24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикроем срам фиговым листком!

Скоро в наш славный город должен будет прийти Олимпийский огонь! Его встречу готовят со всеми почестями на ровне со встречей глав государства! Даже с большей фантазией! Вот, когда президент на открытие ледового дворца приезжал, от его взгляда неприглядные и полуразрушенные одноэтажные домики всего лишь белым полотном укрывали. Хорошо хоть зима была - со снегом всё сливалось))) Правда центральные каналы новость о приезде президента в какой-то Брянск как-то не очень интересовала. Поэтому можно было и не сильно извращаться. А тут целый олимпийский факел со съёмочными группами притаранят. Да и куда притаранят - в центр города на исторический бульвар с когда-то шикарной лестницей, идущей на набережную к фонтанам. Правда есть небольшой косячок... Жилым постройкам (ну как жилым - когда-то жилым) их возраст и отсутствие средств на капитальный ремонт и реставрацию памятников архитектуры приказали долго жить. Вот и стоят они неприкаянные памятники архитектуры. И снести нельзя и на ремонт денег нет. Так ведь, черти, стоят на пути олимпийского огня! Но, голь на выдумки хитра! Вот он шедевр "неизвестного" мастера. А почему "неизвестного" - читайте в ссылке на местную прессу)))


Вот ссыль на прессу:
http://www.bryansktoday.ru/201312135449/society/Olimpiyskoe-chudo-v-Bryanske-vlasti-ne-znayut-kto-spryatal-dom-na-bulvare-Gagarina.html
А так у нас народ в Брянске весёлый)))
http://www.youtube.com/watch?v=_GZgX_rwQdY
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
идет )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ась?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Ась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здрась! ))
выше ответил )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Alexandra
Alexandra
У меня тут абсолютно тупое лицо, но все равно спасибо)) Я, я - натюрлих!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким умным лицом и такие глупости говоришь)) Прекрасное,завораживающее личико)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Обыватель
Обыватель
С таким умным лицом и такие глупости говоришь)) Прекрасное,завораживающее личико)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сашка, я щас прям исхитрюсь и покраснею...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Alexandra
Alexandra
Сашка, я щас прям исхитрюсь и покраснею...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смущение только украшает красивых женщин..
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Обыватель
Обыватель
Смущение только украшает красивых женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрати!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Владивосток, Омск, Ульяновск, Екатеринбург, Ярославль, Суздаль - теперь ..Брянск.
Уже и не ...смешно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Владивосток, Омск, Ульяновск, Екатеринбург, Ярославль, Суздаль - теперь ..Брянск.
Уже и не ...смешно.
СсылкаПожаловаться
Согласен...
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Я, конечно, скажу глупость. Но...народ, а вот вы дома когда гостей ждете - вы их как встречаете? Как есть? не пылесосили наверное, кровать покрывалом не прикрыли, легкий бардачок в шкаф не убрали. И навстречу им выходите в мятой майке с пятнами?..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я, конечно, скажу глупость. Но...народ, а вот вы дома когда гостей ждете - вы их как встречаете? Как есть? не пылесосили наверное, кровать покрывалом не прикрыли, легкий бардачок в шкаф не убрали. И навстречу им выходите в мятой майке с пятнами?..
СсылкаПожаловаться
я лично хорошую уборку перед приходом гостей стараюсь сделать, а не по углам хлам распихивать.
помню, мой бывший муж удивлялся, почему это я перед приходом гостей сантехнику мою... типа, что они в ванной мыться у нас будут)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Елена
Елена
я лично хорошую уборку перед приходом гостей стараюсь сделать, а не по углам хлам распихивать.
помню, мой бывший муж удивлялся, почему это я перед приходом гостей сантехнику мою... типа, что они в ванной мыться у нас будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о чем)) Никто не встречает гостей в грязной квартире
А сантехника - может быть старой. Но обязана быть идеально чистой!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Так и я о чем)) Никто не встречает гостей в грязной квартире
А сантехника - может быть старой. Но обязана быть идеально чистой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Пошла мыть=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
О! Пошла мыть=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда пошла!!))) Отдохни!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Alexandra
Alexandra
Так и я о чем)) Никто не встречает гостей в грязной квартире
А сантехника - может быть старой. Но обязана быть идеально чистой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Унитаз лицо хозяйки(или хозяина)!))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Унитаз лицо хозяйки(или хозяина)!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
браво))))))))))))))
я в прошлом году была у соседки, увидела их унитаз, меня чуть кондрашка не хватил - наверное за все 6 лет сколько дому НЕ МЫЛИ!!!
в этом году даже заходить к ней не хочу...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена
Елена
браво))))))))))))))
я в прошлом году была у соседки, увидела их унитаз, меня чуть кондрашка не хватил - наверное за все 6 лет сколько дому НЕ МЫЛИ!!!
в этом году даже заходить к ней не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это тоже первый показатель..
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Alexandra
Alexandra
Так и я о чем)) Никто не встречает гостей в грязной квартире
А сантехника - может быть старой. Но обязана быть идеально чистой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикольно было бы грязный, старый унитаз банером с изображением чистого и нового прикрыть.)) Пришли гости и в отпаде!!! Потом кто то пошел отлить... Сюрприз...))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я, конечно, скажу глупость. Но...народ, а вот вы дома когда гостей ждете - вы их как встречаете? Как есть? не пылесосили наверное, кровать покрывалом не прикрыли, легкий бардачок в шкаф не убрали. И навстречу им выходите в мятой майке с пятнами?..
СсылкаПожаловаться
Блин, даже сказать нечего! Хорошо, что сами про глупость написАли.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Блин, даже сказать нечего! Хорошо, что сами про глупость написАли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не говорите. Вы напишите)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Alexandra
Alexandra
А Вы не говорите. Вы напишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так! Если сравнивать уборку квартиры с приходом гостей с подготовкой города к приёму кого-то или чего-то, то это будет выглядеть так: навести порядок на улицах, подмести, подкрасить поребрики, побелить стволы деревьев, где-то что-то подштукатурить и подкрасить, освещение наладить и всякого рода флажки повесить. А то, что было сделано в нашем городе, больше походит под описание: мусорное ведро с вонючим мусором, которое надо было вынести, красивой скатертью накрыли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария