24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примем с сестренкой в дар 2 одинаковых или похожих авто =) Интим НЕ предлагать!!!

Для начала я бы хотела, чтоб вы ознакомились с предыдущими объявлениями моей сестренки:
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page.php?Id=92449461&g=6
http://saintpetersburg.olx.ru/iid-90021289
Сразу хочу отметить, что моя сестричка вполне адекватный человек. К тому же ей первой пришла в голову эта потрясающая мысль. Я ее полностью поддерживаю. Хочу разрушить ваше неправильное мнение о нас: мы вовсе не "высокомерные стервы". Просто нам действительно нужна машина (лучше две). Пожалейте наши ножки - весь день мы вынуждены ходить на шпильках. Мы не можем одеть другую обувь. Это противоречит нашим убежденям. Кроме того, как уже писала моя сестричка, нам приходится носить с собой ноуты. А как нам еще конспектировать на парах? Маникюр за 3000 не позволяет нам делать это традиционным способом.
Итак, требования к машинам:
1. Цвет машин желательно должен быть розовый, красный, серебристый, золотистый или цвет зеленой травки,
2. Машинки должны улыбаться (правильная форма фар),
3. Дверки должны быть с кнопочками - жмешь кнопочку - стекло опускается,
4. Блестящие по серединке колеса, крутящиеся назад,
5. Дверки, открывающиеся наверх,
6. Яркий, мягкий, пушистенький салон.
Напоминаю, что вышеперечисленные требования не являются обязательными, однако, крайне желательны.
Заранее благодарим за подарки.
Тиночка и Ирочка =***
Контактная информация - 89516892310
Тина Белау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Михайлов Валерий
Хм...
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
Вам с сестренкой для начала советую обзавестись двумя одинаковыми губозакаточными машинками! А то раскатали слишком!
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Желание ХАЛЯВЫ неистребимо !!!Сразу возникает вопрос : С какого перепугу захотелось машинку нахаляву ???
И : кто поведется на такую чушь ???
Интересно - получат девченки машинки , просто за красивые глазки , или нет ???
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Кто последний в очереди дарить машины?
СсылкаПожаловаться
Art spek
неудачный стеб, Тина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да стрёмные эти сестрёнки какие-то. И за две машинки им долго придётся в сексуальном рабстве прибывать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
сексрабство - не оскопление,удовольствие тоже есть.
просить так две - так практичней!
гроб на одной табуретке вертится!
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Кто там за мной стоит? Просили у кого ниже Акуры - не занимать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это вам надо подружиться с Пэрис Хилтон или с леди Гага,подружкам можно подарить по машинке.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поскольку ваши объявы уже давно висят (более полугода), а успехов никаких...рекомендую устроиться на работу по доставки пицы. Дадут авто каждой, можно и по розовой (кажется Ока). На счет кнопочек и дверей вверх не гарантирую,но места для ноута точно хватит. Интим никто предлагать не будет, без того наи-бе-тесь...
СсылкаПожаловаться
Павел СенькинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Поскольку ваши объявы уже давно висят (более полугода), а успехов никаких...рекомендую устроиться на работу по доставки пицы. Дадут авто каждой, можно и по розовой (кажется Ока). На счет кнопочек и дверей вверх не гарантирую,но места для ноута точно хватит. Интим никто предлагать не будет, без того наи-бе-тесь...
СсылкаПожаловаться
Поскольку ваши объявы уже давно висят (более полугода), а успехов никаких...рекомендую устроиться на работу по доставки пицы. Дадут авто каждой, можно и по розовой (кажется Ока). На счет кнопочек и дверей вверх не гарантирую,но места для ноута точно хватит. Интим никто предлагать не будет, без того наи-бе-тесь...

5 баллов))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег СавенкоВ ответ на Павел Сенькин
Павел Сенькин
Поскольку ваши объявы уже давно висят (более полугода), а успехов никаких...рекомендую устроиться на работу по доставки пицы. Дадут авто каждой, можно и по розовой (кажется Ока). На счет кнопочек и дверей вверх не гарантирую,но места для ноута точно хватит. Интим никто предлагать не будет, без того наи-бе-тесь...

5 баллов))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскольку ваши объявы уже давно висят (более полугода), а успехов никаких...рекомендую устроиться на работу по доставки пицы. Дадут авто каждой, можно и по розовой (кажется Ока). На счет кнопочек и дверей вверх не гарантирую,но места для ноута точно хватит. Интим никто предлагать не будет, без того наи-бе-тесь...5 баллов))))))))))

1000 балоов!
СсылкаПожаловаться
Михаил ПавлышВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Поскольку ваши объявы уже давно висят (более полугода), а успехов никаких...рекомендую устроиться на работу по доставки пицы. Дадут авто каждой, можно и по розовой (кажется Ока). На счет кнопочек и дверей вверх не гарантирую,но места для ноута точно хватит. Интим никто предлагать не будет, без того наи-бе-тесь...
СсылкаПожаловаться
Красавец! Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Поскольку ваши объявы уже давно висят (более полугода), а успехов никаких...рекомендую устроиться на работу по доставки пицы. Дадут авто каждой, можно и по розовой (кажется Ока). На счет кнопочек и дверей вверх не гарантирую,но места для ноута точно хватит. Интим никто предлагать не будет, без того наи-бе-тесь...
СсылкаПожаловаться
Ваня пять балов....за совет ,,дамам".
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Поскольку ваши объявы уже давно висят (более полугода), а успехов никаких...рекомендую устроиться на работу по доставки пицы. Дадут авто каждой, можно и по розовой (кажется Ока). На счет кнопочек и дверей вверх не гарантирую,но места для ноута точно хватит. Интим никто предлагать не будет, без того наи-бе-тесь...
СсылкаПожаловаться
падцталом.+5000.
СсылкаПожаловаться
нетпсевдонима
ха!!! Подарить! Да и еще две))))) Смешные такие
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На такие просьбы Остап Бендер отвечал:"Обратитесь в лигу сексуальных реформ-там вам помогут!"
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ай девульки,маладцы!!!вай вай!!!Я б дал тебе авто,если бы было,не жмот,не скряга,но и не богач.Интересный способ приобретения авто.Удачи Вам с необычным приобретением НУЖНОГО ВАМ автотранспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Александр Ди
Судя по некоторой неадекватности запросов возникает два момента.первый- красотка готовится к "защите" и собирает материал,второй-в каком-то закрытом мед. будет на две пациентки больше.
СсылкаПожаловаться
Александр ДиВ ответ на Александр Ди
Александр Ди
Судя по некоторой неадекватности запросов возникает два момента.первый- красотка готовится к "защите" и собирает материал,второй-в каком-то закрытом мед. будет на две пациентки больше.
СсылкаПожаловаться
Поправлюсь- пациента,ибо тело без" головы" не имеет половой принадлежности!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария