24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора

посоветуйте с каким усилителем руля взять гидро или электро
виталий маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Вадим Роут
Гидро.
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня элетро.я не знаю что это такое.так как за 90 тыс пробега никак не проявился.крутится легко.вот все.вот на газели у меня гидро.так это да.долив каждый день.гудит.бурлит.и вообще менять надо.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Гидро лучше
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Гидро лучше
СсылкаПожаловаться
чем лучше?у гура шланги бачек масло.занимает лишнее место .увеличивает вес авто.соответственно повышается расход топлива.а у эура только провода
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Надёжность выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
аналогично впервые слышу про такие опции...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
30 лет почти шли к этому...ыыы...смех и грех...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Надежносоью лучше в наших Российских условияия потому что меха-гидравлическая поломка лечится подручнымр средствами особенно как у Высоцкокого назад 500 вперед 500 , а электрический потребует либо собственных серьезных познаний , либо качественного сервиса которого в близи можем не оказаться.
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Надежносоью лучше в наших Российских условияия потому что меха-гидравлическая поломка лечится подручнымр средствами особенно как у Высоцкокого назад 500 вперед 500 , а электрический потребует либо собственных серьезных познаний , либо качественного сервиса которого в близи можем не оказаться.
СсылкаПожаловаться
куда сам полезешь в какой агрегат?да никуда сам не полезешь.если гур либо насос гура накроется то все равно сам не устранишь неисправность
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кульков
Не думай бери электро, с ним проблем меньше, ни подтеков нет ремней плюс двигатель разгружен
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Электроусилитель
СсылкаПожаловаться
nyukta
электрика если накроется то моментально и капец...гидравлика выходит из строя постепенно...я как то больше гидравлике верю..( немного работал в этой области )
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на nyukta
nyukta
электрика если накроется то моментально и капец...гидравлика выходит из строя постепенно...я как то больше гидравлике верю..( немного работал в этой области )
СсылкаПожаловаться
где ты работал в этой области в прошлом веке?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей
сергей
где ты работал в этой области в прошлом веке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в прошлом...года 3 назад...
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на nyukta
nyukta
не в прошлом...года 3 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какие преимущества можешь перечислить в пользу гидро?а я езжу каждый день одновременно с гидро и электро,правда на разных авто. и электро однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей
сергей
и какие преимущества можешь перечислить в пользу гидро?а я езжу каждый день одновременно с гидро и электро,правда на разных авто. и электро однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже писал...гидро проще и надежнее как то...я никого не агитирую...это лично для себя...а в плане управления...ну из легковых могу сравнить лишь калину ( электро ) и хонду ( гидро )...калина руль неадекватный...не думаю что на приоре он лучше...
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на nyukta
nyukta
я уже писал...гидро проще и надежнее как то...я никого не агитирую...это лично для себя...а в плане управления...ну из легковых могу сравнить лишь калину ( электро ) и хонду ( гидро )...калина руль неадекватный...не думаю что на приоре он лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гидро ничем не проще.это просто кажется на первый взгляд
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей
сергей
гидро ничем не проще.это просто кажется на первый взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в технические тонкости я не вникаю...рассуждаю так...если бы электро было так хорошо то все мировые производители использовали бы его...там ведь не лохи конструкторы сидят...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария