23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора хэтч.

Комплектация норма, цена 383 000.
Стоит своих денег или нет?
Выбор пал на это авто:
1) первый автомобиль
2) нулевой стаж
3) покатаюсь годика 2 и продам, возьму что-нибудь стоящее.

ваши отзывы, предложения?
БУ не возьму, не хочу=)

Вопрос по поводу новых приор, старые приоры говорят выводят из продаж.
А что в новой приоре ожидать?
Марат Талипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
В Б
Можно брать. Недостатков хватает, но едет неплохо. Будет салон погромыхивать, но не критично, не так как многие пугают. Антикор обязателен. Самую дешевую с 8 кл движком я бы не брал, 16 кл мощнее, работает ровнее, заводится лучше в мороз, с низов момент хороший, расход топлива приятный может выходить меньше 7 л в смеш режиме при спокойной езде. Прошивать мозги, катализаторы убирать и т п смысла нет, намного лучше не будет. Через пару тройку лет внимательно осмотришь кузов на предмет ржи. Если пошла, придется продавать, значит не повезло))
СсылкаПожаловаться
Юрий
да лучше вообще лачетти 2х годовалую купить, она будет в разы лучше новой приоры!!
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Пшепиздецкий
Советую калину посмотреть.
И еще посмотри АВЕО-2 . В твоем случае в самый раз будет !!
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Бери Приорку, братан. Будешь хоть нормальным пацаном, а не эти геи на бабских паркетниках и автоматах.))) Обязательно ставь ковки, выхлоп, чип, тонировку,пружины срезай. На Приоре сразу видно что настоящий пацан едет, а на всяких Кашкаях, Тигуанах сладенькие одни с блестками на лице и в зауженных джинсиках. Им автоматы нужны чтобы при переключении маникюр не попортить свой, нежные намазанные кремом ручки.
СсылкаПожаловаться
x.a.n.d.e.r
бери цена ниже не будет , за такие деньги хорошую иномарку не купишь
СсылкаПожаловаться
Ахмед
бери седан, чуть дешевле и 5 дверь греметь не будет, иначе вспоминать меня будешь!!!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария