24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

принцип "никого не пущать"? Почему??????

Ситуация(часто бывает, но сегодня последняя капля): еду в крайней левой полосе, реально опаздываю. Сразу соглашусь, сама виновата, нужно раньше выезжать и т.п., но вот опаздываю....
Впереди едет "девятка", скорость км 50, в правом ряду идет "витц", с такой же скоростью, за обеими выстроилась уже по колонне, моргаю девятке, чтобы пропустил, ему чуть-чуть ускориться, перестроиться и все, делов на 5 секунд, но нет....
В итоге ,витц притормозил, чтобы всех пропустить и так, с перестроением, и обгоном девятки все поехали дальше.
Блин, ну объясните мне, зачем вы так делаете? Не хочешь/можешь ехать быстрее, пропусти и езжай спокойно. Разве нет? В чем интерес?
e.dusha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
19101112
Иван Иваныч Первый.В ответ на scuzmy
scuzmy
...Я вот иногда наблюдаю, что и на реверсивной полосе подобные "общественники, регуляторы скоростного режима" двигаются. У меня в городе есть шоссе с реверсивными светофорами. Такая, типа "вылетная" дорога из города и и наоборот. В зависимости от плотности потока - утро, вечер, праздники, выходные, будни...Вот в пятницу вечерм наблюдаю: на реверсе (четвёртая полоса) движется такой истинно правильный водитель. 58-59 км в час. Понятное дело что за ним тянется неслабый хвост. Не, я понимаю, формально он прав...все полосы заняты. Скороть в городе - 60. Всё соблюдено.Всё чОтко. Но, чисто по человечески. Вот за каким хром он выехал на реверсивную полосу. Занял её. Наверное всёж присутствует у таких людей форма самовыпячивания перед другими. Ну типа - вот я такой, истинно и непримеримо правильный. И чем больше поток дрочится, тем более я заметен....Автодорожный тролль типа. хехе
СсылкаПожаловаться
Казёл он!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
ПРОПУСТИТЬ и никаких "гвоздей".Уважение на дороге ГЛАВНОЕ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
e.dusha@mail.ruВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы о чем вообще?!!!Какой поворот я пропустила? А у Вас, по-моему, только пренебрежению можно поучиться. Прежде чем обвинять кого-то имеет смысл внимательно прочитать ответы. благодарю за внимание
СсылкаПожаловаться
Луиза СтарковаВ ответ на e.dusha@mail.ru
e.dusha@mail.ru
Вы о чем вообще?!!!Какой поворот я пропустила? А у Вас, по-моему, только пренебрежению можно поучиться. Прежде чем обвинять кого-то имеет смысл внимательно прочитать ответы. благодарю за внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже про поворот не видела ни одного ответа и полностью поддерживаю девушку, данный принцип водителей только вредит городскому трафику. Если посмотреть на ответы подобного рода водителей, из них истеризм так и прет. т.е. помимо того, что они поток тормозят, они еще едут и нервничают, а это как раз больше располагает к созданию аварийной ситуации, чем грамотный обгон или нарушение правил. и вообще, мне очень нравится фраза "моим правилам и правилам ПДД". Забавно, что это за Ваши правила.
СсылкаПожаловаться
viktor
Пропустить, не пропустить ...Не пропустит, просто не пропустит и все, потому что едет с скоростью, с которой он хочет, а на остальных ему наплевать,с чего бы еще он и маневрировать то начнет? Ну обойдете его, упретесь в другого сейчас таких регулировщиков море, в данном вопросе к совести взывать смысла нет, потому что по его понятиям вы неправильно едете, а не он. Надо ехать с учетом этих регулировщиков, грузовиков на всех полосах и прочих, это данность.
СсылкаПожаловаться
Луиза СтарковаВ ответ на viktor
viktor
Пропустить, не пропустить ...Не пропустит, просто не пропустит и все, потому что едет с скоростью, с которой он хочет, а на остальных ему наплевать,с чего бы еще он и маневрировать то начнет? Ну обойдете его, упретесь в другого сейчас таких регулировщиков море, в данном вопросе к совести взывать смысла нет, потому что по его понятиям вы неправильно едете, а не он. Надо ехать с учетом этих регулировщиков, грузовиков на всех полосах и прочих, это данность.
СсылкаПожаловаться
в том и дело, если бы водители задумывались о других (это касается и легковых и грузовых а/м) и не распространялись на все полосы, собирая за собой хвосты, не появлялось бы столько "шашечников".
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на viktor
viktor
Пропустить, не пропустить ...Не пропустит, просто не пропустит и все, потому что едет с скоростью, с которой он хочет, а на остальных ему наплевать,с чего бы еще он и маневрировать то начнет? Ну обойдете его, упретесь в другого сейчас таких регулировщиков море, в данном вопросе к совести взывать смысла нет, потому что по его понятиям вы неправильно едете, а не он. Надо ехать с учетом этих регулировщиков, грузовиков на всех полосах и прочих, это данность.
СсылкаПожаловаться
Согласна,увы
СсылкаПожаловаться
Яночка
Сегодня ехала по многополосной дороге и в левом ряду ехала машина со скоростью 40 км где то. Какого вот черта он туда залез? когда все ряды свободные достаточно. Езжай себе свои 40 в правом ряду, ан нет и приходится это объезжать. И тут оно просыпается - ну как же его объехали , дает газу , перестраивается и давай тебя обгонять справа. Оказывается оно и ехать нормально может. А вот такое оно. Потом опять медленно едет и собирает за собой паровоз. Думаю комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это называется, ищет приключений на жопу.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Не может же наша дорога быть зеркалом европейского или какого то другого менталитета.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всё равно не подерётесь! )
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
какие вы все нервные? мне лично наплевать кто как едет. я могу такого тихохода и по встречке обогнать если тороплюсь. я заметил одну интересную ситуацию если я еду по правилам то все меня подрезают даже рыжие, а если нарушаю все классно никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария