11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикол про жену

Вроде жена у меня не светловолосая.
Год назад поменяли ей машину на более свежую, с более продвинутым бортовым компьютером. И через несколько месяцев она от меня узнала, что картинка, на которой нарисована бензоколонка, автомобиль и написано расстояние - означает что осталось бензина на это расстояние, через столько км надо обязательно заправиться. 
А она сама, до моего пояснения, думала что это компьютер показывает расстояние до ближайшей АЗС. И еще удивлялась - почему показывает только такие далекие АЗС, ведь вот же, совсем близко есть. Наверное машина только какую-то определенную сеть АЗС видит, которая сигнал подает.
Артем Урманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
игорь фролов
тебе самому не стыдно, или очередной брогер, пошел ты за горизонт ---
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зато она наверное вкусно готовит,рукодельничает или озяйничает ...и весело посмеялась бы ,жоверив тебе какой- нибудь кулинарный шедевр.
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Да....вот этим пользуюсь:) забирать после гулянки с друзьями. Это правда хорошо.
СсылкаПожаловаться
Nataly Fomenko
Ну, вы же сами такую выбрали))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Ну, вы же сами такую выбрали))
СсылкаПожаловаться
Любовь зло...
СсылкаПожаловаться
нежные коготки
Как бы подсказать Вашей жене, что бы она на женском форуме дала тему о Вас " Прикол про мужа".......- как лысаю головушку моего мужа покинули последние волосы, а вместе с ними и совесть
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Как бы подсказать Вашей жене, что бы она на женском форуме дала тему о Вас " Прикол про мужа".......- как лысаю головушку моего мужа покинули последние волосы, а вместе с ними и совесть
СсылкаПожаловаться
А женщины в женском обществе, читай - форуме, разве кроме как "все мужики сво..." о чём-то другом говорят? ))
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Андрей
Андрей
А женщины в женском обществе, читай - форуме, разве кроме как "все мужики сво..." о чём-то другом говорят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме "Леди" все женщины своих мужей хвалят и гордятся. А вот такого мужика мы бы с удовольствием потроллили. Мог бы о своей жене написать в другом контексте, а то тут и блондинок задел, а по сути себя опозорил, что сам жене рассказал о технических устройствах авто. А потом возмущаются , что они обращаются к чужим мужчинам за помощью.
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
На форуме "Леди" все женщины своих мужей хвалят и гордятся. А вот такого мужика мы бы с удовольствием потроллили. Мог бы о своей жене написать в другом контексте, а то тут и блондинок задел, а по сути себя опозорил, что сам жене рассказал о технических устройствах авто. А потом возмущаются , что они обращаются к чужим мужчинам за помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ рассказал*
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
НЕ рассказал*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может автор сам женщин троллит, Вы, например, попались. ))
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Андрей
Андрей
А может автор сам женщин троллит, Вы, например, попались. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не стыдно, мы женщины доверчивые
. Пусть будет стыдно таким мужикам как автор, который ведёт не равный бой.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
А мне не стыдно, мы женщины доверчивые
. Пусть будет стыдно таким мужикам как автор, который ведёт не равный бой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая машина моей жены была восьмёрка с рычагом переключения от четырёх ступенчатой коробки. Она знать не знала, что там 5 передач, а я знать не знал, что она этого не знает.
Но никому из нас не стыдно. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
На форуме "Леди" все женщины своих мужей хвалят и гордятся. А вот такого мужика мы бы с удовольствием потроллили. Мог бы о своей жене написать в другом контексте, а то тут и блондинок задел, а по сути себя опозорил, что сам жене рассказал о технических устройствах авто. А потом возмущаются , что они обращаются к чужим мужчинам за помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хвалит своего мужа только вдова. ))
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на николай деулин
николай деулин
хвалит своего мужа только вдова. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если у Вас такой большой опыт знакомств с вдовами, то спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Ну если у Вас такой большой опыт знакомств с вдовами, то спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакого опыта. просто послушай вдов и замужних. ты все поймешь, ты все услышишь сам. )))
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на николай деулин
николай деулин
никакого опыта. просто послушай вдов и замужних. ты все поймешь, ты все услышишь сам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Россия 1 началась трансляция Евровидения и Израиля. Пошли смотреть, будем болеть за Сергея Лазарева
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
На Россия 1 началась трансляция Евровидения и Израиля. Пошли смотреть, будем болеть за Сергея Лазарева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лазареву желаю победить! но, но сам предпочитаю шансон. такой вот старомодный. люблю бардовскую песню.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
На Россия 1 началась трансляция Евровидения и Израиля. Пошли смотреть, будем болеть за Сергея Лазарева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж лучше Дом-2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария