29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличный автомобиль в пределах 400-450 т.р

Добрый вечер! Знаю, такая тема уже наверняка поднималась, но, тем не менее. Посоветуйте авто в пределах 400-450 макс. т.р. Б\у, на механике, иномарку. Будет первым авто.
wicked_boom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
андрей аржанников
за такую цену хорошие варианты фокус альмера лачетти сид или серато!! б у франция плохо!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
качество хуже чем на япах и немцах!!! а обслуживание часто дороже!!! франция пытается заманить низкой ценой !! но при дальнейшей продаже потеря в деньгах будет больше чем выгода от покупки!!! люди продают францию дёшего потому что достаёт !! купив изначально япа корейца или немца избавишь себя от лишних головных болей!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вопрос спорный, судя по логану они могут делать вполне безпроблемные машины, не думаю, что меган намного хуже будет

логан и современные рено это как небо и земля!!! логан непонятный бюджетник!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда под французской машиной лежит мой знакомый автомастер, то слышишь, если отделить от мата следующие фразы "Ну ведь хорошие духи делают...ну и делайте, нахрена такие машины то делать"
СсылкаПожаловаться
wicked_boom
Понятно, спасибо! Кроме Фокуса и Алмеры, что еще можно посмотреть? Сам хотел Audi A4, но понял, что мало денег, за эту сумму только убитые.
А что скажите про это http://auto.mail.ru/market/msk/fiat/brav...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на wicked_boom
wicked_boom
Понятно, спасибо! Кроме Фокуса и Алмеры, что еще можно посмотреть? Сам хотел Audi A4, но понял, что мало денег, за эту сумму только убитые.
А что скажите про это http://auto.mail.ru/market/msk/fiat/brav...
СсылкаПожаловаться
не дай бог тебе взять фиат....просто не дай бог....
СсылкаПожаловаться
wicked_boomВ ответ на артем артем
артем артем
не дай бог тебе взять фиат....просто не дай бог....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за предупреждение, а ведь он так понравился))) Нет, так нет.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на wicked_boom
wicked_boom
Спасибо за предупреждение, а ведь он так понравился))) Нет, так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))ну так это от чистого сердца....мало того что машина --полное г...---летит на ней все--абсолютно..запчастей не достать... а завозили ее еще по серым схемам--когда еще официальных дилеров фиат у нас не было в принципе
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на wicked_boom
wicked_boom
Понятно, спасибо! Кроме Фокуса и Алмеры, что еще можно посмотреть? Сам хотел Audi A4, но понял, что мало денег, за эту сумму только убитые.
А что скажите про это http://auto.mail.ru/market/msk/fiat/brav...
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо! Кроме Фокуса и Алмеры, что еще можно посмотреть? Сам хотел Audi A4, но понял, что мало денег, за эту сумму только убитые.А что скажите про это http://auto.mail.ru/market/msk/fiat/brav...

была бы тачка надёжная да за такую цену все бы на них и ездили!!!а 150 кобыл с 1 4 это походу две турбины а это лажа!!!!я бу турбо не взял бы никогда !!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на wicked_boom
wicked_boom
Понятно, спасибо! Кроме Фокуса и Алмеры, что еще можно посмотреть? Сам хотел Audi A4, но понял, что мало денег, за эту сумму только убитые.
А что скажите про это http://auto.mail.ru/market/msk/fiat/brav...
СсылкаПожаловаться
Посмотри, много ты на улице видишь Фиатов? Люди не дураки. Цены на запчасти и ремонт там космические, при том, что машины из себя ничего выдающегося не представляют! Совсем недавно вспоминал тест-драйв Линеа каким-то журналом (можешь, погуглить, если интересно), там они сбили какое-то животное на дороге, попросили рассчитать ремонт в сервисе, получилось треть стоимости автомобиля, плюнули они, продали машину за копейки перекупу и завершили тест-драйв...
СсылкаПожаловаться
Артём Крикливый
Я тоже полгода назад выбирал себе первую машину в пределах этой суммы, остановился на Ford Fiesta (купил 2009 г. механику).
Немецкая сборка, компактная, хорошо управляется, не такая безликая. 15 тыс. км. откатал - никаких проблем.
Смотрел - катался на Альмере, Сандеро, Лачетти -, не так понравились, но это дело вкуса. Все стоят своих денег.
Еще хэтч для новичка парковать удобнее. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
А чем Андрей Аржанников вам меган не угодил? альмера лачетти сид или серато по сравнению с ним так просто фуфло. фокус да однокласник но камфорт в мегане выше и я бы сказал что обслуживание дешевле
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
А чем Андрей Аржанников вам меган не угодил? альмера лачетти сид или серато по сравнению с ним так просто фуфло. фокус да однокласник но камфорт в мегане выше и я бы сказал что обслуживание дешевле
СсылкаПожаловаться
А чем Андрей Аржанников вам меган не угодил? альмера лачетти сид или серато по сравнению с ним так просто фуфло. фокус да однокласник но камфорт в мегане выше и я бы сказал что обслуживание дешевле

бу француз это плохо и не надёжно!! то тут то там что то ломается!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
А чем Андрей Аржанников вам меган не угодил? альмера лачетти сид или серато по сравнению с ним так просто фуфло. фокус да однокласник но камфорт в мегане выше и я бы сказал что обслуживание дешевле

бу француз это плохо и не надёжно!! то тут то там что то ломается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех бу что-то ломается. Не поверите, но и у новых "немцев" тоже поломок хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
ФОкус 2-3, меган 2, королла, аурис, если помельче то киа рио, солярис пустой легко найдеш, можно опель классик поискаь смело льдичный вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Новый авто всегда лучше б/у!!! Возьми Солярис в базе! Машина классная!!!
СсылкаПожаловаться
wicked_boomВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Новый авто всегда лучше б/у!!! Возьми Солярис в базе! Машина классная!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, как второе авто, да, новое лучше. Но первое точно будет б\у.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лачетти за эти деньги самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария