23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличный автомобиль в пределах 400-450 т.р

Добрый вечер! Знаю, такая тема уже наверняка поднималась, но, тем не менее. Посоветуйте авто в пределах 400-450 макс. т.р. Б\у, на механике, иномарку. Будет первым авто.
wicked_boom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
E-SoВ ответ на Роман
Роман
Меган 2 есть смысл покупать за 250 тысяч и убивать. Имея 450 тысяч рублей, я бы вообще что-то новое присматривал бы, вкрай подзанял бы сотенку. Вторичка она в принципе на лохов рассчитана, нищебродов, старающихся выгадать что-то, но в итоге оказывающихся на Поле Чудес. Это в Европе выгодно взять хороший авто с пробегом за копейки, у нас же алчность населения превышает все мыслимые пределы и они ломят какие-то несусветные цены за 4-5-летние машины. Да пошли бы они на хрен! Новый Авео как раз 450 тысяч стоит и есть в наличии, машина молодежная - это уж если конкретно твоей суммой ограничиваться
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы просто хрень пишете. Полно народа даже тут на форуме, кто обновляет машины через 3-4 года. В среднем они наезжают на них 100 тыс. Гарантия заканчивается и все - продают. Покупать вторичные выгоднее, но сложнее. У меня друг все время на б у. Типа Ауди 6 или ТУарека - они б у стоят 1,5 ляма (новые2,5). Можно его конечно назвать нищебродом, только его бу стоит как три корейских, а главное он год на ней покатается и продает практически по той же цене. И так, бесплатно на машинах премиум класса или бизнес класса всю жизнь. Вы ему посоветуйте корейца нового купить...да он будет кататься от хохота. При чем его б у не ломаются. Алычность населения тут при чем? Есть спрос - есть предложение.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на E-So
E-So
Ну это Вы просто хрень пишете. Полно народа даже тут на форуме, кто обновляет машины через 3-4 года. В среднем они наезжают на них 100 тыс. Гарантия заканчивается и все - продают. Покупать вторичные выгоднее, но сложнее. У меня друг все время на б у. Типа Ауди 6 или ТУарека - они б у стоят 1,5 ляма (новые2,5). Можно его конечно назвать нищебродом, только его бу стоит как три корейских, а главное он год на ней покатается и продает практически по той же цене. И так, бесплатно на машинах премиум класса или бизнес класса всю жизнь. Вы ему посоветуйте корейца нового купить...да он будет кататься от хохота. При чем его б у не ломаются. Алычность населения тут при чем? Есть спрос - есть предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже три года на машине не езжу и не накатываю 100 тысяч, потому что скучно ездить на одном и том же, а раньше у меня и с пробегом машины были. Но цены на них в России неоправданно завышены, это объясняется бедностью значительной части населения, заградительными пошлинами и ненасыщенностью рынка. Десять лет назад девушки свадебные платья умудрялись продать, сейчас это невозможно. Капитализация России растет, и со временем как в цивилизованных странах 3-летние автомобили у нас также будут стоить копейки. А не 80% от цены нового.3-летний Туарег в небедной комплектации за 2,5 млн не продадут за 1,5. Дороже будут просить. Я встречал, когда 3-летний Лексус за 3 млн пытались продать за 2,7, не знаю, насколько удалось, но таких машин на вторичке мало, а 5-летний Фокус за 450 тысяч при цене нового (пусть в минималке) в 500 тысяч - вторичка завалена такими предложениями, и это ненормально, адекватная цена таким машинам - пара сотен. Но у нас еще 20-летние Тойоты умудряются продать и прочий мусор. А друг ваш позер, но это его дело, я корейца предлагаю не ему, а парнишке безлошадному, у которого бюджет 450 тысяч
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман
Роман
Я даже три года на машине не езжу и не накатываю 100 тысяч, потому что скучно ездить на одном и том же, а раньше у меня и с пробегом машины были. Но цены на них в России неоправданно завышены, это объясняется бедностью значительной части населения, заградительными пошлинами и ненасыщенностью рынка. Десять лет назад девушки свадебные платья умудрялись продать, сейчас это невозможно. Капитализация России растет, и со временем как в цивилизованных странах 3-летние автомобили у нас также будут стоить копейки. А не 80% от цены нового.3-летний Туарег в небедной комплектации за 2,5 млн не продадут за 1,5. Дороже будут просить. Я встречал, когда 3-летний Лексус за 3 млн пытались продать за 2,7, не знаю, насколько удалось, но таких машин на вторичке мало, а 5-летний Фокус за 450 тысяч при цене нового (пусть в минималке) в 500 тысяч - вторичка завалена такими предложениями, и это ненормально, адекватная цена таким машинам - пара сотен. Но у нас еще 20-летние Тойоты умудряются продать и прочий мусор. А друг ваш позер, но это его дело, я корейца предлагаю не ему, а парнишке безлошадному, у которого бюджет 450 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад, что Вы после двух лет свои машины продаете за копейки, как в других странах. Вот и продайте парню.

Мне тоже скучно ездить на одной машине, поэтому я езжу на трех сам и у жены четверная. Езжу на трех, потому что считаю маразмом ездить по городу на внедорожнике или по трассе, особенно летом, а на седане - на рыбалку. Поэтому каждую из машин эксплуатирую по условиям, которым она соответствует. Сами понимаете, что пробег у каждой из машин будет в три раза меньше, чем если ездить на одной. Да и износ за 3-4 года просто никакой. Такая машина практически не отличается от новой и продавать ее за копейки было бы странно. Они и на вид как были в салоне.
СсылкаПожаловаться
Роман
У моей машины 5 тысяч сейчас пробег, я не собираюсь продавать пока. А мысль о нескольких машинах правильная, у меня у брата 3 машины, я тоже думаю еще вот внедорожник прикупить, но закредитован сильно. Может, даже с пробегом возьму, дороги в моем городе только на основных улицах нормальные
СсылкаПожаловаться
wicked_boom
Добрый вечер! Пересмотрел уже много предложений, и вот что хотел спросить: стоит ли за мою сумму рассматривать к покупке Mitsubishi Lancer X? Или они за эту цену все ушатанные будут?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ
А КАК В ЭТУ СУММУ МАЗДУ 3
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Дружбан на этих выходных взял себе Хонду Елемент 2004г.465000 вот это самолет 160 лошедей.Проехался аж в сидуху вдавливало.




СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Дружбан на этих выходных взял себе Хонду Елемент 2004г.465000 вот это самолет 160 лошедей.Проехался аж в сидуху вдавливало.




СсылкаПожаловаться
Оспадя... Какое убоище...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Ну кто-то блондинок ,а кто-то брюнеток любит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария