24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаю ставки на Собчак

За неделю Собчак набрала 62 тыс.подписей из 100 тыс.требуемых, ей ещё осталось 2недели на сбор, но оставшиеся подписи надо собирать по глухим местам, где у неё нет электората. Вообще ей надо 105 тыс. чтобы был запас, на случай если забракуют листы.
Пишите кто как думает - впишут Собчак в бюллетень или там будут одни мужики? Кто вообще сколько прогнозирует фамилий в бюллетене и какие?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Феофан ЛапыревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Справедливость в нашей стране- размытое понятие)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Справедливость в нашей стране- размытое понятие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде так,есть и хуже. В Европе три шкуры спустя ,но хорошо заплатят,а про Японию вообще молчу ...там все по хронометру,хоть памперсы одевай.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Везде так,есть и хуже. В Европе три шкуры спустя ,но хорошо заплатят,а про Японию вообще молчу ...там все по хронометру,хоть памперсы одевай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам чужих уставов не нужно! Может у них в тех странах есть смыл работать при таких условиях? Достойная зарплата, соц.пакет, премии и прочее.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Нам чужих уставов не нужно! Может у них в тех странах есть смыл работать при таких условиях? Достойная зарплата, соц.пакет, премии и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не каждый это выдержит.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не каждый это выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пробовать не собираюсь. Мне Березкин 50 т в месяц обещал, мне хватит)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Да пробовать не собираюсь. Мне Березкин 50 т в месяц обещал, мне хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раз обещал -требуй,только пока трезв,а то в гараж уйдёт ...лови момент,он мужик отличный,не подведет))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет, он всегда на галерах...)) вся беда в людях, отвыкли работать, а халяву - все любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен. Руководитель должен отвечать за все. Не может- пусть освобождает место. Помню, когда молодым специалистом пришел на предприятие. Мне, как молодому давали задания, за которые другим браться не хотелось. И работников давали алкашей и лодырей. А потом с удивлением спрашивали: как тебе удается работу не завалить с такими кадрами. Но и спрос с руководства был жесткий. Как-то нужно было идти на совещание к генеральному, а так совпало, что послать не кого. Кто в командировке, кто на больничном. Вопросов к нашему подразделению не было, но нужно было поприсутствовать. Ну послали начальницу ОТК. Приходит она с совещания с квадратными глазами: Теперь я знаю, говорит, как начальники инфаркты получают. И с постов летели только так. Мне, тогда новичку, повезло работать с бывшим главным инженером объединения. Разжаловали в простые инженеры экспериментального цеха. Классный был мужик.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не согласен. Руководитель должен отвечать за все. Не может- пусть освобождает место. Помню, когда молодым специалистом пришел на предприятие. Мне, как молодому давали задания, за которые другим браться не хотелось. И работников давали алкашей и лодырей. А потом с удивлением спрашивали: как тебе удается работу не завалить с такими кадрами. Но и спрос с руководства был жесткий. Как-то нужно было идти на совещание к генеральному, а так совпало, что послать не кого. Кто в командировке, кто на больничном. Вопросов к нашему подразделению не было, но нужно было поприсутствовать. Ну послали начальницу ОТК. Приходит она с совещания с квадратными глазами: Теперь я знаю, говорит, как начальники инфаркты получают. И с постов летели только так. Мне, тогда новичку, повезло работать с бывшим главным инженером объединения. Разжаловали в простые инженеры экспериментального цеха. Классный был мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем случае соглашусь. Но, страна большая сразу за всех и не ответить... Править значит - не властвовать, а исполнять обязанности свои.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В вашем случае соглашусь. Но, страна большая сразу за всех и не ответить... Править значит - не властвовать, а исполнять обязанности свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что ему и не нужно за всех отвечать. Уже создалась ситуация, когда без участия Путина мусор из дворов не вывозят, и сантехнику не ремонтируют. Есть у него премьер (назвал бы, да забанят), есть министры, руководители служб и т. д. Вот их и нужно заставлять работать и спрашивать по полной. Но похоже его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В том-то и дело, что ему и не нужно за всех отвечать. Уже создалась ситуация, когда без участия Путина мусор из дворов не вывозят, и сантехнику не ремонтируют. Есть у него премьер (назвал бы, да забанят), есть министры, руководители служб и т. д. Вот их и нужно заставлять работать и спрашивать по полной. Но похоже его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вы ставите ставку на Собчак?)) к сожалению, мне сегодня, из всех кандидатур не на кого поставить, кроме него. А голосовать я обязательно пойду.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
На Путина и только, других сейчас нет кандидатур.
СсылкаПожаловаться
У нас всегда так. А потом глядь - как же мы раньше не понимали.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас всегда так. А потом глядь - как же мы раньше не понимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна для экспериментов, участь наша такая.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Страна для экспериментов, участь наша такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что не для экскрементов ! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хорошо что не для экскрементов ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый, Березкин, не опошляйте тему про ставки на выборы.))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Уважаемый, Березкин, не опошляйте тему про ставки на выборы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все что хотят , то и говорят . А мне низя ? Буду жаловаться курильчанской правдокопалке ! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Уважаемый, Березкин, не опошляйте тему про ставки на выборы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господа, ставки сделаны..)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Господа, ставки сделаны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К вашему разочарованию, Сэр... Выбор за вами..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
К вашему разочарованию, Сэр... Выбор за вами..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Йа воль, фрау Натали)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
К вашему разочарованию, Сэр... Выбор за вами..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наташ,а поехали в Дубай?)

СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Наташ,а поехали в Дубай?)

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смешно.... Денег у тебя не хватит на Наташу...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария