3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы и всё такое!

Здравствуйте! Тут у меня в машине прямо под креслом водителя сынуля нашел подкову! Старую, ржавую подкову.  Стала вспоминать свои машины, и находки. В японочке в своей первой машине нашла мелочь , опять же японскую. Был европеец ,  там тоже убирались и нашли очень интересную, игральную карту, пиковой масти. Я в приметы особо не верю, может кто знает, зачем все эти предметы в машине?
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Sasha IvanovВ ответ на кошка
кошка
а у вас саша какие обереги? или тоже личный эскорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи с тем, что я технарь убеждённый в приметы я не верю, потому езжу с регистратором, хороший оберег, и от гаишников в том числе, не любят они авто такие почему-то... Оберегом в авто должны быть: состояние автомобиля + трезвый рассудок + стаж, точнее понимание что делать в экстренной ситуации...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
В связи с тем, что я технарь убеждённый в приметы я не верю, потому езжу с регистратором, хороший оберег, и от гаишников в том числе, не любят они авто такие почему-то... Оберегом в авто должны быть: состояние автомобиля + трезвый рассудок + стаж, точнее понимание что делать в экстренной ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марку регистратора скажите. а то голова кругом от обилия.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на кошка
кошка
марку регистратора скажите. а то голова кругом от обилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моего? X-Driven 1100, но советую DOD600, мне дарили просто...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Моего? X-Driven 1100, но советую DOD600, мне дарили просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо записала.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на кошка
кошка
спасибо записала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такой обязательно:


Если пультика нету или он чёренький, то это китайская подделка... Будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
кошка
спасибо. все таки женщины создания о которых надо заботиться и опекать. иначе бед натворят.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на кошка
кошка
спасибо. все таки женщины создания о которых надо заботиться и опекать. иначе бед натворят.
СсылкаПожаловаться
спасибо. все таки женщины создания о которых надо заботиться и опекать. иначе бед натворят.

Пожалуйста, а в бедах могут и помочь представители сильного пола, и в таких ситуациях гаджеты бывают полезны...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
спасибо. все таки женщины создания о которых надо заботиться и опекать. иначе бед натворят.

Пожалуйста, а в бедах могут и помочь представители сильного пола, и в таких ситуациях гаджеты бывают полезны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то так. но все же за всю свою жизнь убедилась. не найдешь правды, если нет друзей, знакомых, которые смогут помочь в какой то конкретной ситуации. и сама помогала, и сильным мира сего, мужчинам. теряешь порой контроль над ситуацией. надо чтобы со стороны взглянули и встряхнули...так что техника, но прежде люди!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на кошка
кошка
так то так. но все же за всю свою жизнь убедилась. не найдешь правды, если нет друзей, знакомых, которые смогут помочь в какой то конкретной ситуации. и сама помогала, и сильным мира сего, мужчинам. теряешь порой контроль над ситуацией. надо чтобы со стороны взглянули и встряхнули...так что техника, но прежде люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а у меня зёрна кофе были под сиденьками. много.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а у меня зёрна кофе были под сиденьками. много.
СсылкаПожаловаться
Возможно кто то, молоко пролил,кофе отлично впитывает запах.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а у меня зёрна кофе были под сиденьками. много.
СсылкаПожаловаться
Наверно авто из Бразилии, где много кофе и диких обезьян.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Наверно авто из Бразилии, где много кофе и диких обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из голландии :)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Наверно авто из Бразилии, где много кофе и диких обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



красотыща?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич



красотыща?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово! Не буду загадывать - 20 сутки отрабатываю, 21 за фанерой, а 22 в 5 утра выезжаю к Вам, если будет погода нормальная. Заеду в Ростов, затем в Ярославль. Сколько времени к Вам ехать, если соблюдать правила ДД? На подъезде к Ростову позвоню. На работу только в понедельник, так что постараюсь небольшой 2х-дневный круиз совершить. Тем более давно хотела. еще в прошлом году собиралась.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не то слово! Не буду загадывать - 20 сутки отрабатываю, 21 за фанерой, а 22 в 5 утра выезжаю к Вам, если будет погода нормальная. Заеду в Ростов, затем в Ярославль. Сколько времени к Вам ехать, если соблюдать правила ДД? На подъезде к Ростову позвоню. На работу только в понедельник, так что постараюсь небольшой 2х-дневный круиз совершить. Тем более давно хотела. еще в прошлом году собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ехать часа 4. я выходной вроде.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Меня мать заставляла в каждую машину,которую покупал,сыпать мак! Всю жизнь историю преподавала, в рядах КПСС , а вот подиж ты! Сам я в эту лабуду не верю, никаких икон и побрякушек не держу. В четверке (б.у.) нашел монетку 1 цент(амер.), вряд ли четверка там была! Нива была реэкспортная из Австралии,но никаких кенгуру не нашел- видимо таможня поработала.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на никита бердников
никита бердников
Меня мать заставляла в каждую машину,которую покупал,сыпать мак! Всю жизнь историю преподавала, в рядах КПСС , а вот подиж ты! Сам я в эту лабуду не верю, никаких икон и побрякушек не держу. В четверке (б.у.) нашел монетку 1 цент(амер.), вряд ли четверка там была! Нива была реэкспортная из Австралии,но никаких кенгуру не нашел- видимо таможня поработала.
СсылкаПожаловаться
Сыпать мак в авто? А если через границу, а там собачки натасканы, залают машину таможенники душу вынут...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Я не выездной- за 96й год по земельному налогу недоимки, да еще угораздило продать ИЖ 2715 по доверенности(на пачке от сигарет), а налог приходит до сих пор! Может кто в курсе,как избавиться от этой проблемы? Документов никаких.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на никита бердников
никита бердников
Я не выездной- за 96й год по земельному налогу недоимки, да еще угораздило продать ИЖ 2715 по доверенности(на пачке от сигарет), а налог приходит до сих пор! Может кто в курсе,как избавиться от этой проблемы? Документов никаких.
СсылкаПожаловаться
А утилизировать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария