой за 335 или же четырнадцатую с движком от приоры за 333 , машина нужна можно сказать каждый день, поэтому скажите что надежнее, сам больше склоняюсь к приоре потому что ездию на 2112, а так то 14 меня тоже вролне устраивает, но знаю что у 14 плохо светят фары и вообще она уже устарела... скажите что лучше для повседневной езды молодому человеку,спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
две одинаковые по надежности и агрегатам машины,дело личных предпочтений по форме кузова и салона
СсылкаПожаловаться
Художник
http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/31246... САНДЕРО ЗА 300 ТЫС 2013 Г-ТОЛЬКО НАДО НАСТОЯТЬ ЧТОБЫ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ-ЦЕНА ПРИМАНКА-ПОТОМ НАВЯЖУТ ХВОСТОВ...ЗА 400 ТЫС
СсылкаПожаловаться
Художник
http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/31246... САНДЕРО ЗА 300 ТЫС 2013 Г-ТОЛЬКО НАДО НАСТОЯТЬ ЧТОБЫ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ-ЦЕНА ПРИМАНКА-ПОТОМ НАВЯЖУТ ХВОСТОВ...ЗА 400 ТЫС
СсылкаПожаловаться
это ж где ты видел сандеру за 300 аа ?? да еще и 2013 года 450 не хош -----------------------
СсылкаПожаловаться
ваз 2104 - вот машина для настоящего мужчины!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гроб на колесах.
СсылкаПожаловаться
Сейчас все марки в ход пойдут,каждый будет нахваливать своё
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я на прошлой неделе за 340 лачетти универсал за 340 продал с пробегом 20000 с дилерской диагностикой в идеальном состоянии. Лучше уж лачетти или какой-нить НАК чем эти 9ку с 10кой.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я на прошлой неделе за 340 лачетти универсал за 340 продал с пробегом 20000 с дилерской диагностикой в идеальном состоянии. Лучше уж лачетти или какой-нить НАК чем эти 9ку с 10кой.
СсылкаПожаловаться
ты чего в машинах ноль-----------там про 9-ку и 10-ку вообще не говорится
СсылкаПожаловаться
ты чего в машинах ноль-----------там про 9-ку и 10-ку вообще не говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для тебя супер-эксперта 9ка и 14 предельно разные машины как и 10ка с приорой.
СсылкаПожаловаться
Илья
молодец дорого продал вашу машку мак 200 т оценят лошка словил ты хвастун Виталька
СсылкаПожаловаться
Илья
По вопросу ответ что вам нрвиться то и бери. Я бы взял гранту али калину, али позволяли средства ШКОДУ
СсылкаПожаловаться
тише будь
А на приоровском движке при обрыве грм гнет клапаныли нет?
СсылкаПожаловаться
тише будь
А на приоровском движке при обрыве грм гнет клапаныли нет?
СсылкаПожаловаться
ещё как гнёт.
СсылкаПожаловаться
вобще то гранта получше будет
СсылкаПожаловаться
А я бы приорку взял: но только хэтч и 8 кл. Реально удобный кузов, и салон неплохой.

Четырка это таки прошлый век.
СсылкаПожаловаться
А я бы приорку взял: но только хэтч и 8 кл. Реально удобный кузов, и салон неплохой.

Четырка это таки прошлый век.
СсылкаПожаловаться
они обе с прошлого века..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
они обе с прошлого века..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое дело, но у Приорки таки салон поаккуратнее сделан, и усилитель руля есть там, то да сё.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело, но у Приорки таки салон поаккуратнее сделан, и усилитель руля есть там, то да сё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вроде бы приору в самой первой комплектации стандарт стандарт рассматривает.. там усилителя нет руля.. он в норме появляется
у LADA Granta в эту цену будет и усилитель руля и кондиционер и абс и подушки две... да и машина технически новее...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Он вроде бы приору в самой первой комплектации стандарт стандарт рассматривает.. там усилителя нет руля.. он в норме появляется
у LADA Granta в эту цену будет и усилитель руля и кондиционер и абс и подушки две... да и машина технически новее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранта тоже вариант, но не в кузове Седан....Багажник уж больно дурацкий и хлипкий, да и вообще машина сыровата. Фары отстой, да и внутри убого. Если бы Гранта соила 220 как обещали- другое дело, но ея отродясь менее 260 не было.
СсылкаПожаловаться
Гранта тоже вариант, но не в кузове Седан....Багажник уж больно дурацкий и хлипкий, да и вообще машина сыровата. Фары отстой, да и внутри убого. Если бы Гранта соила 220 как обещали- другое дело, но ея отродясь менее 260 не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гранта только в кузове седан сейчас доступна..
я бы калину 2 взял универсал....
СсылкаПожаловаться
гранта для такси пойдет в самый раз дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Четырнадцатая-это девятка-машина достаточно надежна но минимум комфорта особено если надо ехать больше ста верст.Приора-эта десятка-но неоправдана дорога и берут ее ради шестнацатиклапаника-она даст любой дешовой иномарки.Как вариант гранта с приоровским мотором будет интересна-по цене с тем же мотором дешевле приоры и калины-а мотор отличный..По качеству они все одинаковы кроме класики
СсылкаПожаловаться
Гранта Норма с кондеем и 1 подушкой 332800- лучше и той и другой. Салон намного просторней, движок тяговитый и конструктивно проще приоровского, коробка 2181 переключение намного приятнее. На Самаре после нее точно не захочется ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru