11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора хэтч.

Комплектация норма, цена 383 000.
Стоит своих денег или нет?
Выбор пал на это авто:
1) первый автомобиль
2) нулевой стаж
3) покатаюсь годика 2 и продам, возьму что-нибудь стоящее.

ваши отзывы, предложения?
БУ не возьму, не хочу=)

Вопрос по поводу новых приор, старые приоры говорят выводят из продаж.
А что в новой приоре ожидать?
Марат Талипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Антонина Котельникова
Мне внешне очень нравится эта машина. Внутри показалась тесноватой, но у меня 95 кг.
СсылкаПожаловаться
Марат Талипов
Я просто думаю, не слишком ли много 383 000 за такую тачку.
был бы у меня опыт поболее взял бы что-нибудь за 600-650
октавию или лансер
но опыта нету(
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Марат Талипов
Марат Талипов
Я просто думаю, не слишком ли много 383 000 за такую тачку.
был бы у меня опыт поболее взял бы что-нибудь за 600-650
октавию или лансер
но опыта нету(
СсылкаПожаловаться
У вас будет каско так что можно машину сразу взять хорошую.
Приора не нравится калина мне кажется самой удачной.
Так что решать вам если есть возможность взять хорошую машину то лучшее, но не советую брать мощный движок т.к. через пол года а может и раньше почувствуете себя шумахером и начнете гонять (через это проходили все, а те кто говорит что такого не было врут т.к. скорей всего был неудачный опыт)
Так что думайте.
СсылкаПожаловаться
Индира УсмановаВ ответ на Шурик
Шурик
У вас будет каско так что можно машину сразу взять хорошую.
Приора не нравится калина мне кажется самой удачной.
Так что решать вам если есть возможность взять хорошую машину то лучшее, но не советую брать мощный движок т.к. через пол года а может и раньше почувствуете себя шумахером и начнете гонять (через это проходили все, а те кто говорит что такого не было врут т.к. скорей всего был неудачный опыт)
Так что думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАСКО будет около 70-80т.р. на машину 600т.р. т.к. маленький стаж., так что не выгодно
СсылкаПожаловаться
Саня МальцевВ ответ на Марат Талипов
Марат Талипов
Я просто думаю, не слишком ли много 383 000 за такую тачку.
был бы у меня опыт поболее взял бы что-нибудь за 600-650
октавию или лансер
но опыта нету(
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю, не слишком ли много 383 000 за такую тачку.был бы у меня опыт поболее взял бы что-нибудь за 600-650октавию или лансерно опыта нету(

Зря б/у не рассматриваешь)) Но раз уж зашел разговор. Я за 383 взял Лансера 9 (2007) с 40т. пробега у дедульки одного. Искал правда 2 месяца. На любителя, конечно, машина, но на мой взгляд за такие деньги лучше б/у Лансер, чем приора новая. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да уж,не гуманная цена
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
была приора,хорошее впечатление от мотора,зл.усилителя панель неплохая, кузов дерьмо! петли дверей застучали на 15000 пробега,в нисшах у задних крыльев собиралась вода,откуда ,неизвестно, расход бензина порадовал! головной свет отличный,для первоц машины пойдет,только потеря при продаже будет большой,если самому нравиться,бери!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пружины срезать, диски и резину на 16, тонировка, саб в багажник и вперед в Дагестан продавать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю как в Ставрополе, а у нас в Пятигорске рынок стоит. Знакомый Калину седан продает уже 5 месяцев 09 год пробег 80 тыс, белая, 16 кл., кондишен, хорошие диски и резина, машина ухоженная-230 тыс.Никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не знаю как в Ставрополе, а у нас в Пятигорске рынок стоит. Знакомый Калину седан продает уже 5 месяцев 09 год пробег 80 тыс, белая, 16 кл., кондишен, хорошие диски и резина, машина ухоженная-230 тыс.Никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в армянском квартале калины не нужны.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алекс
Алекс
Так в армянском квартале калины не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да там приАры нужны!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну да там приАры нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адназначно! Ну или чорний дивятка...
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Пружины срезать, диски и резину на 16, тонировка, саб в багажник и вперед в Дагестан продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем выше горы тем ниже проиры... народная кавказская мудрость
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в Майкоп свою и продал!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Камилевич
стоит она своих денег.но лучше посоветую седан.седан не такой гремыхастый и держит дорогу лучше чем хечбек(зимой и летом).до 50000 км пробега придется все протягивать,возможно менять стойки.запчасти дешевые.расход минимальный при такой мощности.убрать катализатор и прошить мозги не помешает.короче нормальный аппарат.ездил на иномарках разных классов,разочарован.пересел снова на приору.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Рустам Камилевич
Рустам Камилевич
стоит она своих денег.но лучше посоветую седан.седан не такой гремыхастый и держит дорогу лучше чем хечбек(зимой и летом).до 50000 км пробега придется все протягивать,возможно менять стойки.запчасти дешевые.расход минимальный при такой мощности.убрать катализатор и прошить мозги не помешает.короче нормальный аппарат.ездил на иномарках разных классов,разочарован.пересел снова на приору.
СсылкаПожаловаться
Ездил на иномарках разных классов-не понравилось, пересл в приору!! Это на каких же интересно иномарках надо ездить чтобы разочароваться и выбрать приору?)))))))))))) такого бреда я еще не слышал
СсылкаПожаловаться
Саня МальцевВ ответ на Юрий
Юрий
Ездил на иномарках разных классов-не понравилось, пересл в приору!! Это на каких же интересно иномарках надо ездить чтобы разочароваться и выбрать приору?)))))))))))) такого бреда я еще не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да))) Пересесть с иномарки на приору - это надо сильно любить отечественный автопром или иметь справку))
СсылкаПожаловаться
nik-a001
бери, 3 года гарантии, через два скинул и нет проблем(плюс любому покупателю гарантии год-пробег смотать нет проблем) сам не раз пробовал.((1) первый автомобиль
2) нулевой стаж)) и думаю тех образования нет,авто твоё на первое время-факт. Удачи и практики!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария