20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикольно!!

Нашла у младшей сестры ВКонтакте - сначала в ступоре, а сейчас смешно... ;)))

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал..
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В казарме в туалете висело объявление: Просьба бычки в писсуары не кидать! И приписка: А то их трудно доставать и раскуривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно))) главное жизненно)))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В казарме в туалете висело объявление: Просьба бычки в писсуары не кидать! И приписка: А то их трудно доставать и раскуривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такая надпись в школьном туалете была.
СсылкаПожаловаться
Репа В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А как Вам такая корректировка текста?

СсылкаПожаловаться
..правда жизни....)..
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
но смокинг!а вы это своему вулкану скажите!
СсылкаПожаловаться
провин циал
Знакомая девушка пошла вынести пакет с мусором (в шубе). Выкинула пакет , заодно и перстень слетел в бак. Попробовала поискать, безуспешно, перстень уже провалился. Позвонила маме, та толком не поняла , в чем дело, но принеслась через минуту. Тоже в шубе прямо на неглиже.

Представьте картину - две тетки в шубах за несколько тыщ баксов роются в мусорном баке на глазах всего микрорайона. Перстень нашли.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сидим в песочнице отмечаем первый год рождение дочурки у приятеля(жена у негог стерва была). налили в очередной раз в гранённые,в другой руке у каждого чего-то закусить(всё культурно,на тарелочках)...подбегает девочка и говорит...
-дяденьки,мама спрашивает сколько сейчас времени?
Все посмотрели на свои часы...
....эх девочка,какая-же у тебя мама сволочь....
СсылкаПожаловаться
Репа В ответ на aleks
aleks
Сидим в песочнице отмечаем первый год рождение дочурки у приятеля(жена у негог стерва была). налили в очередной раз в гранённые,в другой руке у каждого чего-то закусить(всё культурно,на тарелочках)...подбегает девочка и говорит...
-дяденьки,мама спрашивает сколько сейчас времени?
Все посмотрели на свои часы...
....эх девочка,какая-же у тебя мама сволочь....
СсылкаПожаловаться
..очень.. .одухотворитЕльнО..))..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
Сидим в песочнице отмечаем первый год рождение дочурки у приятеля(жена у негог стерва была). налили в очередной раз в гранённые,в другой руке у каждого чего-то закусить(всё культурно,на тарелочках)...подбегает девочка и говорит...
-дяденьки,мама спрашивает сколько сейчас времени?
Все посмотрели на свои часы...
....эх девочка,какая-же у тебя мама сволочь....
СсылкаПожаловаться
Алекс, приветствую!
Из данной истории можно сделать поучительный вывод, что часы надо носить на противоположной от той руки, которой рюмка-фужер-стакан-----И, будет----"счастье"---)))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Алекс, приветствую!
Из данной истории можно сделать поучительный вывод, что часы надо носить на противоположной от той руки, которой рюмка-фужер-стакан-----И, будет----"счастье"---)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Павел,я умалчиваю историю,когда почти литр водки сам вылил в раковину на кухне-хотел перелить её в графин,а вот что-то переклинило в башне.
а часы давно уже не люблю на руке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на aleks
aleks
Эх Павел,я умалчиваю историю,когда почти литр водки сам вылил в раковину на кухне-хотел перелить её в графин,а вот что-то переклинило в башне.
а часы давно уже не люблю на руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и как тебя после такого называть????))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну вот и как тебя после такого называть????))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во,после этого случая жена сказала-хватит над собой издеваться,ищи дневную работу и спи дома
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
Эх Павел,я умалчиваю историю,когда почти литр водки сам вылил в раковину на кухне-хотел перелить её в графин,а вот что-то переклинило в башне.
а часы давно уже не люблю на руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, уж "мне"(АВЕ) и мне (П.Ч.) не грех сказать, что пьянство-это не есть хорошо-)))))
как говорили в СССР:"Пьянству---бой-!"
СсылкаПожаловаться
Буч
Еду после одного радостного события домой (Трезвый!) по знакомой дороге.Проезжаем развязку.Я-
-Это что за поворот???
-Жена смотрит как на больного
-Епрст!
-Это ж наш поворот! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
у меня реальный случай был в 90 годы знакомый армянин ювелирничал понемногу дома всегда много лома золотого хранилось а жил он бабушкой своей лет 80 ей было тогда попросил он её золото принести ему на работу а оно в пакет было завёрнуто ну бабуля решила и мусор заодно выкинуть по дороге и ВЫКИНУЛА только не мусор а золотишко приходит ко мне (я в ларьке тогда работала) воет как белуга помоги Наташенька ради бога и мы с ней пошли на помойку рыться нашли слава богу на меня смотрели как на больную а этот гад внучок даже колечка не подарил)))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
АААААААААААААААА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))(упал под стол)
СсылкаПожаловаться
Арина
)))) сегодня, как раз в тему - коллега по работе рассказывает: "вылез из маршрутки, вспомнил, что нет жетона на метро, наскреб в кармане 3 десятирублевки, подхожу к кассиру, девченка сидит, такая сонная, смешная.. Ну, я кидаю в тарелку мелочь, один жетон, говорю, и сдачи не нужно. Типа, схохмил. Вижу у девы глаза раскрылись неимоверно, что такое? Смотрю в тарелку - а там две десятки и жетон на метро....:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария