24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикроем срам фиговым листком!

Скоро в наш славный город должен будет прийти Олимпийский огонь! Его встречу готовят со всеми почестями на ровне со встречей глав государства! Даже с большей фантазией! Вот, когда президент на открытие ледового дворца приезжал, от его взгляда неприглядные и полуразрушенные одноэтажные домики всего лишь белым полотном укрывали. Хорошо хоть зима была - со снегом всё сливалось))) Правда центральные каналы новость о приезде президента в какой-то Брянск как-то не очень интересовала. Поэтому можно было и не сильно извращаться. А тут целый олимпийский факел со съёмочными группами притаранят. Да и куда притаранят - в центр города на исторический бульвар с когда-то шикарной лестницей, идущей на набережную к фонтанам. Правда есть небольшой косячок... Жилым постройкам (ну как жилым - когда-то жилым) их возраст и отсутствие средств на капитальный ремонт и реставрацию памятников архитектуры приказали долго жить. Вот и стоят они неприкаянные памятники архитектуры. И снести нельзя и на ремонт денег нет. Так ведь, черти, стоят на пути олимпийского огня! Но, голь на выдумки хитра! Вот он шедевр "неизвестного" мастера. А почему "неизвестного" - читайте в ссылке на местную прессу)))


Вот ссыль на прессу:
http://www.bryansktoday.ru/201312135449/society/Olimpiyskoe-chudo-v-Bryanske-vlasti-ne-znayut-kto-spryatal-dom-na-bulvare-Gagarina.html
А так у нас народ в Брянске весёлый)))
http://www.youtube.com/watch?v=_GZgX_rwQdY
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кстати, 21 декабря у нас встреча, ты само собой, приглашена. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо!!
Где? Кагда??
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Ооо!!
Где? Кагда??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где - пока еще не решили.
когда - думаю в районе часа-двух, +/- )
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
где - пока еще не решили.
когда - думаю в районе часа-двух, +/- )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично! Я думаю - вполне))) ! Я с вами!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Отлично! Я думаю - вполне))) ! Я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот и дгворились.
тема встречи еще будет дублироваться. кстати, может есть на примете заведение, чтоб и попить и поплясать можно было? )
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну вот и дгворились.
тема встречи еще будет дублироваться. кстати, может есть на примете заведение, чтоб и попить и поплясать можно было? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мечта как раз такое и найти))) Чтоб не ночной диско-клуб, а именно поесть, попить, потманцевать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Мечта как раз такое и найти))) Чтоб не ночной диско-клуб, а именно поесть, попить, потманцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот, да. клубы нафиг.
я предложил р-н Дурдин, там по субботам лабухи ваяют, но они с вечера начинают, с 21 часа вроде бы
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну вот, да. клубы нафиг.
я предложил р-н Дурдин, там по субботам лабухи ваяют, но они с вечера начинают, с 21 часа вроде бы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дурдин не дешев, как мне помницца, нет?
В том-то и дело, что все начинают ввечеру...надо пошарить в интернетах!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Дурдин не дешев, как мне помницца, нет?
В том-то и дело, что все начинают ввечеру...надо пошарить в интернетах!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да вполне вменяемые цены для кабака такого плана.
есть еще на примете р-н Хамовники, помнится мне, там тоже лайв мюзик, но не был там лет 10, так что как и чо счас там - не в курсе.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да вполне вменяемые цены для кабака такого плана.
есть еще на примете р-н Хамовники, помнится мне, там тоже лайв мюзик, но не был там лет 10, так что как и чо счас там - не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Главное, чобы лайв мьюзик не был "Владимирский централ" и подобное. Ну лично мне это бррр! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Главное, чобы лайв мьюзик не был "Владимирский централ" и подобное. Ну лично мне это бррр! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну сами музыканты популярные мотивы исполняют. а там уж кто чо заказывает за доп-плату )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Главное, чобы лайв мьюзик не был "Владимирский централ" и подобное. Ну лично мне это бррр! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот с сайта Хамов про шоу-программы выдержка:
Каждую пятницу и субботу с 22 до 22.30 Вас ожидают фантастические номера варьете, стриптиз, эстрада и многое другое. Также ежедневно с 21-00 живая музыка. Вы можете сделать приятное своей даме и заказать песню специально для нее.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот с сайта Хамов про шоу-программы выдержка:
Каждую пятницу и субботу с 22 до 22.30 Вас ожидают фантастические номера варьете, стриптиз, эстрада и многое другое. Также ежедневно с 21-00 живая музыка. Вы можете сделать приятное своей даме и заказать песню специально для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слово "стриптиз" тебя подкупает?:):):)
Шучу, шучу))

Мне нравится клуб "Че", кстати. Вот, вспомнила приличное место.

А вот еще нарыла http://www.ogonekbar.ru/
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Слово "стриптиз" тебя подкупает?:):):)
Шучу, шучу))

Мне нравится клуб "Че", кстати. Вот, вспомнила приличное место.

А вот еще нарыла http://www.ogonekbar.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да нет, конечно. стрип там наскока я помню один-два раза в неделю, по каким-то дням. я на развлекуху акцент делал в целом )
а Че, это не на глумянке?
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да нет, конечно. стрип там наскока я помню один-два раза в неделю, по каким-то дням. я на развлекуху акцент делал в целом )
а Че, это не на глумянке?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да, да - ЧЕ там. Ну адрес - Никольская ул. чего-то там.
Он, конечно, латиномузыкальнонаправленный. Но еда / питье по ценам вполне. И танцпол. Ну..на любителя, наверное..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Ну да, да - ЧЕ там. Ну адрес - Никольская ул. чего-то там.
Он, конечно, латиномузыкальнонаправленный. Но еда / питье по ценам вполне. И танцпол. Ну..на любителя, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
помнится, я там с латинцами по синьке отжигал, взял надувную гитару в руки и типа, гитарный запил изображал, пока они чо-то наигрывали..вощем было весело, в студенчестве туда часто ходил, думал что его уже нет давно )
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
помнится, я там с латинцами по синьке отжигал, взял надувную гитару в руки и типа, гитарный запил изображал, пока они чо-то наигрывали..вощем было весело, в студенчестве туда часто ходил, думал что его уже нет давно )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты чо) Ему 11 лет! Жив и процветает))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Слово "стриптиз" тебя подкупает?:):):)
Шучу, шучу))

Мне нравится клуб "Че", кстати. Вот, вспомнила приличное место.

А вот еще нарыла http://www.ogonekbar.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну в целом, Огонек норм. только за танцы не увидел что декламируют? )
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну в целом, Огонек норм. только за танцы не увидел что декламируют? )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ХЗ - на другом сайте было написано - еда + танцы. Там, как я поняла, все время что-то или кто-то играет. Можно позвонить да спросить
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
У меня тут абсолютно тупое лицо,..
какую-то фигню вы говорите, сударыня )
и уащпе, какда тикилу бухнем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александра не идет на встречу 21?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Александра не идет на встречу 21?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идет )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария