29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаю ставки на Собчак

За неделю Собчак набрала 62 тыс.подписей из 100 тыс.требуемых, ей ещё осталось 2недели на сбор, но оставшиеся подписи надо собирать по глухим местам, где у неё нет электората. Вообще ей надо 105 тыс. чтобы был запас, на случай если забракуют листы.
Пишите кто как думает - впишут Собчак в бюллетень или там будут одни мужики? Кто вообще сколько прогнозирует фамилий в бюллетене и какие?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Немного НаивныйВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у кого прозрение?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прозрение пришло когда убили его отца.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Прозрение пришло когда убили его отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шармааааанка ...ууууу))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот за деньги ляпнет что угодно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А на 45?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это наши разборки прежние,теперь все нормально,во всем полный мир и взаимопонимание ...в семье тоже папа с мамой и дерутся и ....чаи гоняют.всяко есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Слухи о том, что В.В. Путин —крестный отец Ксении Собчак имеют лишь косвенные доказательства. В своё время эти подозрения возникли из-за тесной дружбы Анатолия Собчака и его помощника Владимира Путина. Семейные праздники, поездки, всё это они делали вместе. На основании фотографий с крестин, где так же присутствовал нынешний президент, многие предположили, что именно Путин крестный отец Ксении Собчак. А кто, как не он? Ближайший друг, советник и соратник.
СсылкаПожаловаться
Я б тоже не отказалась от Путина в качестве крестной мамы,да вот незадача...ровесники мы
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Как она конкретно говорит. Разве она не может быть во власти? Она же понимает, что хочет?
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как она конкретно говорит. Разве она не может быть во власти? Она же понимает, что хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей безралично,только кураж.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как она конкретно говорит. Разве она не может быть во власти? Она же понимает, что хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоняяяяяя...лет воду и хвостом влияет...она ничего конкретного не сказала,только собой любуется и папу вспоминает ,...она предатель РФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоняяяяяя...лет воду и хвостом влияет...она ничего конкретного не сказала,только собой любуется и папу вспоминает ,...она предатель РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему она предатель РФ? То есть все кто посмел выставить свою кандидатуру - все предатели?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему она предатель РФ? То есть все кто посмел выставить свою кандидатуру - все предатели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кандидатство ни при чем...образ мышления ,нелюбовь к России усматривается во всем,пренебрежение к людям,мракобесие,распущенность,подражание западным политессам,...и продажность.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как она конкретно говорит. Разве она не может быть во власти? Она же понимает, что хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова,слова,где ваша сладость,Ушли слова,осталась гадость.Не верю ни единому её слову.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Мое личное мнение. Про Собчак! Все еще маленькая, избалованная, вскормленная на наших Российских элитных харчах.
Она все еще наивно верит в Западный Демократический путь развития России или по крайней мере это пропагандирует.
Ее лозунги могут ласкать уши только тем, кто еще просто не сформировался и не пожил во всех системах, а именно ее основной лекторат молодежь, блондинки и нафталиновые демократы.
Я лично прожил и при коммунизме и при демократах, а сейчас и при жестоком неофициальном имперском монархизме с элементами людоедского дикого капитализма.
Поэтому как ни крути. а гипотетическое исчезновение ВВП - не будет большим благом для нашей необъятной и очень сложной страны. Думаю будет в разы хуже-наши несчастные братья на Украине тому подтверждение.
По большому счету у меня претензии к власти сводиться к нескольким вопросам
1. Здравоохранение
2. Образование
3 Справедливое равенство перед законом
4 Создание актуальных и инновационных рабочих мест
5. Мирное небо, чистый воздух и запрет вообще всего ГМО и всякой дряни в продуктах- государство должно субсидировать ЭКО продукты.
Да понимаю, что нынешняя система не даст ни чего хорошего, но она даст хотя бы то , что пока еще имеем. Поэтому лучше, как сейчас чем страшное и неопределенное.
А по Собчак да флаг ей в руки и пусть - если пройдет регистрацию в ЦИК внесут в бюллетени. Мой голос она точно не получит.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Мое личное мнение. Про Собчак! Все еще маленькая, избалованная, вскормленная на наших Российских элитных харчах.
Она все еще наивно верит в Западный Демократический путь развития России или по крайней мере это пропагандирует.
Ее лозунги могут ласкать уши только тем, кто еще просто не сформировался и не пожил во всех системах, а именно ее основной лекторат молодежь, блондинки и нафталиновые демократы.
Я лично прожил и при коммунизме и при демократах, а сейчас и при жестоком неофициальном имперском монархизме с элементами людоедского дикого капитализма.
Поэтому как ни крути. а гипотетическое исчезновение ВВП - не будет большим благом для нашей необъятной и очень сложной страны. Думаю будет в разы хуже-наши несчастные братья на Украине тому подтверждение.
По большому счету у меня претензии к власти сводиться к нескольким вопросам
1. Здравоохранение
2. Образование
3 Справедливое равенство перед законом
4 Создание актуальных и инновационных рабочих мест
5. Мирное небо, чистый воздух и запрет вообще всего ГМО и всякой дряни в продуктах- государство должно субсидировать ЭКО продукты.
Да понимаю, что нынешняя система не даст ни чего хорошего, но она даст хотя бы то , что пока еще имеем. Поэтому лучше, как сейчас чем страшное и неопределенное.
А по Собчак да флаг ей в руки и пусть - если пройдет регистрацию в ЦИК внесут в бюллетени. Мой голос она точно не получит.
СсылкаПожаловаться
Не стоит тешить себя, вы все время жили при феодализме. А теперь повторяйте как заклинание Гондурас в огне, Гондурас, Гондурас в сердце каждого из нас......а у нас все хорошо и вам предстоит в этом убедиться, кто не усваивает вопрос, тот его повторяет - ведь повторение мать учения....и так пока не научишься
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Мое личное мнение. Про Собчак! Все еще маленькая, избалованная, вскормленная на наших Российских элитных харчах.
Она все еще наивно верит в Западный Демократический путь развития России или по крайней мере это пропагандирует.
Ее лозунги могут ласкать уши только тем, кто еще просто не сформировался и не пожил во всех системах, а именно ее основной лекторат молодежь, блондинки и нафталиновые демократы.
Я лично прожил и при коммунизме и при демократах, а сейчас и при жестоком неофициальном имперском монархизме с элементами людоедского дикого капитализма.
Поэтому как ни крути. а гипотетическое исчезновение ВВП - не будет большим благом для нашей необъятной и очень сложной страны. Думаю будет в разы хуже-наши несчастные братья на Украине тому подтверждение.
По большому счету у меня претензии к власти сводиться к нескольким вопросам
1. Здравоохранение
2. Образование
3 Справедливое равенство перед законом
4 Создание актуальных и инновационных рабочих мест
5. Мирное небо, чистый воздух и запрет вообще всего ГМО и всякой дряни в продуктах- государство должно субсидировать ЭКО продукты.
Да понимаю, что нынешняя система не даст ни чего хорошего, но она даст хотя бы то , что пока еще имеем. Поэтому лучше, как сейчас чем страшное и неопределенное.
А по Собчак да флаг ей в руки и пусть - если пройдет регистрацию в ЦИК внесут в бюллетени. Мой голос она точно не получит.
СсылкаПожаловаться
Никита, а выложите еще здесь - какие тезисы вам кураторы выдали для опубликования на разных ресурсах... Интересно посмотреть на общую стратегию пропаганды, тксзть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария