Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приметы и всё такое!

Здравствуйте! Тут у меня в машине прямо под креслом водителя сынуля нашел подкову! Старую, ржавую подкову.  Стала вспоминать свои машины, и находки. В японочке в своей первой машине нашла мелочь , опять же японскую. Был европеец ,  там тоже убирались и нашли очень интересную, игральную карту, пиковой масти. Я в приметы особо не верю, может кто знает, зачем все эти предметы в машине?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Aleks
это просто мусор,не стоит обращать внимание.его всегда много за задним сидением.
особенно когда машины продаються с аукциона,можно внутри обнаружить всё что угодно.а если ещё и конфискованные-тут удивляться приходиться по серьёзному....
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
думаю, что подкова не мусор! положена предыдущим владельцем на счастье! я б оставила там, где нашла... в приметы верю))) но в свои личные! например перед сдачей экзамена в гаи увидела номерок из игрового клуба, меня прям дернуло к нему... почему-то подумала, что если положу в карман обязательно сдам))) сдала! в купленой машине было много всего в том числе и ее первый номер))) квадратный еще с 3 цифрами))) рука не поднялась выкинуть... лежит в багажнике, на счастье...
СсылкаПожаловаться
машина ваша и приметы-вещи пусть в ней будут ваши. вы не знаете энергетику бывших владедьцев.
СсылкаПожаловаться
богдан .
а труп в машине,это к чему))
СсылкаПожаловаться
богдан .
а труп в машине,это к чему))
СсылкаПожаловаться
это вы саги про крестного отца насмотрелись...
СсылкаПожаловаться
это вы саги про крестного отца насмотрелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кошечка- жизнь российскую насмотрелся !
СсылкаПожаловаться
богдан .
я кошечка- жизнь российскую насмотрелся !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь закопали. а труп в машине...знать то машина была не дурна.
СсылкаПожаловаться
надеюсь закопали. а труп в машине...знать то машина была не дурна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случай был с моим другом.пришли к нему менты на фирму...ну типа наша земля,мы тут рулим !он послал их !его забрали в отделение,подержали часок другой...выходит он к своей машине,а из окна кричит мент --открой багажник !он открывает,а там мужик лежит(ну он точно конечно не понял,мертвый или нет)в голове все кругом !а мент и спрашивает--ну чо,платим или свидетелей зовем ...
СсылкаПожаловаться
богдан .
случай был с моим другом.пришли к нему менты на фирму...ну типа наша земля,мы тут рулим !он послал их !его забрали в отделение,подержали часок другой...выходит он к своей машине,а из окна кричит мент --открой багажник !он открывает,а там мужик лежит(ну он точно конечно не понял,мертвый или нет)в голове все кругом !а мент и спрашивает--ну чо,платим или свидетелей зовем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж....не позитивненько как то...пугаете просто. а сами то вы в машину свою, обереги кладете? или мерин выше всех напастей?
СсылкаПожаловаться
да уж....не позитивненько как то...пугаете просто. а сами то вы в машину свою, обереги кладете? или мерин выше всех напастей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои обереги)))едут за мной)))
СсылкаПожаловаться
богдан .
мои обереги)))едут за мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачно. я бы тоже от эскорта порой не отказалась. удачи желаю. и чтобы, храни вас бог, без трупов....
СсылкаПожаловаться
удачно. я бы тоже от эскорта порой не отказалась. удачи желаю. и чтобы, храни вас бог, без трупов....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вам кошечка всего хорошего !!!
СсылкаПожаловаться
богдан .
и вам кошечка всего хорошего !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буду у вас , напрошусь на ваше сопровождение. чтобы хранили.
СсылкаПожаловаться
богдан .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мужик был по пакетам рассован?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а мужик был по пакетам рассован?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))в упаковках от икеи))сделай сам...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Я как то нашел в купленной б/у машине чек с заправки, упаковку салфеток, пластмассовые тарелки и пачку презервативов. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Я как то нашел в купленной б/у машине чек с заправки, упаковку салфеток, пластмассовые тарелки и пачку презервативов. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
и заметьте, все нужное...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Всегда прячу монетку под водительский коврик орлом вверх,чтоб деньги водились)))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А не слышала историю, как двое русских парней в Болгарии купили Форд Транзит, всю дорогу что-то гремело, ехали, смотрели, по возвращенни на родину стали искать со стетоскопом, нашли в средней стойке гайку М8 привязанную на леску, с запиской: "Нашол! Маладес!"
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А не слышала историю, как двое русских парней в Болгарии купили Форд Транзит, всю дорогу что-то гремело, ехали, смотрели, по возвращенни на родину стали искать со стетоскопом, нашли в средней стойке гайку М8 привязанную на леску, с запиской: "Нашол! Маладес!"
СсылкаПожаловаться
а у вас саша какие обереги? или тоже личный эскорт?
СсылкаПожаловаться
а у вас саша какие обереги? или тоже личный эскорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи с тем, что я технарь убеждённый в приметы я не верю, потому езжу с регистратором, хороший оберег, и от гаишников в том числе, не любят они авто такие почему-то... Оберегом в авто должны быть: состояние автомобиля + трезвый рассудок + стаж, точнее понимание что делать в экстренной ситуации...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
В связи с тем, что я технарь убеждённый в приметы я не верю, потому езжу с регистратором, хороший оберег, и от гаишников в том числе, не любят они авто такие почему-то... Оберегом в авто должны быть: состояние автомобиля + трезвый рассудок + стаж, точнее понимание что делать в экстренной ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марку регистратора скажите. а то голова кругом от обилия.
СсылкаПожаловаться
марку регистратора скажите. а то голова кругом от обилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моего? X-Driven 1100, но советую DOD600, мне дарили просто...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Моего? X-Driven 1100, но советую DOD600, мне дарили просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо записала.
СсылкаПожаловаться
спасибо записала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такой обязательно:

Если пультика нету или он чёренький, то это китайская подделка... Будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
спасибо. все таки женщины создания о которых надо заботиться и опекать. иначе бед натворят.
СсылкаПожаловаться
спасибо. все таки женщины создания о которых надо заботиться и опекать. иначе бед натворят.
СсылкаПожаловаться

Пожалуйста, а в бедах могут и помочь представители сильного пола, и в таких ситуациях гаджеты бывают полезны...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov

Пожалуйста, а в бедах могут и помочь представители сильного пола, и в таких ситуациях гаджеты бывают полезны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то так. но все же за всю свою жизнь убедилась. не найдешь правды, если нет друзей, знакомых, которые смогут помочь в какой то конкретной ситуации. и сама помогала, и сильным мира сего, мужчинам. теряешь порой контроль над ситуацией. надо чтобы со стороны взглянули и встряхнули...так что техника, но прежде люди!
СсылкаПожаловаться
так то так. но все же за всю свою жизнь убедилась. не найдешь правды, если нет друзей, знакомых, которые смогут помочь в какой то конкретной ситуации. и сама помогала, и сильным мира сего, мужчинам. теряешь порой контроль над ситуацией. надо чтобы со стороны взглянули и встряхнули...так что техника, но прежде люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил...
СсылкаПожаловаться
а у меня зёрна кофе были под сиденьками. много.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Возможно кто то, молоко пролил,кофе отлично впитывает запах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наверно авто из Бразилии, где много кофе и диких обезьян.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из голландии :)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

красотыща?
СсылкаПожаловаться

красотыща?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово! Не буду загадывать - 20 сутки отрабатываю, 21 за фанерой, а 22 в 5 утра выезжаю к Вам, если будет погода нормальная. Заеду в Ростов, затем в Ярославль. Сколько времени к Вам ехать, если соблюдать правила ДД? На подъезде к Ростову позвоню. На работу только в понедельник, так что постараюсь небольшой 2х-дневный круиз совершить. Тем более давно хотела. еще в прошлом году собиралась.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru