14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примем с сестренкой в дар 2 одинаковых или похожих авто =) Интим НЕ предлагать!!!

Для начала я бы хотела, чтоб вы ознакомились с предыдущими объявлениями моей сестренки:
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page.php?Id=92449461&g=6
http://saintpetersburg.olx.ru/iid-90021289
Сразу хочу отметить, что моя сестричка вполне адекватный человек. К тому же ей первой пришла в голову эта потрясающая мысль. Я ее полностью поддерживаю. Хочу разрушить ваше неправильное мнение о нас: мы вовсе не "высокомерные стервы". Просто нам действительно нужна машина (лучше две). Пожалейте наши ножки - весь день мы вынуждены ходить на шпильках. Мы не можем одеть другую обувь. Это противоречит нашим убежденям. Кроме того, как уже писала моя сестричка, нам приходится носить с собой ноуты. А как нам еще конспектировать на парах? Маникюр за 3000 не позволяет нам делать это традиционным способом.
Итак, требования к машинам:
1. Цвет машин желательно должен быть розовый, красный, серебристый, золотистый или цвет зеленой травки,
2. Машинки должны улыбаться (правильная форма фар),
3. Дверки должны быть с кнопочками - жмешь кнопочку - стекло опускается,
4. Блестящие по серединке колеса, крутящиеся назад,
5. Дверки, открывающиеся наверх,
6. Яркий, мягкий, пушистенький салон.
Напоминаю, что вышеперечисленные требования не являются обязательными, однако, крайне желательны.
Заранее благодарим за подарки.
Тиночка и Ирочка =***
Контактная информация - 89516892310
Тина Белау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Михаил Павлыш
Помоему сестрички немного неадекватны. Но повеселили неплохо! :))
СсылкаПожаловаться
Михаил Павлыш
Да и девахи стрёмные какие-то! (фото посмотрел) Я думал что не так всё плохо!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Почему это тело без головы не имеет половой принадлежности??? Типа если тебе отрезать голову твои родственники подумают что ты девушка??? Оо
СсылкаПожаловаться
Александр ДиВ ответ на Ирина
Ирина
Почему это тело без головы не имеет половой принадлежности??? Типа если тебе отрезать голову твои родственники подумают что ты девушка??? Оо
СсылкаПожаловаться
Барышня,если вы отметаете первый момент посмотрите внимательно на второй я же указал голову в ковычках .Вы сами-то понимаете "нормальность " вашей с позволения заявки?
СсылкаПожаловаться
Ирина
А по вашему в чем заключается ненормальность? Или вы считаете нас "безголовыми"?
Написано черным по белому - не интим! Логично, что за просто так никто ничего не сделает. Или вы сами наивно в это верите?? Тогда это вам как раз головы и не достает! Уж извините за правду.
СсылкаПожаловаться
Александр ДиВ ответ на Ирина
Ирина
А по вашему в чем заключается ненормальность? Или вы считаете нас "безголовыми"?
Написано черным по белому - не интим! Логично, что за просто так никто ничего не сделает. Или вы сами наивно в это верите?? Тогда это вам как раз головы и не достает! Уж извините за правду.
СсылкаПожаловаться
Ваш случай достаточно интересен ,думаю завтра будет время посоветоваться у специалиста.Если есть желание можем еще поговорить по этой теме.Завтра естестно.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Александр Ди
Александр Ди
Ваш случай достаточно интересен ,думаю завтра будет время посоветоваться у специалиста.Если есть желание можем еще поговорить по этой теме.Завтра естестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйтесь пожалуйста, а то с вашей наивностью с вами может приключиться беда! Это дружеский совет)
Если есть желание можем еще поговорить по этой теме.Завтра естестно.
Было бы что обсуждать))
Хотя, если вам это интересно... могу уделить завтра часик этому вопросу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кроме интима все что угодно) поможем во всех сферах) перевод текстов, помощь в работе и д.т.) Что придумаете))
СсылкаПожаловаться
Тина БелауВ ответ на Ирина
Ирина
Кроме интима все что угодно) поможем во всех сферах) перевод текстов, помощь в работе и д.т.) Что придумаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сестренка права. Мы знаем иностранные языки: английский, немецкий. Учимся почти на 3 курсе по специальности - информационный менеджмент. Моя сестра профессиональная балерина (8 лет балета), а я закончила музыкальную школу с красным дипломом ( так же 8 лет), сейчас учусь на DJ-мастера, также владеем навыками анализа документального потока, создания и разработки базы данных, почти всем пакетом офисных программ; умениями вести библиографических строчек различных печатных и эллектронных изданий, составления аннотаций и резензий на документы, а также быстрым поиском данных в любой сфере деятельности....готовим вкусный кофе и делаем суши))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тина Белау
Тина Белау
Да, сестренка права. Мы знаем иностранные языки: английский, немецкий. Учимся почти на 3 курсе по специальности - информационный менеджмент. Моя сестра профессиональная балерина (8 лет балета), а я закончила музыкальную школу с красным дипломом ( так же 8 лет), сейчас учусь на DJ-мастера, также владеем навыками анализа документального потока, создания и разработки базы данных, почти всем пакетом офисных программ; умениями вести библиографических строчек различных печатных и эллектронных изданий, составления аннотаций и резензий на документы, а также быстрым поиском данных в любой сфере деятельности....готовим вкусный кофе и делаем суши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдите себе по мужу и всё будет.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Тина Белау
Тина Белау
Да, сестренка права. Мы знаем иностранные языки: английский, немецкий. Учимся почти на 3 курсе по специальности - информационный менеджмент. Моя сестра профессиональная балерина (8 лет балета), а я закончила музыкальную школу с красным дипломом ( так же 8 лет), сейчас учусь на DJ-мастера, также владеем навыками анализа документального потока, создания и разработки базы данных, почти всем пакетом офисных программ; умениями вести библиографических строчек различных печатных и эллектронных изданий, составления аннотаций и резензий на документы, а также быстрым поиском данных в любой сфере деятельности....готовим вкусный кофе и делаем суши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, я был прав. Раз с кофе и суши получается, то и с пицей управитесь...
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Тина Белау
Тина Белау
Да, сестренка права. Мы знаем иностранные языки: английский, немецкий. Учимся почти на 3 курсе по специальности - информационный менеджмент. Моя сестра профессиональная балерина (8 лет балета), а я закончила музыкальную школу с красным дипломом ( так же 8 лет), сейчас учусь на DJ-мастера, также владеем навыками анализа документального потока, создания и разработки базы данных, почти всем пакетом офисных программ; умениями вести библиографических строчек различных печатных и эллектронных изданий, составления аннотаций и резензий на документы, а также быстрым поиском данных в любой сфере деятельности....готовим вкусный кофе и делаем суши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
единственное чем не владеете- это русским языком....почти на третьем курсе а писать без ошибок не научились!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ирина
Ирина
А по вашему в чем заключается ненормальность? Или вы считаете нас "безголовыми"?
Написано черным по белому - не интим! Логично, что за просто так никто ничего не сделает. Или вы сами наивно в это верите?? Тогда это вам как раз головы и не достает! Уж извините за правду.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда список того что вы готовы сделать кроме интима, для получения авто напишите!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
" Умненьким "сестричкам .Может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат???
СсылкаПожаловаться
Гарий
НУ И НАГЛОСТЬ. МОЖЕТ ОГРАНИЧИТЕ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ В МАНИКЮРЕ ИТД. И В ОСТАЛЬНОМ ПРОЧЕМ. А ХОТЯ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ, МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ АВТО В КРЕДИТ,ОЧЕНЬ УДОБНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПЛАТИТЬ И НИ КОГО НЕ ПРОСИТЬ. УДАЧИ ДЕВОЧКИ. ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ ПО РЕМОНТУ АВТО ПИШИТЕ. УДУЧИ И ДАЧИ У МОРЯ.!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Гарий
Гарий
НУ И НАГЛОСТЬ. МОЖЕТ ОГРАНИЧИТЕ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ В МАНИКЮРЕ ИТД. И В ОСТАЛЬНОМ ПРОЧЕМ. А ХОТЯ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ, МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ АВТО В КРЕДИТ,ОЧЕНЬ УДОБНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПЛАТИТЬ И НИ КОГО НЕ ПРОСИТЬ. УДАЧИ ДЕВОЧКИ. ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ ПО РЕМОНТУ АВТО ПИШИТЕ. УДУЧИ И ДАЧИ У МОРЯ.!!!
СсылкаПожаловаться
))) они что кредит из стипендии будут выплачивать?))) Хотел бы я на такой банк глянуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
))) они что кредит из стипендии будут выплачивать?))) Хотел бы я на такой банк глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОГЛИ БЫ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ НА ПАПУ ИЛИ МАМУ, ПОДРАБАТЫВАТЬ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ, НЕ ПЛАТИТЬ ПО 3 ШТУКИ ЗА МАНИКЮР А ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗА СВОИ ТАЧЬКИ ДЕНЮШКИ. И НЕ ОПИСЫВАТЬ .1. Цвет машин желательно должен быть розовый, красный, серебристый, золотистый или цвет зеленой травки,
2. Машинки должны улыбаться (правильная форма фар),
3. Дверки должны быть с кнопочками - жмешь кнопочку - стекло опускается,
4. Блестящие по серединке колеса, крутящиеся назад,
5. Дверки, открывающиеся наверх,
6. Яркий, мягкий, пушистенький салон. МОЖЕТ Сергей Николаев У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЗГРЕТЬ ИМ ,ТАК РАДИ БОГА.
СсылкаПожаловаться
Тина Белау
Да ладно вам "Наглость" -))) Наглость, между прочим, - второе счастье), а потом, мы, конечно, в глубине души надеемся (где-то оооочень глубоко), что кто-то подарит тачки, а так в основном все ради прикола)))) за совет про кредит, конечно, спасибо. Только работу найти очень сложно. Мы не раз пробовали. Хотя у нас есть образование информационного менеджера. Кризис всеж таки =(
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Тина Белау
Тина Белау
Да ладно вам "Наглость" -))) Наглость, между прочим, - второе счастье), а потом, мы, конечно, в глубине души надеемся (где-то оооочень глубоко), что кто-то подарит тачки, а так в основном все ради прикола)))) за совет про кредит, конечно, спасибо. Только работу найти очень сложно. Мы не раз пробовали. Хотя у нас есть образование информационного менеджера. Кризис всеж таки =(
СсылкаПожаловаться
Значит придется потерпеть и пойти на работу...или мужа богатого найти.Есть еще пару вариантов,но они в приличные заработки не входят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария