3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

принцип "никого не пущать"? Почему??????

Ситуация(часто бывает, но сегодня последняя капля): еду в крайней левой полосе, реально опаздываю. Сразу соглашусь, сама виновата, нужно раньше выезжать и т.п., но вот опаздываю....
Впереди едет "девятка", скорость км 50, в правом ряду идет "витц", с такой же скоростью, за обеими выстроилась уже по колонне, моргаю девятке, чтобы пропустил, ему чуть-чуть ускориться, перестроиться и все, делов на 5 секунд, но нет....
В итоге ,витц притормозил, чтобы всех пропустить и так, с перестроением, и обгоном девятки все поехали дальше.
Блин, ну объясните мне, зачем вы так делаете? Не хочешь/можешь ехать быстрее, пропусти и езжай спокойно. Разве нет? В чем интерес?
e.dusha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
189101112
Андрей ВалерьевичВ ответ на e.dusha@mail.ru
e.dusha@mail.ru
Андрей , а что в таких случаях делаете? Вот ехали-ехали, доехали до машины "никогда и ни за что не нарушаю скоростной режим" и ? А впереди дорога свободна, причем на обеих полосах, вы это очень четко видите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое у меня случается крайне редко, не допускаю возникновения подобных ситуаций, перестраиваюсь заранее в соседний ряд. Тут уж, извиняюсь, опыт не пропьёшь. А если уж случилось, то не лезу нахрапом (хотя могу), а спокойно жду своего окна, и никого не обвиняю, в том, что меня не впустили - в конце концов это их право.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Мне,как жителю того же города интересно было бы узнать, по какой улице Вы двигались? и в каком направлении?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Мне,как жителю того же города интересно было бы узнать, по какой улице Вы двигались? и в каком направлении?
СсылкаПожаловаться
А не Вы ли часом, сегодня утром тормозили поток в левом ряду?..)))
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ru
к стыду моему, не знаю название улицы. Ехала со стороны Солонцов в направлении центра. На участке дороги после Алпи до эстакады
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на e.dusha@mail.ru
e.dusha@mail.ru
к стыду моему, не знаю название улицы. Ехала со стороны Солонцов в направлении центра. На участке дороги после Алпи до эстакады
СсылкаПожаловаться
Да и кстати, этот участок дороги я знаю, хоть я и не красноярец. Так вот, я бы тоже вам не дал "сыграть в шахматы", тут надо подчиняться законам дороги, а не своему эгоизму.
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ru
Эгоизм????В чем?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Я Д'артаньян, все едорасы!" (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вежливость элементарную надо иметь - если сзади нагоняют, а перед тобой дорога свободна - пропусти, не будь бараном! И не важно какое на дороге ограничение скорости - каждый отвечает за свои собственные поступки.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей
Алексей
Вежливость элементарную надо иметь - если сзади нагоняют, а перед тобой дорога свободна - пропусти, не будь бараном! И не важно какое на дороге ограничение скорости - каждый отвечает за свои собственные поступки.
СсылкаПожаловаться
отсутствие уважения на дороге-обычное дело
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
отсутствие уважения на дороге-обычное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к сожалению это так...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей
Алексей
Да, к сожалению это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от этого(почти) все беды
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Я вот иногда наблюдаю, что и на реверсивной полосе подобные "общественники, регуляторы скоростного режима" двигаются. У меня в городе есть шоссе с реверсивными светофорами. Такая, типа "вылетная" дорога из города и и наоборот. В зависимости от плотности потока - утро, вечер, праздники, выходные, будни...Вот в пятницу вечерм наблюдаю: на реверсе (четвёртая полоса) движется такой истинно правильный водитель. 58-59 км в час. Понятное дело что за ним тянется неслабый хвост. Не, я понимаю, формально он прав...все полосы заняты. Скороть в городе - 60. Всё соблюдено.Всё чОтко. Но, чисто по человечески. Вот за каким хром он выехал на реверсивную полосу. Занял её. Наверное всёж присутствует у таких людей форма самовыпячивания перед другими. Ну типа - вот я такой, истинно и непримеримо правильный. И чем больше поток дрочится, тем более я заметен....Автодорожный тролль типа. хехе
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Я вот иногда наблюдаю, что и на реверсивной полосе подобные "общественники, регуляторы скоростного режима" двигаются. У меня в городе есть шоссе с реверсивными светофорами. Такая, типа "вылетная" дорога из города и и наоборот. В зависимости от плотности потока - утро, вечер, праздники, выходные, будни...Вот в пятницу вечерм наблюдаю: на реверсе (четвёртая полоса) движется такой истинно правильный водитель. 58-59 км в час. Понятное дело что за ним тянется неслабый хвост. Не, я понимаю, формально он прав...все полосы заняты. Скороть в городе - 60. Всё соблюдено.Всё чОтко. Но, чисто по человечески. Вот за каким хром он выехал на реверсивную полосу. Занял её. Наверное всёж присутствует у таких людей форма самовыпячивания перед другими. Ну типа - вот я такой, истинно и непримеримо правильный. И чем больше поток дрочится, тем более я заметен....Автодорожный тролль типа. хехе
СсылкаПожаловаться
вооот, и я о том, что чисто по-человечески и никто не в обиде
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на e.dusha@mail.ru
e.dusha@mail.ru
вооот, и я о том, что чисто по-человечески и никто не в обиде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не следует своими действиями на дороге, кому бы то ни было доказывать как правильно надо. Тогда и не будут мешать ездить н какие машины с мигалками, ни "огромные чОрные джипПы". ни что либо ещё. Ухал он вперёд и уехал, и хрен на него. Пусть они сами за себя отвечают. Водитель в первую очередь должен о своей безопасности заботится и своих пассажиров. И если каждый так будет поступать, то имешать никто ни кому не будет. И даже если на твоих глазах другой водитель и создал аварийную ситуацию, по неумению ли, поглупости ли, или самонадеянно..то помоги избежать ему и другим аварии, а не усугубляй ситуацию своими манёврами для него. Ну обзови его - [ censored ], пусть такой, но живой...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Не следует своими действиями на дороге, кому бы то ни было доказывать как правильно надо. Тогда и не будут мешать ездить н какие машины с мигалками, ни "огромные чОрные джипПы". ни что либо ещё. Ухал он вперёд и уехал, и хрен на него. Пусть они сами за себя отвечают. Водитель в первую очередь должен о своей безопасности заботится и своих пассажиров. И если каждый так будет поступать, то имешать никто ни кому не будет. И даже если на твоих глазах другой водитель и создал аварийную ситуацию, по неумению ли, поглупости ли, или самонадеянно..то помоги избежать ему и другим аварии, а не усугубляй ситуацию своими манёврами для него. Ну обзови его - [ censored ], пусть такой, но живой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, дяденька, сегодня прям отец родной... Прям такая чОткая лекция по ПДД... )))
Инструктором в автошколе никогда не работал?))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Вы, дяденька, сегодня прям отец родной... Прям такая чОткая лекция по ПДД... )))
Инструктором в автошколе никогда не работал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехе..Ну Ты ещё подкали меня, скажи, что автор редакции ПДД РФ, наверное, именно я, скорее всего...похоже что так..Мне будет приятно это слышать. )))) доо..
А, и кстати... Добрый день !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе..Ну Ты ещё подкали меня, скажи, что автор редакции ПДД РФ, наверное, именно я, скорее всего...похоже что так..Мне будет приятно это слышать. )))) доо..
А, и кстати... Добрый день !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привеееет...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе..Ну Ты ещё подкали меня, скажи, что автор редакции ПДД РФ, наверное, именно я, скорее всего...похоже что так..Мне будет приятно это слышать. )))) доо..
А, и кстати... Добрый день !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот подумала тут... водитель я не Шумахер, канеш, но у меня есть два чОтких правила на дороге:
1. На дороге никому нельзя мешать.
2. Если тебе мешают все, то что-то не так именно с тобой ,а не со всеми.
Вот этими пунктами, в основном, и руководствуюсь.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот подумала тут... водитель я не Шумахер, канеш, но у меня есть два чОтких правила на дороге:
1. На дороге никому нельзя мешать.
2. Если тебе мешают все, то что-то не так именно с тобой ,а не со всеми.
Вот этими пунктами, в основном, и руководствуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе..Эпиграфом к ПДД должно быть - " На мосточке утром рано, повстречались два барана..."
ПДД, наверное, всёж обязывают к согласованности и пониманию действий своих и других водителей. Ну если они нормальные люди. Которые мозгами думают. А демонам безбашенным и причисляющим себя к лику святых шоферов, постоянно мешают все ( первым) и нарушают все ( вторым )..
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Я вот иногда наблюдаю, что и на реверсивной полосе подобные "общественники, регуляторы скоростного режима" двигаются. У меня в городе есть шоссе с реверсивными светофорами. Такая, типа "вылетная" дорога из города и и наоборот. В зависимости от плотности потока - утро, вечер, праздники, выходные, будни...Вот в пятницу вечерм наблюдаю: на реверсе (четвёртая полоса) движется такой истинно правильный водитель. 58-59 км в час. Понятное дело что за ним тянется неслабый хвост. Не, я понимаю, формально он прав...все полосы заняты. Скороть в городе - 60. Всё соблюдено.Всё чОтко. Но, чисто по человечески. Вот за каким хром он выехал на реверсивную полосу. Занял её. Наверное всёж присутствует у таких людей форма самовыпячивания перед другими. Ну типа - вот я такой, истинно и непримеримо правильный. И чем больше поток дрочится, тем более я заметен....Автодорожный тролль типа. хехе
СсылкаПожаловаться
"Автодорожный тролль типа..." и такое бывает?))))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария