24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы и всё такое!

Здравствуйте! Тут у меня в машине прямо под креслом водителя сынуля нашел подкову! Старую, ржавую подкову.  Стала вспоминать свои машины, и находки. В японочке в своей первой машине нашла мелочь , опять же японскую. Был европеец ,  там тоже убирались и нашли очень интересную, игральную карту, пиковой масти. Я в приметы особо не верю, может кто знает, зачем все эти предметы в машине?
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
aleks
это просто мусор,не стоит обращать внимание.его всегда много за задним сидением.
особенно когда машины продаються с аукциона,можно внутри обнаружить всё что угодно.а если ещё и конфискованные-тут удивляться приходиться по серьёзному....
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
думаю, что подкова не мусор! положена предыдущим владельцем на счастье! я б оставила там, где нашла... в приметы верю))) но в свои личные! например перед сдачей экзамена в гаи увидела номерок из игрового клуба, меня прям дернуло к нему... почему-то подумала, что если положу в карман обязательно сдам))) сдала! в купленой машине было много всего в том числе и ее первый номер))) квадратный еще с 3 цифрами))) рука не поднялась выкинуть... лежит в багажнике, на счастье...
СсылкаПожаловаться
кошка
машина ваша и приметы-вещи пусть в ней будут ваши. вы не знаете энергетику бывших владедьцев.
СсылкаПожаловаться
богдан .
а труп в машине,это к чему))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на богдан .
богдан .
а труп в машине,это к чему))
СсылкаПожаловаться
это вы саги про крестного отца насмотрелись...
СсылкаПожаловаться
богдан .В ответ на кошка
кошка
это вы саги про крестного отца насмотрелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кошечка- жизнь российскую насмотрелся !
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на богдан .
богдан .
я кошечка- жизнь российскую насмотрелся !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь закопали. а труп в машине...знать то машина была не дурна.
СсылкаПожаловаться
богдан .В ответ на кошка
кошка
надеюсь закопали. а труп в машине...знать то машина была не дурна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случай был с моим другом.пришли к нему менты на фирму...ну типа наша земля,мы тут рулим !он послал их !его забрали в отделение,подержали часок другой...выходит он к своей машине,а из окна кричит мент --открой багажник !он открывает,а там мужик лежит(ну он точно конечно не понял,мертвый или нет)в голове все кругом !а мент и спрашивает--ну чо,платим или свидетелей зовем ...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на богдан .
богдан .
случай был с моим другом.пришли к нему менты на фирму...ну типа наша земля,мы тут рулим !он послал их !его забрали в отделение,подержали часок другой...выходит он к своей машине,а из окна кричит мент --открой багажник !он открывает,а там мужик лежит(ну он точно конечно не понял,мертвый или нет)в голове все кругом !а мент и спрашивает--ну чо,платим или свидетелей зовем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж....не позитивненько как то...пугаете просто. а сами то вы в машину свою, обереги кладете? или мерин выше всех напастей?
СсылкаПожаловаться
богдан .В ответ на кошка
кошка
да уж....не позитивненько как то...пугаете просто. а сами то вы в машину свою, обереги кладете? или мерин выше всех напастей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои обереги)))едут за мной)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на богдан .
богдан .
мои обереги)))едут за мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачно. я бы тоже от эскорта порой не отказалась. удачи желаю. и чтобы, храни вас бог, без трупов....
СсылкаПожаловаться
богдан .В ответ на кошка
кошка
удачно. я бы тоже от эскорта порой не отказалась. удачи желаю. и чтобы, храни вас бог, без трупов....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вам кошечка всего хорошего !!!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на богдан .
богдан .
и вам кошечка всего хорошего !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буду у вас , напрошусь на ваше сопровождение. чтобы хранили.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на богдан .
богдан .
случай был с моим другом.пришли к нему менты на фирму...ну типа наша земля,мы тут рулим !он послал их !его забрали в отделение,подержали часок другой...выходит он к своей машине,а из окна кричит мент --открой багажник !он открывает,а там мужик лежит(ну он точно конечно не понял,мертвый или нет)в голове все кругом !а мент и спрашивает--ну чо,платим или свидетелей зовем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мужик был по пакетам рассован?
СсылкаПожаловаться
богдан .В ответ на ДЖИН
ДЖИН
а мужик был по пакетам рассован?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))в упаковках от икеи))сделай сам...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Я как то нашел в купленной б/у машине чек с заправки, упаковку салфеток, пластмассовые тарелки и пачку презервативов. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Я как то нашел в купленной б/у машине чек с заправки, упаковку салфеток, пластмассовые тарелки и пачку презервативов. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
и заметьте, все нужное...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Всегда прячу монетку под водительский коврик орлом вверх,чтоб деньги водились)))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А не слышала историю, как двое русских парней в Болгарии купили Форд Транзит, всю дорогу что-то гремело, ехали, смотрели, по возвращенни на родину стали искать со стетоскопом, нашли в средней стойке гайку М8 привязанную на леску, с запиской: "Нашол! Маладес!"
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А не слышала историю, как двое русских парней в Болгарии купили Форд Транзит, всю дорогу что-то гремело, ехали, смотрели, по возвращенни на родину стали искать со стетоскопом, нашли в средней стойке гайку М8 привязанную на леску, с запиской: "Нашол! Маладес!"
СсылкаПожаловаться
а у вас саша какие обереги? или тоже личный эскорт?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария