29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикольно!!

Нашла у младшей сестры ВКонтакте - сначала в ступоре, а сейчас смешно... ;)))

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал..
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ПолЖИЗНИ
Бывает же такое... ))
СсылкаПожаловаться
Репа В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Бывает же такое... ))
СсылкаПожаловаться
..хе))))..
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ой, спасибо, от души с Вами ...в ступоре)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Нормально )) Главное слегка на веселе, а если бы больше?))
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
это еще что...хотел повернуть направо ,а поехал почему то налево.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
это еще что...хотел повернуть направо ,а поехал почему то налево.
СсылкаПожаловаться
Это я знаю очень хорошо - едем с подругой. Решили заехать в Варшавский Экспресс - там мальчик-турок работал, замечательный кофе варил. Въезжаем на Измайловский мостик. Я - Галя нам направо и сразу налево. Ага, - отвечает Галя, и поворачивает налево. Все в шоке, в машине тихо, даже мотор перестал жужжать ;))) Подруга помолчала, а потом механическим голосом заговорила - повторяю - разворот через 200 метров. Вот это было забавно.
СсылкаПожаловаться
Арина
а вот еще чуть-чуть:

Бывает, сидишь в кинотеатре и говоришь "надо будет посмотреть" на каждый трейлер.
СсылкаПожаловаться
Арина
ну, мелочь пузатая! Развеселила на ночь глядя!

- что делаешь?
- в душ собираюсь, а ты?
- ты так решила меня соблазнить?
- нет,я так решила помыться
СсылкаПожаловаться
max
) да было такое. Не так давно шел по коридору в офис... Когда зашел в туалет, с какое то время пытался понять, почему так сильно офис энтот изменился )))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
собрался в баню. В одной руке пакет с пивом и рыбой, в другой - мусорный(по пути выбросить), подхожу к контейнеру кидаю пакет. Подхожу к машине, в руке ...правильно, остался мусорный. Все хахатались до упаду.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
собрался в баню. В одной руке пакет с пивом и рыбой, в другой - мусорный(по пути выбросить), подхожу к контейнеру кидаю пакет. Подхожу к машине, в руке ...правильно, остался мусорный. Все хахатались до упаду.
СсылкаПожаловаться
Пиво в помойку- и все хохотали? Чет Вы , Серж не договариваете...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пиво в помойку- и все хохотали? Чет Вы , Серж не договариваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пиво...на помойку!? Да я ТЕБЯ...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
...пиво...на помойку!? Да я ТЕБЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно это я и хотела сказать, а если еще и много друзей ...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот именно это я и хотела сказать, а если еще и много друзей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
друзья пошептались, кто "леща", кто "сливину", кто - вали его ребята! Но отделались смехом (с заходом в магазин) и байками до самой бани.
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
собрался в баню. В одной руке пакет с пивом и рыбой, в другой - мусорный(по пути выбросить), подхожу к контейнеру кидаю пакет. Подхожу к машине, в руке ...правильно, остался мусорный. Все хахатались до упаду.
СсылкаПожаловаться
у меня как раз сегодня - почти такая же история - в одной руке пакет с обедом на работу, в другой - пакет с кошкиным туалетом. Нет, чтобы сумку с обедом кинуть в машину, нет.. мы правильные....ой а что это я делаю... остановила руку на взлете... выехала со двора давясь от смеха :-)
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Сестра работает в оптике, ляп оттуда: один посетитель попросил очки "хулёвочки"- оказалось хамелеоны с нулевыми диоптриями))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А как Вам такая корректировка текста?

СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А как Вам такая корректировка текста?

СсылкаПожаловаться
ажна в боку не комфортно от смеха ха ха ха
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ажна в боку не комфортно от смеха ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народный фольклор)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А как Вам такая корректировка текста?

СсылкаПожаловаться
В казарме в туалете висело объявление: Просьба бычки в писсуары не кидать! И приписка: А то их трудно доставать и раскуривать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария